Страница 3 из 290 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #21
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Прийти в конце ноября на комиссию. Но я ждать не собираюсь, буду жалобы писать.
    А насчет дозвона, я случайно вспомнила в 11 часов что надо звонить, набрала а там даже не занято. И ответили сразу. Хотя тоже думала буду дозваниваться.
    пишите, бумага все стерпит
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. #22

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Она мне лапшу вещает про то,что возраст определяется только на 1 сентября. И типа если моему ребенку нет 3 лет на 1.09 то в декабре (ему будет три года) не могут дать место в младшей группе, тк он почти на год будет младше остальных. Я с ней не согласна и считаю что ребенка должны взять в младшую в декабре когда будет три.
    Вам, конечно, должны были дать ясли... но у осених детей с садом больше всего проблем, по-моему (у меня у самой все осенние).
    У подруги сейчас в яслях вся группа октябрь/ноябрь дети..

  3. #23
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    девочки, добрый вечер!
    сегодня впервые звонила куратору Юбилейного..три часа тыкала в телфон, бесполезно... есть какой лайфхак? как вы им звоните??? я просто в негодовании, нереально же так

    если лично идти , там тоже очереди?
    подскажите, когда к этим дамам можно попасть?
    это мне в комиссию надо или в конс центр?

  4. ответ для MOROLENA , на сообщение « девочки, добрый вечер! сегодня... »
    #24
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 897

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    девочки, добрый вечер!
    сегодня впервые звонила куратору Юбилейного..три часа тыкала в телфон, бесполезно... есть какой лайфхак? как вы им звоните??? я просто в негодовании, нереально же так

    если лично идти , там тоже очереди?
    подскажите, когда к этим дамам можно попасть?
    это мне в комиссию надо или в конс центр?
    Смотря что вы хотите, если к кураторам, то в комиссию. Очередь в мае была приемлимая, а сейчас, наверно, еще меньше народу.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « С чего вы решили что вам должны дать... »
    #25
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что вам должны дать место в средине года? нет такого закона, а группы формируются на 1 сентября
    Вы не поняли о чем я написала. Дело не в том должнв или не должны дать в три года место. А в том, что при исполнении ребенку три года в декабре/марте и и тд, его должны взять в младшую группу, а не смотреть какой у него был возраст 1.09 вот о чем я. Ну а так группы формируют на сентябрь а доблр идет в течение всего года на свбодные места.

  6. #26
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    У нас в младшей группе дети от 3 лет до 3,11
    Конечно дети 3 лет и 3,6 небо и земля

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вы не поняли о чем я написала. Дело не в том должнв или не должны дать в три года место. А в том, что при исполнении ребенку три года в декабре/марте и и тд, его должны взять в младшую группу, а не смотреть какой у него был возраст 1.09 вот о чем я. Ну а так группы формируют на сентябрь а доблр идет в течение всего года на свбодные места.
    Почему-то не так. А смотрят на первое сентября, действительно. Иначе что, переводить из группы в группу в середине года?

  8. #28
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Вы не поняли о чем я написала. Дело не в том должнв или не должны дать в три года место. А в том, что при исполнении ребенку три года в декабре/марте и и тд, его должны взять в младшую группу, а не смотреть какой у него был возраст 1.09 вот о чем я. Ну а так группы формируют на сентябрь а доблр идет в течение всего года на свбодные места.
    Тогда получится,что вы почти на год младше остальных. Нам в декабре четыре будет и сейчас младшая группа.в прошлом году, соответственно, в яслях три исполнилось и там у нас все такие, самым младшим три этим летом было

  9. ответ для Tereza , на сообщение « Тогда получится,что вы почти на год... »
    #29
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Тогда получится,что вы почти на год младше остальных. Нам в декабре четыре будет и сейчас младшая группа.в прошлом году, соответственно, в яслях три исполнилось и там у нас все такие, самым младшим три этим летом было
    В каждом садике по разному. В нашем формируют группы по возрасту. То есть дети в восрсте от 3 до 3.11 деляться так что первые 6 месяцев в одной группе, вторые 6 мпсяцев в другой, соответсвенное разница будет максимум в пол года со самым старшим. У меня дочеп октябрьская в ясли не попала а в декабре пошла в младшую. Там
    Были дети летние в основном ну и до кучи льготники кому еще нет трех то есть зимние.
    Тут как бы если берут с сентября и нет трех, то идешь в ясли, но если три исполнилось в течение года, и тебя взяли на свободное место, то смотрят возраст на данный момент а не на сентябрь.

  10. ответ для Skrepik , на сообщение « Вам, конечно, должны были дать ясли...... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 541

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Вам, конечно, должны были дать ясли... но у осених детей с садом больше всего проблем, по-моему (у меня у самой все осенние).
    У подруги сейчас в яслях вся группа октябрь/ноябрь дети..
    У нас в яслях.моя декабрьская чуть ли не самая младшая. Есть пара январьских и еще несколько весенне-летних льготников. И человек 12 октябрь-ноябрь(им 3 будет,естессно)

Страница 3 из 290 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •