Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Подросток и работа

  1. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Подросток и работа »
    #11
    Активный участник Аватар для Авигея
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    СПб, пл. Мужества
    Сообщений
    472

    У меня сын 2 года подряд (в 14 и в 15 лет) подрабатывал курьером. Бабушка помогла устроиться, но и самостоятельно тоже реально. Курьеры часто бывают нужны в стоматологиях - нужно съездить в мастерскую, забрать слепки (или протезы, ну или что там еще бывает нужно для стоматологов) и привезти в клинику нужные им коробочки. Или самим мастерским бывают нужны курьеры, и они берут на работу, в основном, пенсионеров, школьников, студентов. ЗП небольшая, но для ребенка она, конечно, показалась огромной Плюс в том, что работая курьером при стоматологии или мастерской, ты не тяжести таскаешь, а несколько маленьких коробочек 😊 Конечно, подросток должен быть ответственным и дружить с гугл-картами, иначе есть риск не найти нужные адреса и не доставить ценные зубы вовремя 😁

  2. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Подросток и работа »
    #12

    Через районную биржу труда .

  3. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Подросток и работа »
    #13
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 091

    В соседней теме есть беседа "Реально ли найти студенту подработку вечером ?". Просмотрите, может, найдёте что-нибудь подходящее?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Подросток и работа »
    #14
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Есть ещё сайт Юду , там иногда выкладывают подработки для студентов или подростков, есть какие-то разовые задания, а есть прямо полноценные работы с графиком и всё такое. У меня племянник, так в офисе помогал. Клеил марки на конверты, за 5000 в неделю, остался доволен)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •