Страница 25 из 290 « Первая  «  152122232425262728293575125 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для amber_drop , на сообщение « пишите жалобы везде. район у нас... »
    #241
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    пишите жалобы везде. район у нас огромный по сравнению с остальными даже. рассказывайте, как трудно добираться. как правило, если долбить, то откроют. дадут если не совсем желаемый, то не за тридевять земель
    Я пишу, сейчас жду ответа очередного и по его результатам буду смотреть куда дальше писать.

  2. ответ для amber_drop , на сообщение « ПС я в своё время отказалась от... »
    #242
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    ПС я в своё время отказалась от неудобного сада. и через неделю мне нашлось место в желаемом. сейчас ситуация хуже с местами, поэтому не знаю, сколько ждать придётся.
    но перевода ни кто не дождался
    а в каком году это было? я вот как раз так понимаю, что если я нажму отказ, то заявление улетит на 2019 год, что для них самый выгодный расклад. Когда я нажала отказ от ГКП, мое заявление 3 недели провисело в статусе "Получен ответ от заявителя", и все это время Чудиловская якобы ничего не могла сделать, я ездила к ней, но она говорила, что такой статус не позволяет ей по моему вопросу сделать ничего вообще

  3. ответ для amber_drop , на сообщение « ПС я в своё время отказалась от... »
    #243
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    ПС я в своё время отказалась от неудобного сада. и через неделю мне нашлось место в желаемом. сейчас ситуация хуже с местами, поэтому не знаю, сколько ждать придётся.
    но перевода ни кто не дождался
    Мне куратор сказала, что если отказываешься, то автоматом перекидывают на следующий. А если места и появляются, то их предлагают не тебе, а тем, кому ещё вообще ничего не предлагали.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Мне куратор сказала, что если... »
    #244
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне куратор сказала, что если отказываешься, то автоматом перекидывают на следующий. А если места и появляются, то их предлагают не тебе, а тем, кому ещё вообще ничего не предлагали.
    Мне кажется они так говорят,чтоб брали что дают

  5. #245
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мне кажется они так говорят,чтоб брали что дают
    Ну мы не взяли, что дают, хотя давали, и нас перекинули на следующий год.
    Кстати, там так даже в уведомлении написано: в случае отказа или ответа, переводят в список очередников следующего года.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « :065: Ну мы не взяли, что дают, хотя... »
    #246
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну мы не взяли, что дают, хотя давали, и нас перекинули на следующий год.
    Кстати, там так даже в уведомлении написано: в случае отказа или ответа, переводят в список очередников следующего года.
    А что было написано на случай согласия? Также как у меня?

  7. #247
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    А что было написано на случай согласия? Также как у меня?
    Потом пороюсь, поищу. Мне кажется, не как у вас. Если бы согласилась, то туда и ходить. Но мне без жалоб присылали альтернативный сад, в рабочем порядке.
    В принципе мне и куратор на словах сказала, что если согласитесь, то перевестись получится в лучше случае годам к 5-6

  8. #248
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Нас тоже перекинули на 19 год после отказа от неудобного сада.

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Мне куратор сказала, что если... »
    #249
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне куратор сказала, что если отказываешься, то автоматом перекидывают на следующий. А если места и появляются, то их предлагают не тебе, а тем, кому ещё вообще ничего не предлагали.
    Поэтому надо всем предложить неудобные сады и оп-ля, регламент не нарушен, все законно перенесены на следующий год.

  10. #250
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Поэтому надо всем предложить неудобные сады и оп-ля, регламент не нарушен, все законно перенесены на следующий год.
    Я тоже об этом подумала. Т.к у нас во дворе девочка позже нас встала и им пришло направление позже, чем нам (то есть с точки зрения очередности все в порядке), но в сад из нашего списка. Но какие у них были сады в списке, я не знаю. Поэтому мне иногда кажется, что они специально дают не те сады, в расчете, что какой-то процент откажется и эти сады можно будет ещё кому-то предложив, обеспечив таким образом максимальное количество предложений. А уж отказались - ваши проблемы.

Страница 25 из 290 « Первая  «  152122232425262728293575125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •