Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 38

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #21
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 446

    Отчет израильтянина о поездке в Сочи. Приятель моей подруги.

    https://my.mail.ru/community/laymans...9375EB45E.html

  2. #22
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 446

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    А мы были на экскурсии по дамбе, стояли как раз на площадке, которая на фото внизу. И мимо нас через раскрытые створы проходил 4-хэтажный лайнер. Все благоговейно замерли
    Мы тоже были. Шикарная экскурсия, которую стоит внести в региональную школьную программу.

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #23
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    Александр Ходаковский пропустит выборы главы республики
    На пограничном пропускном пункте «Успенка» в Матвеево-Курганском районе российские пограничники задержали бывшего главу Совета безопасности непризнанной Донецкой народной республики Александра Ходаковского. Об этом сам политик написал в своём Telegram-канале.

    «Обязан пояснить, почему не смогу принять участия в выборах. Пограничники в незатейливой, но корректной форме объяснили мне, что они меня не выпустят, и что мне нужно возвращаться назад в РФ. Причины названы не были, но они и так понятны. Все, кто опасался моего пришествия во власть теперь могут спать спокойно. Пока. Своим хочу сказать: прорвёмся, бывало и хуже», — рассказал он.

    По словам Ходаковского, его содержат в комнате для временно непропущенных. Он заявил, что за землю Донбасса сейчас идёт не борьба, а торг, а ситуация напоминает подгнившую тыкву на башке.

    «Жизнь расставляет ловушки, и не в одну из них мы попали, но не в ловушку лояльности, — и в этом наша неудобоваримость для некоторых политиков, привыкших к упрощенной методике взаимодействия: я начальник — ты дурак. Есть риск, что попав во все мыслимые ловушки лояльности, Денис Пушилин утратит контроль над ситуацией и пострадает прежде всего сам. Искренне не желаю этого, потому что все произойдёт в живой жизни, и его падение будет означать падение территории», — написал Ходаковский.

    До марта 2014 года Ходаковский командовал спецподразделением «Альфа» УСБ Украины по Донецкой области. После начала войны перешёл на сторону пророссийских сил, командовал батальоном «Восток», в 2016 году заявил о переходе в оппозицию к прежнему главе Александру Захарченко, который погиб в результате взрыва 31 августа. Новые выборы главы ДНР пройдут 11 ноября.

    Ранее журналист Сергей Белоус рассказал, что в Ростове состоялось секретное совещание по вопросам будущего ДНР. В частности, на ней был принято решение делать ставку на Дениса Пушилина как главу республики ввиду его лояльности. Тогда Белоус заявлял, что Ходаковский также имеет шансы вернуться в госуправление.


    Дмитрий Кириллов
    Поделиться

  4. #24
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Мы тоже были. Шикарная экскурсия, которую стоит внести в региональную школьную программу.
    Да, мне тоже очень понравилось. Хотя задрогла конкретно

  5. ответ для НИК , на сообщение « Да, мне тоже очень понравилось. Хотя... »
    #25
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    принято решение делать ставку на Дениса Пушилина как главу республики ввиду его лояльности.
    Толстопопику повезло.
    Хотя тут стоит поставить знак вопроса.

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #26
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Скрытый текст: новая обложка TIME (большая) 

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #27
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 431

    С новосельем!
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для TashaV , на сообщение « https://pbs.twimg.com/media/DnicYdkX0AAJ... »
    #28
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 920

    Президент России Владимир Путин снова на обложке журнала «Time», впрочем, не один, но в компании с американским лидером Дональдом Трампом, российским олигархом Виктором Вексельбергом и американским политиком Полом Манафортом

    Источник: https://vnnews.ru/social/69291-putin...zen.yandex.com
    я мыслю - значит что-то случилось...

  9. #29
    Наш человек Аватар для Муфа
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Плошадь Конституции
    Сообщений
    9 431

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Удивительно, конечно. И там внизу еще и машины по тоннелю едут...

    Это дамба в Кронштадте?
    Хочу на море

  10. ответ для maksi , на сообщение « Встаю. Инсулин 5.7 норма. Так что ещё... »
    #30
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Встаю. Инсулин 5.7 норма. Так что ещё поборемся. Всем спасибоза искреннее участие.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Здоровья!!!
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •