Страница 193 из 290 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #1921
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Tatita-78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, те, кто ходит в роно, что вы там говорите, как спрашиваете?) Я несколько раз им звонила - откровенно футболят (ждите конца июня, приходить к нам бесполезно), информации не дают никакой...( Черная речка.
    Я эти походы называю "посветить лицом". Первый раз спрашивали про наши шансы,что может есть смысл ещё какой сад указать (у нас 2 указаны).Второй раз ехали,потому что очередь через госуслуги прекратила отслеживаться.Третий раз звонили, что наше заявление не видно,видят ли они его спросили.Короче повод искали,и ехали.Так сказать показали свою заинтересованность в яслях.

    Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
    Просто Яна

  2. ответ для wertasdfg , на сообщение « Вчера к 11 пришла около 11:30 вышла,... »
    #1922
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от wertasdfg Посмотреть сообщение
    Вчера к 11 пришла около 11:30 вышла, очередь конечно есть, но двигается достаточно быстро.
    Ещё смотря кто куратор. К вихоревой всегда народ, остальные кураторы вчера сидели в потолок плевали)

  3. #1923
    Участник Аватар для Никуля
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    221

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли это, что нам дадут место в саду. Пришло такое сообщение : Вами подано заявление о постановке на учет для предоставления места в детском саду Приморского р-на. Просим Вас предоставить свидетельство о рождении ребенка. По адресу: ул. Омская, д.17. Часы приема: Ср.15-00 до 18-00, Пят.10-00 до 13-00 каб.321. Тел. 417-42-11.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для M@linovochka , на сообщение « Спасибо о6ромное!:flower: А где это... »
    #1924
    Участник Аватар для apelinka
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    Спасибо о6ромное!
    А где это нужно сделать? Я что-то не могу найти на сайте гос. услуг. Или это нужно зайти в полную версию сайта? С телефона не вижу((.
    Если через МФЦ подавали, то через них и менять надо. Через госулуги не получится.
    Люблю сынульку

  5. #1925
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от apelinka Посмотреть сообщение
    Если через МФЦ подавали, то через них и менять надо. Через госулуги не получится.
    Дааа, через МФЦ (((.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  6. #1926
    Активный участник Аватар для Александра Лебедева
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева 34
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли это, что нам дадут место в саду. Пришло такое сообщение : Вами подано заявление о постановке на учет для предоставления места в детском саду Приморского р-на. Просим Вас предоставить свидетельство о рождении ребенка. По адресу: ул. Омская, д.17. Часы приема: Ср.15-00 до 18-00, Пят.10-00 до 13-00 каб.321. Тел. 417-42-11.
    Пока это означает только одно-Вашего ребенка ставят на очередь в сад.
    Летом еду в Феодосию)))




  7. с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
    Пока это означает только одно-Вашего ребенка ставят на очередь в сад.
    И не прикрепили скан свидетельства о рождении. Или до них не дошел...

  8. #1928
    Элита Аватар для asisayka
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2 625

    Здравствуйте.
    Подскажите ,дали сад не из моего списка ,совсем далеко от дома. 3 сад на Аэродромной. И в уведомлении сказано,что если я отказываюсь-то меня переносят на следующий год(( Ребенку 3 летом исполняется.
    Скажите может можно поступить в этот,а потом по осени перевод в другой сад оформить?
    Второму положен логосад,стоим на очереди в 2 на Королева. Но этож опупеешь по району в 2 сада мотаться(
    Хочу завтра в РОНО скататься,но поможет ли это делу и не знаю. И не знаю в какую там очередь вставать,к куратора сада куда хочу или куда дали

  9. #1929
    Элита Аватар для asisayka
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне про 17 Детский сад. Нам предложили там ясли, место, конечно, со всех сторон мне не подходит, но ясли очень нужны. Вопрос про сам сад, насколько туда вообще можно отдать ребёнка. Выбор стоит либо идти туда и возить через весь район, либо идти в частный детский сад. Если садик плохой, то я, конечно, не отдам, потому что потом будет не перевестись. Особенно волнует вопрос присутствия в детском саду таджиков
    а почему Вы думаете,что не перевестись?

    Стали родителями во второй раз! 13 июля 2016.
    Самый лучший и заботливый со мной уже 13 лет!
    я-Светик и никаких Вы=)

  10. #1930
    Участник Аватар для apelinka
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от asisayka Посмотреть сообщение
    а почему Вы думаете,что не перевестись?
    в роно сразу говорят, что перевод внутри района практически невозможен, ждать до школы..
    Люблю сынульку

Страница 193 из 290 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •