Страница 239 из 1005 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 38

  1. ответ для Olevinska , на сообщение « Имхо, 70 процентов контента нашего... »
    #2381

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Имхо, 70 процентов контента нашего телевизора можно смело закрывать.
    Иногда, в ожидании новостных выпусков, случайно попадаю на «орущие аудитории» этих шоу и понимаю, что телевизионные начальники (и не только телевизионные) держат население за каких-то дебилов.
    отнюдь не в защиту телевизора, но справедливости для...
    в телевизоре много кнопочек, но люди смотрят именно это

  2. #2382

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    отнюдь не в защиту телевизора, но справедливости для...
    в телевизоре много кнопочек, но люди смотрят именно это
    Ничего не поделаешь. Первые кнопки.
    Да и весь спектр каналов имеется не во всех поселениях.

  3. #2383
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Сегодня читала, что Папа высказался в том смысле, что в дела православия они не вмешиваются. Но с новыми украинскими церквями отношения поддерживать не будут. Но источник был какой-то невразумительный.
    https://vlad-dolohov.livejournal.com/2459245.html
    Прощай, Константинополь!
    РПЦ разорвала отношения с Константинопольским патриархатом. Решение ожидаемое, причины вы знаете.

    По утечкам из турецких источников Эрдоган планирует изгнание Варфоломея из Стамбула и переселение его на один из островов... Достойный финал для раскольника.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #2384
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Гриша эстетствует.)))Мюнхен Метро - это не Москва, Детка!!

  5. ответ для Baccara , на сообщение « https://vlad-dolohov.livejournal.com/245... »
    #2385
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    По утечкам из турецких источников Эрдоган планирует изгнание Варфоломея из Стамбула и переселение его на один из островов... Достойный финал для раскольника.
    Неужто с ВВП созванивался?
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  6. ответ для Вiа , на сообщение « Меня тоже стошнило. За деньги и в... »
    #2386
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 956

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    Меня тоже стошнило. За деньги и в людоеде доброе и человечное найти можно.
    Мать братьев Кокориных Светлана поделилась мнением о своем младшем сыне Кирилле, замешанном в нападениях на чиновника Дениса Пака и водителя Виталия Соловчука.

    «Что я могу сказать про Кирюшу? Кирюша отличается от Саши. Саша молчаливый, Кирюша говорливый. Он солнышко такое у нас. Его обожают все друзья, учителя в школе. Кирюша – мальчик лучезарный. Он все время говорит: не несите негатив в мир, будьте позитивнее.

    из передачи малахова...(((
    я мыслю - значит что-то случилось...

  7. ответ для maksi , на сообщение « Неужто с ВВП созванивался? »
    #2387

    Цитата Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
    Неужто с ВВП созванивался?
    Они об этом говорили перед планируемым штурмом Идлиба.

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #2388
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    На аварийном «Союзе» использовались украинские комплектующие



    На ракете «Союз-ФГ», потерпевшей аварию при запуске с Байконура, использовалась произведенная на Украине система управления, сообщают источники.

    «Система управления ракеты-носителя «Союз-ФГ» была разработана в СКБ «Полисвит» и изготовлена в ГНПП «Коммунар». Оба предприятия расположены в Харькове», – сказал источник на Байконуре, передает «Интерфакс».

    Государственная комиссия, расследующая аварию ракеты «Союз-ФГ» на Байконуре, рассматривает две основные версии случившегося.

    «Среди возможных версий рассматривается отказ центрального датчика. Предварительно, один из боковых блоков первой ступени столкнулся с центральным блоком из-за того, что пирозамок не сработал и не открыл крышку реактивного сопла бака окислителя, с помощью которого боковой блок должен при отделении уводиться от центрального блока», – рассказал собеседник.

    По его словам, это могло произойти из-за отсутствия команды из-за того, что датчик, фиксирующий выход верхушки бокового блока, мог быть поврежден.

    Также комиссия прорабатывает версию неисправности самого пиропатрона.

    «Если причина окажется в датчике, то предстоит проверить полный цикл этапа сборки ракеты на Байконуре. Потенциально при сборке он мог получить повреждение и не сработать, однако датчик мог поступить в неисправном виде и от субподрядчика, однако тогда контроль на заводе он бы вряд ли прошел», – отметил собеседник.

    Ранее в понедельник источник сообщил, что аварийная комиссия по инциденту с ракетой «Союз-ФГ», которая не смогла вывести космический корабль с экипажем к МКС, не исключает версию саботажа при подготовке ракеты к пуску.

    еще версия более конспирологическая http://cont.ws/post/1092573 жесткий краш-тест спасательной капсулы

  9. ответ для TashaV , на сообщение « На аварийном «Союзе» использовались... »
    #2389
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    Мать братьев Кокориных Светлана поделилась мнением о своем младшем сыне Кирилле, замешанном в нападениях на чиновника Дениса Пака и водителя Виталия Соловчука.

    «Что я могу сказать про Кирюшу? Кирюша отличается от Саши. Саша молчаливый, Кирюша говорливый. Он солнышко такое у нас. Его обожают все друзья, учителя в школе. Кирюша – мальчик лучезарный. Он все время говорит: не несите негатив в мир, будьте позитивнее.

    из передачи малахова...(((
    "Не несите в мир негатив, несите позитив... Мужчина!.. Мужчина, можно вас на минуточку?"

  10. ответ для Югра ™ , на сообщение « Это правда? да ну, нет, не может... »
    #2390
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 297

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Это правда? да ну, нет, не может быть
    Нет, конечно!

Страница 239 из 1005 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •