Страница 27 из 290 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Так вам же что-то предлагали, сами... »
    #261
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 526

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Так вам же что-то предлагали, сами отказались. Я вот тоже отказалась, теперь дадут в 3.5, полгода придется в частный водить, хотя после оплаты честного от моей зарплаты останется 10 тысяч, Но это был наш выбор.
    ну тут да,каждый сам выбирает.

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну это если зп хотя бы 80. При зп в 50... »
    #262
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну это если зп хотя бы 80. При зп в 50 отдавать 30-40 за сад не будешь.
    Мне, судя по всему, при зарплате в 40 придется отдавать 25 за сад. Честно говоря, я бы уволилась и полгода ждала бы сад, но боюсь, что просто ничего не найду потом после 4-летнего перерыва (

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Мне, судя по всему, при зарплате в 40... »
    #263
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 526

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мне, судя по всему, при зарплате в 40 придется отдавать 25 за сад. Честно говоря, я бы уволилась и полгода ждала бы сад, но боюсь, что просто ничего не найду потом после 4-летнего перерыва (
    Ну выйдите на 2-3 мес,и начните новую работу искать.
    Я со старшим так же боялась,в итоге все норм и зп была в 1.5р больше,чем я рассчитывала.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Так вам же что-то предлагали, сами... »
    #264
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Так вам же что-то предлагали, сами отказались. Я вот тоже отказалась, теперь дадут в 3.5, полгода придется в частный водить, хотя после оплаты честного от моей зарплаты останется 10 тысяч, Но это был наш выбор.
    Нет мне ничего нк предлагали. Мне сказали что могу поедложить у Пионерской. Вот вам предложили действительно, и тут был ваш выбор.

  5. #265
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Электронная очередь и правда непонятна, из нее никаких выводов не сделать и все непрозрачна.
    Про везунчиков - это вы зря. Вполне логично, что если вашему ребенку на сентябрь 2.1-2.2, а другому ребенку на сентябрь 2.10-2.11, то у второго попасть в ясли при их наличии даже без звонков вероятность значительно выше. Ну это как бы понятно. Моей дочке на сентябрь было 2.6 и нам дали ясли в округе, правда не из списка, а соседке на сентябрь 2.10, так им дали ясли во дворе. Логично в целом. А ещё девочке на площадке на сентябрь 2.2, там им да, как и вам ничего не дали, т к места закончились в нашем округе на тех, кому 2.5 на сентябрь.
    Летним детям без льгот попасть в ясли почти нереально. С другой стороны, вы можете видеть до 3 и попасть в младшую. А если ребенку 2.8, а маме на работу в 3, то непонятно, куда девать ребенка ещё на 8 месяцев.
    А вот вам другая логика: нам на 1 сентября 2.10, и мы год отходили в гкп, а наше место отдали тем, кому 2.6, 2.9... я знаю реальные фамилии.не льготники 100%, ничего не просили.
    Т.е тут или взятки, или рандом какой-то

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Вот у нас как раз последний вариант,... »
    #266
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вот у нас как раз последний вариант, ребенку 2,8 и куда его девать не понятно. Частный выходит ооочень накладно, тк нужна еще и няня забирать детей и водить на занятия плюс стоимость самих занятий.
    А зачем? Я вожу в сад с 8 до 20, и там же доплачиваю за доп.занятия, которые как раз после 18. Редко не успеваем до 20 забрать - доплачиваю еще воспитателю лично.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #267

    Немного радостной информации. Как раз наши детки подрастут и пригодится
    "По жалобе жительницы Приморского района Беглов распорядился достроить детскую школу искусств"
    http://nsp.ru/news/18629-muzykalnyi-...-na-turisyskoi

    Под лежачий камень вода не течёт.

  8. ответ для Ir_ok , на сообщение « А зачем? Я вожу в сад с 8 до 20, и там... »
    #268
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    А зачем? Я вожу в сад с 8 до 20, и там же доплачиваю за доп.занятия, которые как раз после 18. Редко не успеваем до 20 забрать - доплачиваю еще воспитателю лично.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У меня старшая посещат занятия вне сада. И ее надо забирать в 18:30 и вести на тренирвку. Соотвественно и младшего надо забирать из сада тоже чтоб потом у няни обоих забрать.

  9. #269
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    я в 2014 получила сад, давно.
    но, повторяю, ни один из моих знакомых, кто хотел перевода в наши сады на Оптиков, так и не дождался этого перевода. даже в том же 2014.
    т.е. да, отказавшись, вы скорее всего попадёте на следующий год, но у вас есть шанс получить сад в шаговой доступности, а не на Черной речке. если в сад на ЧР нет возможности возить вообще, то зачем он нужен? согласившись на него, шансов попасть куда-то ещё ровно ноль.

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну это если зп хотя бы 80. При зп в 50... »
    #270
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну это если зп хотя бы 80. При зп в 50 отдавать 30-40 за сад не будешь.
    У меня ходит за 19 тысяч

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

Страница 27 из 290 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •