Страница 68 из 290 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для lisitsa , на сообщение « вам же предлагали сад если мне память... »
    #671
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Предложили ровно накануне моего визита к зам.главы (в окьябре). До этого висело без ответа. Дали именно то, от чего я устно заранее отказалась. А вы бы стали возить 1,5 часа туда-обратно? Плюс чтобы в 19 забрать, приходилось бы с работы отпрашиваться
    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    вам же предлагали сад если мне память не изменяет , вы сами отказались.
    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. #672
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Ir_ok Посмотреть сообщение
    Предложили ровно накануне моего визита к зам.главы (в окьябре). До этого висело без ответа. Дали именно то, от чего я устно заранее отказалась. А вы бы стали возить 1,5 часа туда-обратно? Плюс чтобы в 19 забрать, приходилось бы с работы отпрашиваться

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    так вам место дали, вы отказались, с точки зрения закона все честно, без нарушений. А по человечески конечно всем хочется в садик рядом с домом. нас в доме возили детей на черную речку, льгот нет, мест в садике рядом тоже нет. Это выбор родителей. Сидеть дома или возить в пределах района
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. #673
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Девочки , привет ! Все в курсе , что комиссия по комплектованию теперь на торжковской д.30?
    Сейчас звонила в РОНО, туда отправили . Но работают только по вторникам и четвергам. По 3 часа в день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #674
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    )) блин, пока писала , уже почитала первую страницу там это есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. ответ для Vendella812 , на сообщение « Девочки , привет ! Все в курсе , что... »
    #675
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , привет ! Все в курсе , что комиссия по комплектованию теперь на торжковской д.30?
    Сейчас звонила в РОНО, туда отправили . Но работают только по вторникам и четвергам. По 3 часа в день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет, всем!Да, на Торжковской сидят. Тольуо я не пойму, что они там делают сейчас, если мест нет. Время только тратят. Приехала туда, чтобы услышать, что все плохо.

  6. #676

    http://www.expertiza.spb.ru/m/news/?id=1385
    Есть движение! Строить будут!

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « так вам место дали, вы отказались, с... »
    #677
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    так вам место дали, вы отказались, с точки зрения закона все честно, без нарушений. А по человечески конечно всем хочется в садик рядом с домом. нас в доме возили детей на черную речку, льгот нет, мест в садике рядом тоже нет. Это выбор родителей. Сидеть дома или возить в пределах района
    еще раз повторю: жаловаться я начала ДО ТОГО как место дали. Место дали ровно накануне приема у зам.главы - для галочки, чтобы с себя смыть всё.
    отказаться от черной речки было совместным решением на приеме у Никонорова -есть аудиозапись!

  8. #678
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Приморский район, Беговая
    Сообщений
    30

    Так не Торжковская 30, а 30А) я сначала вломилась в школу, а надо было в здание напротив "обезьяна закрывает руками лицо"

  9. #679
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Привет, всем!Да, на Торжковской сидят. Тольуо я не пойму, что они там делают сейчас, если мест нет. Время только тратят. Приехала туда, чтобы услышать, что все плохо.
    Скорее всего генерируют свои внутренние списки на след.год, уже льготники не за горами. Понесли свои подт.документы. Адская работенка так то...столько негатива им выслушивать приходится, а они всего лишь стрелочники.

  10. #680
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Здравствуйте!
    Девочки, нужно поменять желаемые сады, в электронном виде на Гос.услугах. Нахожусь в личном кабинете, не пойму как это сделать. Только могу очередь посмотреть в сад. Не вижу никаких кнопок изменить и т.д. Помогите.

Страница 68 из 290 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •