Страница 188 из 290 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #1871

    Цитата Сообщение от Елизабет2503 Посмотреть сообщение
    А сколько Вашему ребёнку? 3 года уже есть? Вам сказали «не мечтать» в 18 году или в 19ом??
    Я была в феврале 2019. Сказали, что в 19-20 учебный год не переведут. Нет, трех нет. Но возраст не имеет особого значения для перевода. Чаще всего переводят в 4-6 лет. Освобождаются места в связи с переходом детей в лого группы


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  2. #1872
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Девочки, подскажите, я поменяла через мфц адрес проживания (не регистрации) в личном кабинете, у меня заново заявление в сад зависло, заново уведомление о постановке на учет в сад пришло, очередь не вижу... Это вообще что?

  3. #1873
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Елизабет2503 Посмотреть сообщение
    А вы много ездили в РОНО? Предпринимали какие-то шаги? Или просто ждёте?
    Мы ездили только когда ещё без сада были.по поводу перевода не ездили

  4. #1874
    Элита Аватар для Капитонька
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    М. Беговая
    Сообщений
    2 088

    Добрый день, подскажите кто сталкивался, пожалуйста. Пришло уведомление на электронную почту о предоставлении места в ГКП, требуется согласие или отказ. Как это согласие дать? Подавала через госуслуги, почитала топ, поняла, что в личном кабинете надо что-то нажать. Но у меня там ничего про сад нет. Н каких уведомлений, жать некуда... Мне в РОНО ехать или куда бежать?
    Когда у вас есть истинная цель – необходимые люди, ресурсы и возможности притягиваются к вам сами собой

  5. ответ для Капитонька , на сообщение « Добрый день, подскажите кто... »
    #1875
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто сталкивался, пожалуйста. Пришло уведомление на электронную почту о предоставлении места в ГКП, требуется согласие или отказ. Как это согласие дать? Подавала через госуслуги, почитала топ, поняла, что в личном кабинете надо что-то нажать. Но у меня там ничего про сад нет. Н каких уведомлений, жать некуда... Мне в РОНО ехать или куда бежать?
    Зайдите через сайт госуслуг СПб в свое заявление и там будут кнопки что-то типа: "согласиться", "отказаться".
    В мобильном приложении этой функции я не нашла.
    Это если вы через госуслуги СПб подавали заявление. Если через федеральные- то не знаю как. Хотя предполагаю, что аналогично.

  6. #1876
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Зайдите через сайт госуслуг СПб в свое заявление и там будут кнопки что-то типа: "согласиться", "отказаться".
    В мобильном приложении этой функции я не нашла.
    Это если вы через госуслуги СПб подавали заявление. Если через федеральные- то не знаю как. Хотя предполагаю, что аналогично.
    Через федеральные как раз никак, надо к ним лично ехать. Мне так на прошлой неделе на Торжковской сказали
    Я Вика Ко мне на ты


  7. #1877
    Элита Аватар для Капитонька
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    М. Беговая
    Сообщений
    2 088

    Спасибо за ответы, видимо через федеральные... в госуслугах СПб нет у меня заявления этого... А как думаете во вторник в связи с коротким днём какие-то изменения в графике приёма будут? Есть телефон в письме, но я по нему второй день не могу дозвониться...
    Когда у вас есть истинная цель – необходимые люди, ресурсы и возможности притягиваются к вам сами собой

  8. ответ для Капитонька , на сообщение « Добрый день, подскажите кто... »
    #1878
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто сталкивался, пожалуйста. Пришло уведомление на электронную почту о предоставлении места в ГКП, требуется согласие или отказ. Как это согласие дать? Подавала через госуслуги, почитала топ, поняла, что в личном кабинете надо что-то нажать. Но у меня там ничего про сад нет. Н каких уведомлений, жать некуда... Мне в РОНО ехать или куда бежать?
    глючат госуслуги. наишите жалобу. но они долго могут с ней возиться. у нас был период, когда не видели заявления в личном кабинете. в РОНО, объяснить ситуацию.

  9. #1879

    Цитата Сообщение от Капитонька Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, видимо через федеральные... в госуслугах СПб нет у меня заявления этого... А как думаете во вторник в связи с коротким днём какие-то изменения в графике приёма будут? Есть телефон в письме, но я по нему второй день не могу дозвониться...
    в понедельник позвоните куратору, телеыонф всех кураторов на первый странице

  10. #1880
    Элита Аватар для Капитонька
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    М. Беговая
    Сообщений
    2 088

    Ага, позвоню тогда в понедельник. Спасибо.
    Когда у вас есть истинная цель – необходимые люди, ресурсы и возможности притягиваются к вам сами собой

Страница 188 из 290 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •