Страница 905 из 1005 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915955 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 38

  1. #9041
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Цитата Сообщение от Рука Кремля Посмотреть сообщение
    Если есть в домашней аптечке, выпить натощак 6-10 пачек активированного угля, Полифепан или Энтеросгель.
    Это есть. Натощака уже нет. Ещё зодак дала и диету надо. Впервые такое увидела, хоть сама и аллергик.
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  2. ответ для sebos , на сообщение « Еще ассоциация - станок с ПЦУ))) »
    #9042

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Еще ассоциация - станок с ПЦУ)))
    ПЦУшники
    или проще-томосеки

  3. ответ для Ollyan , на сообщение « Это есть. Натощака уже нет. Ещё зодак... »
    #9043

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Это есть. Натощака уже нет. Ещё зодак дала и диету надо. Впервые такое увидела, хоть сама и аллергик.
    Значит это следует проделать завтра утром, а сегодня уж как есть идти к врачу.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #9044

    опрос белорусов
    Спросили у горожан, с кем нужно дружить Беларуси


  5. ответ для Ollyan , на сообщение « Это есть. Натощака уже нет. Ещё зодак... »
    #9045
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 361

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Это есть. Натощака уже нет. Ещё зодак дала и диету надо. Впервые такое увидела, хоть сама и аллергик.
    Это чем-то обрабатывают. Мой перриодически опухал от груш или винограда, а до этого ел эти же сорта и ничего, вот попались на такие партии..

    У меня как-то знакомый опух так от обычного чая с сахаром.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. ответ для Tuon , на сообщение « Это чем-то обрабатывают. Мой... »
    #9046

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Это чем-то обрабатывают. Мой перриодически опухал от груш или винограда, а до этого ел эти же сорта и ничего, вот попались на такие партии..
    Да. У меня знакомый покупные яблоки есть не может, ужасная аллергия. А вот домашние яблоки ест без проблем.

  7. #9047
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 361

    Цитата Сообщение от Рука Кремля Посмотреть сообщение
    Да. У меня знакомый покупные яблоки есть не может, ужасная аллергия. А вот домашние яблоки ест без проблем.
    Да там сорта обычные, до того покупали и после все нормально, больше не опухал.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  8. ответ для Tuon , на сообщение « Да там сорта обычные, до того покупали... »
    #9048
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Да там сорта обычные, до того покупали и после все нормально, больше не опухал.
    с яблоками все понятно, мы их с кожурой едим, а у манго только мякоть.

  9. #9049

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    опрос белорусов
    Спросили у горожан, с кем нужно дружить Беларуси

    Я в шоке от комментариев под видео.
    Ещё одна самостийная нарисовалась.
    А главное, не понятно откуда столько ненависти?? Россия - это тупик, рабство, бедность. Все идем в Польшу - там богатство и процветание.

  10. ответ для Ollyan , на сообщение « Вопрос не по теме. Сын вчера разреза... »
    #9050

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме. Сын вчера разреза манго, съел половинку. Через минуты две опух глаз. Прямо закрылся. Это что? Помыли экстренно, выпили зодак. Утром оба глаза слегка припухшие. Я правильно решила, что аллергия? Инфекция же не может за минуту глаз закрыть?
    у моего так на кота

Страница 905 из 1005 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •