Страница 217 из 290 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для PTYTb , на сообщение « В общем Вихорева сказала,что 22 садик... »
    #2161
    Участник
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр-кт
    Сообщений
    159

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    В общем Вихорева сказала,что 22 садик ясли распределили детьми с датой постановки до 20 февраля 2017. Всё

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Вы снова ездили? работает уже Вихорева? она на Торжковской сидит?

  2. #2162
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от TChudova Посмотреть сообщение
    Вы снова ездили? работает уже Вихорева? она на Торжковской сидит?
    Я позвонила,и о чудо ответила она и даже что-то рассказала. Правда опять отмазки по типу комплектование у нас идет весь год,чего вы звоните в конце августа,что вам сад не дали

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. #2163

    Скажите пожалуйста, на Торжковской сейчас жесть?
    И ещё вопрос, что необходимо иметь из документов? Паспорт и номер заявления. Хватит или ещё что-то нужно?

  4. #2164
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, на Торжковской сейчас жесть?
    И ещё вопрос, что необходимо иметь из документов? Паспорт и номер заявления. Хватит или ещё что-то нужно?
    Юриста еще ;-)))

  5. #2165
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    1 664

    Здравствуйте! Девушки, подскажите по опыту как быть: нам дали направление в сад группа гкп, я на неё согласна, подтвердила, заключили договор с садом, только сегодня прошло собрание, и выяснились огромные минусы, мы просто не сможем посещать этот сад, как теперь быть? Ждём следующего года и зачисляемся в младшую группу или можно ещё побороться за место? Место нужно очень, хотя бы на пол дня

  6. ответ для nestsve , на сообщение « Здравствуйте! Девушки, подскажите по... »
    #2166
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девушки, подскажите по опыту как быть: нам дали направление в сад группа гкп, я на неё согласна, подтвердила, заключили договор с садом, только сегодня прошло собрание, и выяснились огромные минусы, мы просто не сможем посещать этот сад, как теперь быть? Ждём следующего года и зачисляемся в младшую группу или можно ещё побороться за место? Место нужно очень, хотя бы на пол дня
    Так вам же дали на полдня? что не подошло?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Так вам же дали на полдня? что не... »
    #2167
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    1 664

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Так вам же дали на полдня? что не подошло?
    То что озвучили на собрании в конце августа только, в июне ни слова не сказали, утренняя группа стоит 6400(доп занятия), вечерняя 300 рублей, так утренняя вместо заявленных 8 часов работает с 10, и все другое время сдвигается по согласованию с родителями, плюс приходят на платные занятие дети с улицы, которые записались на этот кружок.
    Я бы конечно ездила и просила другой сад ещё в мае/июне

  8. ответ для nestsve , на сообщение « То что озвучили на собрании в конце... »
    #2168
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    То что озвучили на собрании в конце августа только, в июне ни слова не сказали, утренняя группа стоит 6400(доп занятия), вечерняя 300 рублей, так утренняя вместо заявленных 8 часов работает с 10, и все другое время сдвигается по согласованию с родителями, плюс приходят на платные занятие дети с улицы, которые записались на этот кружок.
    Я бы конечно ездила и просила другой сад ещё в мае/июне
    Что то очень странное. Не имеют право навязывать никакие доп занятия и время сдвигать не могут, так как в 12 уже обед, а ГКП не кормят, а в 12-30 тихий час , у них и кроватей нет. Я бы сходила к заведующей для начала и спокойно поговорила о том что хотите как по плану по графику и по закону.
    Про платные занятия может вы не поняли, так как у нас они тоже были но по желанию и детей с группы забирали и вели на занятия а там тоже приходили другие дети. Но это по желанию, кто не хотел оставались в своей группе
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « Что то очень странное. Не имеют право... »
    #2169
    Элита
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Комендантский, Пионерская, Ленинский
    Сообщений
    1 664

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Что то очень странное. Не имеют право навязывать никакие доп занятия и время сдвигать не могут, так как в 12 уже обед, а ГКП не кормят, а в 12-30 тихий час , у них и кроватей нет. Я бы сходила к заведующей для начала и спокойно поговорила о том что хотите как по плану по графику и по закону.
    Про платные занятия может вы не поняли, так как у нас они тоже были но по желанию и детей с группы забирали и вели на занятия а там тоже приходили другие дети. Но это по желанию, кто не хотел оставались в своей группе
    Я дважды переспросила, хотим утро значит с доп занятиями, кто не хочет идёт в вечер или дневное время.
    Ну и группа работает по часу в первый месяц, с октября наберут Платников и сделают удобное для всех время, заведующая я думаю в курсе, но схожу обязательно, ищу пути перевода в идеале

  10. ответ для nestsve , на сообщение « Я дважды переспросила, хотим утро... »
    #2170
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от nestsve Посмотреть сообщение
    Я дважды переспросила, хотим утро значит с доп занятиями, кто не хочет идёт в вечер или дневное время.
    Ну и группа работает по часу в первый месяц, с октября наберут Платников и сделают удобное для всех время, заведующая я думаю в курсе, но схожу обязательно, ищу пути перевода в идеале
    Ужас. Что же за садик такой? может заведующая и в курсе, но если все родители молчат значит согласны. А есть еще и дневное время? они там спят?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 217 из 290 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •