Страница 79 из 290 « Первая  «  296975767778798081828389129179 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #781
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Я не понимаю почему на второго ребенка льгота. Как-то не логично. Работать надо всем и у кого 1 реб и 2 детей и 3. Очередь у меня сдвинулась на 150 чел. У меня 2 детей. Почему у меня нет льготы. Я буду таксать детей в разные места. Одного в школу, другого в сад. Пусть те у кого 2 детей садиковского возраста таскают также. Кол-во детей у нас одинаковое, только одни имеют место в саду и водят в одно место. А других двигают, даже если встал при рождении.
    Так Вы спросите у тех, кто льготы устанавливает и принимает.
    И спасибо огромное за такое пожелание.
    Знаете, у моих разница 2.6. А дочь вот старшая до сих пор без садика (ей 4.6 сейчас, к слову). Мне обозлиться на всех и вся???
    А когда она пойдет в школу, сын еще в сад будет ходить, буду как и Вы таскать в два места. Так что, мне теперь изойти желчью на тех, кто в одно место таскает?
    И не забывайте, что льгота на второго и для школы есть.
    Всем мира и добра.

  2. #782

    Девушки, а как к психиатру записаться, который на Ланской где-то? По какому-то телефону?

  3. #783
    Ветеран Аватар для nastya_nastenka
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Девушки, а как к психиатру записаться, который на Ланской где-то? По какому-то телефону?
    496-00-11

  4. ответ для Teriksa , на сообщение « Так Вы спросите у тех, кто льготы... »
    #784
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Так Вы спросите у тех, кто льготы устанавливает и принимает.
    И спасибо огромное за такое пожелание.
    Знаете, у моих разница 2.6. А дочь вот старшая до сих пор без садика (ей 4.6 сейчас, к слову). Мне обозлиться на всех и вся???
    А когда она пойдет в школу, сын еще в сад будет ходить, буду как и Вы таскать в два места. Так что, мне теперь изойти желчью на тех, кто в одно место таскает?
    И не забывайте, что льгота на второго и для школы есть.
    Всем мира и добра.
    Да, насчет того, что льгота в одну школу тоже бред. Сына старшего сунула, уже куда взяли. Младшего постараюсь устроить удачнее, если получится. Опять таки, по остаточному принципу от льготников. Это не желчь, это недоумение. Давно эти льготы на второго ребенка существуют?

  5. #785
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Я не понимаю почему на второго ребенка льгота. Как-то не логично. Работать надо всем и у кого 1 реб и 2 детей и 3. Очередь у меня сдвинулась на 150 чел. У меня 2 детей. Почему у меня нет льготы. Я буду таксать детей в разные места. Одного в школу, другого в сад. Пусть те у кого 2 детей садиковского возраста таскают также. Кол-во детей у нас одинаковое, только одни имеют место в саду и водят в одно место. А других двигают, даже если встал при рождении.
    Льготы уже давно пора все отменить, это пережиток 90х, потому как с этими льготами получается все ровны, но кто-то ровнее. Несправедливости с ними больше чем без них

  6. ответ для Oilo , на сообщение « Льготы уже давно пора все отменить, это... »
    #786
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    Льготы уже давно пора все отменить, это пережиток 90х, потому как с этими льготами получается все ровны, но кто-то ровнее. Несправедливости с ними больше чем без них
    Воот! И я про тоже! Кто придумывает такие условия!. Извините за занудство! Крик души.

  7. ответ для Жаклин , на сообщение « :014: Воот! И я про тоже! Кто... »
    #787

    Если бы у школы вашего старшего ребёнка было дошкольное отделение, я думаю, вы были бы не против льготы второго ребёнка. Школьника старше 2ого класса многие сами в школу ходят, а вот дошкольники точно одни не дойдут.
    Меня больше удивляет, например, когда переезжают в густозастроеный район с одним садом... или живешь 15 лет в доме, где сад под окнами, а потом строят рядом огромный квартал без единого сада и школы и все в этот сад ломятся...
    льготы они не для того, что бы кому-то просто удобнее было, это одна из мер решения демографической ситуации. если отменить все льготы, мест все равно всем не хватит. В нашем районе проблема с количеством садов и школ, их катастрофически не хватает и при отмене льгот, не большая ротация в очереди произойдёт, но все очереднники устроены не будут.

  8. #788
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Я не понимаю почему на второго ребенка льгота. Как-то не логично. Работать надо всем и у кого 1 реб и 2 детей и 3. Очередь у меня сдвинулась на 150 чел. У меня 2 детей. Почему у меня нет льготы. Я буду таксать детей в разные места. Одного в школу, другого в сад. Пусть те у кого 2 детей садиковского возраста таскают также. Кол-во детей у нас одинаковое, только одни имеют место в саду и водят в одно место. А других двигают, даже если встал при рождении.
    ДА мне тоже обидно есть двое детей садиовских, но с садом не повезло и с датой рождения в итоге вожу второй год в разные сады, так еще и в гкп(второго) зато вторые дети младше моего прекрасно ходят в сад на полный день. Нафиг все льго в отменить и чтоб шли все согласно возраста.

  9. #789
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Если бы у школы вашего старшего ребёнка было дошкольное отделение, я думаю, вы были бы не против льготы второго ребёнка. Школьника старше 2ого класса многие сами в школу ходят, а вот дошкольники точно одни не дойдут.
    Меня больше удивляет, например, когда переезжают в густозастроеный район с одним садом... или живешь 15 лет в доме, где сад под окнами, а потом строят рядом огромный квартал без единого сада и школы и все в этот сад ломятся...
    льготы они не для того, что бы кому-то просто удобнее было, это одна из мер решения демографической ситуации. если отменить все льготы, мест все равно всем не хватит. В нашем районе проблема с количеством садов и школ, их катастрофически не хватает и при отмене льгот, не большая ротация в очереди произойдёт, но все очереднники устроены не будут.
    Ну так потому что вместо того что бы дискриминировать одних детей в пользу других власти бы неплохо начать строить больше садов и школ. В Москве, насколько знаю количество мест для льготников ограничено, по крайней мере у нельготников появляется возможность попасть в сад, а у нас все места, к примеру в яслях забиты льготниками, а остальные в пролёте

  10. ответ для Oilo , на сообщение « Ну так потому что вместо того что бы... »
    #790
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
    Ну так потому что вместо того что бы дискриминировать одних детей в пользу других власти бы неплохо начать строить больше садов и школ. В Москве, насколько знаю количество мест для льготников ограничено, по крайней мере у нельготников появляется возможность попасть в сад, а у нас все места, к примеру в яслях забиты льготниками, а остальные в пролёте
    У нас в округе все, кто встал при рождении и старше 2.5 на сентябрь, получили ясли. И без льгот.

Страница 79 из 290 « Первая  «  296975767778798081828389129179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •