Страница 36 из 290 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для e-shteinberg , на сообщение « Что-то я не заметила сильной... »
    #351
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от e-shteinberg Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметила сильной удачливости с мартенком моим((
    А при чем тут мартенок? С октября по декабрь.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « А при чем тут мартенок? С октября по... »
    #352

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А при чем тут мартенок? С октября по декабрь.
    Это к написанному еще до вас

  3. ответ для e-shteinberg , на сообщение « Что-то я не заметила сильной... »
    #353
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от e-shteinberg Посмотреть сообщение
    Что-то я не заметила сильной удачливости с мартенком моим((
    Ну вот у меня тоже мартенок. Ясли в 2.5 в пределах округа предложили. А декабрьской соседке так и во дворе)

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну вот у меня тоже мартенок. Ясли в 2.5... »
    #354

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже мартенок. Ясли в 2.5 в пределах округа предложили. А декабрьской соседке так и во дворе)
    А у нас только гкп(( и то сначала далековато дали, после посещения роно место оказалось и поближе

  5. #355
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Квiтка Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Сегодня была на приёме у куратора СтрекаловскойС.А., хотела отдать справку о том, что старший ребенок посещает детский сад ( с младшим ребенком встали на перевод внутри района, льготы ни каких не использовали). Куратор ее не взяла, ссылаясь на то, что она уже есть в заявлении (подавала через госуслуги) и что она при распределении мест будет видеть нашу льготу. В уведомлении о постановке на учет и на консультации, мне сказали что нужно до 01 февраля принести куратору оригинал этой справки. Может кто-то тоже приносил куратору такую справку? Приняли ли ее и выдают ли они какую-то расписку о принятии справки?
    так льгота на перевод не действует!
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #356
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Поняла. В ясли мы тоже первые,если не 100% занято льготниками. С выходом на работу понятно, на самом деле детки будут первый год очень часто болеть и без помощников все равно работающей маме не обойтись, сад это не панацея...

  7. #357
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Ну больничные по закону полагаются, а там уж...
    А почему первый год? Часто слышу про загадочный первый год, я вот в детстве с 1.8 (в ясли отдали) и до 5 лет болела почти каждый месяц. Становление иммунитета до 4-5 лет идёт.

  8. #358
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ну это кому как повезет конечно. Бывает что до конца садика кувыркаются с больничного на больничный. Вспоминать что было ...цать лет назад мне кажется не корректно. Эпид.обстановка сейчас гораздо хуже. У нас в помесясном топике девочка после недели в садике заболела коксаки. А давно ли мы ничего не знали про это заболевание.

  9. #359
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Ну это кому как повезет конечно. Бывает что до конца садика кувыркаются с больничного на больничный. Вспоминать что было ...цать лет назад мне кажется не корректно. Эпид.обстановка сейчас гораздо хуже. У нас в помесясном топике девочка после недели в садике заболела коксаки. А давно ли мы ничего не знали про это заболевание.
    Не знали - не значит не болели. Раньше все было ОРВИ или ОРЗ. Или кишечная инфекция.

  10. #360
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Ну я то тоже жила в этом прошлом. И не помню такого как сейчас. И свекровь и мама это подтверждают, что не было такого разгула инфекций 😉 Ротовируса уж точно. Розеолы. Коксаки специфическая по проявлениям, не было такого еще недавно.
    Впрочем это флуд и к делу не относится.

Страница 36 из 290 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •