Страница 205 из 290 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #2041

    Девочки, как узнать, кто куратор 59 сада?

  2. ответ для lLelik , на сообщение « конечно никто ничего не даст)) мне... »
    #2042
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от lLelik Посмотреть сообщение
    конечно никто ничего не даст))
    мне одного не понятно...почему эта тв..рь до сих пор на этой должности? ...м?
    разве это нормально ?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « разве это нормально ? »
    #2043
    Частый гость Аватар для lLelik
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    разве это нормально ?
    а нормально оскорблять людей, находясь на рабочем месте? орать на них?
    сорян, здесь я перегнула палку, согласна. просто злость берет от того, что бессильны в этой ситуации. я ведь далеко не одна такая...

  4. ответ для Eroina , на сообщение « Девочки, как узнать, кто куратор 59... »
    #2044
    Участник Аватар для хлопушка1
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Пионерская, м. Старая Деревня
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Eroina Посмотреть сообщение
    Девочки, как узнать, кто куратор 59 сада?
    Скорее всего Чудиловская Л.С., садик находится в ее микрорайоне.

  5. ответ для Eroina , на сообщение « Девочки, как узнать, кто куратор 59... »
    #2045
    Частый гость Аватар для lLelik
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Eroina Посмотреть сообщение
    Девочки, как узнать, кто куратор 59 сада?
    http://rprim.spb.ru/76-2009-05-06-11...0141212-134831

  6. #2046
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от lLelik Посмотреть сообщение
    а нормально оскорблять людей, находясь на рабочем месте? орать на них?
    сорян, здесь я перегнула палку, согласна. просто злость берет от того, что бессильны в этой ситуации. я ведь далеко не одна такая...
    А на что вы злитесь? вам дали садик на всех детей в районе один, не самый дальний ( не на Черной речке или в Лисьем носу).
    Бессильны в чем? Что ваш муж не может заработать на частный садик у дома на всех детей что вы запланировали? а вам нанять персонального водителя или авто няню? Так государство тут не виновато, а уж З.В. тем более.
    В районе огромное количество льготников и конечно есть кто идет вперед всех, как вы например. А кто-то ждет годами места дома, и в 3 года сад не обязаны давать, нет такого закона.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « А на что вы злитесь? вам дали садик на... »
    #2047
    Частый гость Аватар для lLelik
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    А на что вы злитесь? вам дали садик на всех детей в районе один, не самый дальний ( не на Черной речке или в Лисьем носу).
    Бессильны в чем? Что ваш муж не может заработать на частный садик у дома на всех детей что вы запланировали? а вам нанять персонального водителя или авто няню? Так государство тут не виновато, а уж З.В. тем более.
    В районе огромное количество льготников и конечно есть кто идет вперед всех, как вы например. А кто-то ждет годами места дома, и в 3 года сад не обязаны давать, нет такого закона.
    злость на то, что пришлось выслушать хамство с издевкой и справедливая жалоба заканчивается бредовой отпиской. и при чем тут частные сады и мой муж? с какой стати мы должны зарабатывать на сад мне тоже не понятно. мы заработали на квартиру, машину и на более менее нормальную жизнь. 90 т.р. в месяц мало кто готов платить за частный сад за троих детей. зачем мне тратить свои деньги на автоняню мне тоже не понятно.
    кстати, в 3 года сад обязаны предоставить, не пишите чушь. посмотрите законы.
    и вообще странно, что Вас так задевает мое положение? если Ваш муж зарабатывает на частный сад, то что Вы здесь забыли среди нищебродов, которые пытаются добиться места в саду?

  8. #2048

    Для вас она была бы хорошей, только если бы дала место в саду рядом с домом.
    По факту специалист и так сделал много - дал место детям в одном саду.
    Меня после переезда в новую квартиру в 94 (!!!) году мама возила в сад на автобусе в старый сад, в садах рядом с новой квартирой мест не было. И это ещё район малоэтажной застройки у нас был.
    Сейчас благо не 94, тогда меня просто утрамбовывали на нижнюю ступеньку в 102 автобус, и на каждой остановке ещё приходилось выпускать людей и впихиваться снова.
    Как я «любила» эти поездки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. #2049
    Частый гость Аватар для lLelik
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Для вас она была бы хорошей, только если бы дала место в саду рядом с домом.
    По факту специалист и так сделал много - дал место детям в одном саду.
    Меня после переезда в новую квартиру в 94 (!!!) году мама возила в сад на автобусе в старый сад, в садах рядом с новой квартирой мест не было. И это ещё район малоэтажной застройки у нас был.
    Сейчас благо не 94, тогда меня просто утрамбовывали на нижнюю ступеньку в 102 автобус, и на каждой остановке ещё приходилось выпускать людей и впихиваться снова.
    Как я «любила» эти поездки!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нет, не правы Вы. я пришла на прием не за местами, а с вопросами. понимаете? я ничего не ждала, не просила и тем более не требовала. ответов на свои вопросы я не услышала. только издевательский тон. понимаете? я вышла с дрожащими руками, т.к. с таким не ожидала столкнуться. в ответ я разговаривала спокойно и продолжала задавать вопросы в надежде услышать ответ, но все мимо. и я не понимаю почему я или другие люди должны терпеть и молчать такое отношение? может я не права где то? я всю жизгь с людьми работала и всякое бывало, но вот так себя вести недопустимо.да меня бы начальство за такое на кол посадило))
    сочувствую Вашему опыту с поездками....

  10. ответ для lLelik , на сообщение « злость на то, что пришлось выслушать... »
    #2050
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от lLelik Посмотреть сообщение
    злость на то, что пришлось выслушать хамство с издевкой и справедливая жалоба заканчивается бредовой отпиской. и при чем тут частные сады и мой муж? с какой стати мы должны зарабатывать на сад мне тоже не понятно. мы заработали на квартиру, машину и на более менее нормальную жизнь. 90 т.р. в месяц мало кто готов платить за частный сад за троих детей. зачем мне тратить свои деньги на автоняню мне тоже не понятно.
    кстати, в 3 года сад обязаны предоставить, не пишите чушь. посмотрите законы.
    и вообще странно, что Вас так задевает мое положение? если Ваш муж зарабатывает на частный сад, то что Вы здесь забыли среди нищебродов, которые пытаются добиться места в саду?
    1) нет такого закона, что сад в 3 года обязаны дать, тут на форуме уже сто раз это обсуждали, жалко что вы не читаете, законы не знаете, только возмущаетесь
    2) вы можете не платить за частный сад, вам пошли на встречу и дали недалеко в одном саду для всех детей. Что еще? Хотите сад во дворе- так это к мужу не к З.В.
    3) меня задевает не ваше положение, а ваше несправедливое хамство здесь на форуме к З.В. и незнание законов по отношению к себе
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 205 из 290 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •