Страница 602 из 1005 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 38

  1. ответ для Знойная. , на сообщение « Вот вам эта 1С наверное интересна... »
    #6011

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    Вот вам эта 1С наверное интересна будет. Там доходы, расходы, кошельки, счета и т.д.
    мне на работе хватает всего этого записывания в 1С

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #6012

    кто иноземной мовой владеет, вкрации может суть дела перевести?
    я поняла, что перед заседанием имам молитву читает, а с какого перепугу?

    Заседание городского совета в Англии. Наши дни.

  3. ответ для НИК , на сообщение « Из рукодельной группы: Привет,... »
    #6013

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Из рукодельной группы:

    Привет, друзья! Со мной произошла шокирующая ситуация, хотя пора, наверное, уже перестать удивляться поступкам и словам людей...
    Скрытый текст: мастер скинула 4 бакса с одного заказа, но клинтка хотела еще парочку на холяву 
    У меня есть небольшой магазинчик на etsy, где лежат товары и ко многим из них можно сделать "custom order". Недавно мне писала девушка/женщина, и просила сделать браслет с "зигзаговым" плетением (из Miyuki Delica) по фотографии примера за $30. У меня подобный товар лежит по цене $49 (цена основана на анализе подобных товаров на etsy). Я ей тогда просто отказала, объяснив, что пример, который она выслала сложнее и больше товара, который выставлен у меня и не может стоить $30.
    На днях она написала снова, мы уже почти договорились, что я сделаю ей один из трех ее примеров браслетов за $45 (включая доставку). Два других примера опять же были значительно больше, сложнее и дороже. А потом видимо оказалось, что она хотела обязательно все три - каждый по 45
    , и написала мне сообщение следующего содержания (прикладываю скрин на немецком, как она писала, и перевод на англ, т.к. на русский гугл переводит очень плохо). На фото как раз браслет, который я отказалась делать.
    Краткое содержание: "в России средний доход 7713 руб., поэтому $45 - это дофига, и если вы недовольны, то я найду кучу русских, которые счастливы будут работать за эти деньги, потому что вы все там бедные".
    Вот так-то.
    И после этого они нам будут рассказывать про великорусский шовинизм...
    Как считали нас унтерменшами, тае и продолжают считать.
    ИМХО

  4. #6014
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Иноземную мову знаю плохо, а вот гугл-переводчиком владею в совершенстве
    "Трудолюбивый и общительный британский мэр Шадаб Кумер, официально «Поклоняющийся мэру Олдхема 2017-2018 гг.», Организует для своего имама исламские молитвы Аллаху, чтобы открыть официальное заседание правительства. Вы никогда не угадаете реакцию британцев. (((Спойлер предупреждение))) возмутительная реакция ... ничего. Абсолютно ничего ... Кажется, что все английские участники покорно кланятся своими головами в молитве и подчинении «Аллаху, Господу всех миров ...» Где-то король Ричард I (Львиное Сердце) катится быстро и яростно ... "
    Короче, Ричард в гробу переворачивается за такую толерантность.

  5. #6015
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    кто иноземной мовой владеет, вкрации может суть дела перевести?
    я поняла, что перед заседанием имам молитву читает, а с какого перепугу?

    Заседание городского совета в Англии. Наши дни.
    в общем так и есть. Когда этот вопрос подняли в принцах, то англичане тамошние сделали вид что не в курсе
    Там и перед заседанием Парламента тоже молитвы читают.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. #6016

    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    капитализм)
    я блокнотики спец, для записи расхода\прихода в буквоеде покупаю, туда вожу, на сувениры. около 5евро цена, как положено))
    Кстати у нас никого не знаю кто записывает))
    Вот! Мы не записываем в блокнотики, мы блокнотики производим для тех, кто в них записывает))
    Я знаю у нас тех, кто записывает. Причём, это представители достаточно молодого поколения.
    (Я тоже одно время записывала, потом стало понятно, где происходит основной урон моему бюджету, и бросила я это дело...)
    Если б мне сейчас муж сказал: «давай, записывай расходы!», я бы задумалась о целесообразности наличия такого мужа. Причём, я не транжира ни разу, и цену деньгам знаю
    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    мне на работе хватает всего этого записывания в 1С
    во-во

  7. #6017
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 150

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    это еще что за должность?
    гауляйтера по миролюбию там нет случаем?


    В Брюсселях много должностей нежных.
    бюджет позволяет.

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 38 »
    #6018
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    А кто там так знатно троллит в ОВО?
    Человек(?) поднимает темы 2012-2013 и т.д. года. У тамошнего населения уже hystérique😂
    Очень тонко, имхо, и никто ж не запретит

  9. ответ для Lisa V , на сообщение « А кто там так знатно троллит в ОВО? :))... »
    #6019

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Иноземную мову знаю плохо, а вот гугл-переводчиком владею в совершенстве
    "Трудолюбивый и общительный британский мэр Шадаб Кумер, официально «Поклоняющийся мэру Олдхема 2017-2018 гг.», Организует для своего имама исламские молитвы Аллаху, чтобы открыть официальное заседание правительства. Вы никогда не угадаете реакцию британцев. (((Спойлер предупреждение))) возмутительная реакция ... ничего. Абсолютно ничего ... Кажется, что все английские участники покорно кланятся своими головами в молитве и подчинении «Аллаху, Господу всех миров ...» Где-то король Ричард I (Львиное Сердце) катится быстро и яростно ... "
    Короче, Ричард в гробу переворачивается за такую толерантность.
    а как титры в видео перевести гуглом?
    Цитата Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
    А кто там так знатно троллит в ОВО?
    Человек(?) поднимает темы 2012-2013 и т.д. года. У тамошнего населения уже hystérique😂
    Очень тонко, имхо, и никто ж не запретит
    я думаю, это не живой человек, а бот

  10. ответ для Lisa V , на сообщение « А кто там так знатно троллит в ОВО? :))... »
    #6020
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 150

    Цитата Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
    А кто там так знатно троллит в ОВО?
    Человек(?) поднимает темы 2012-2013 и т.д. года. У тамошнего населения уже hystérique😂
    Очень тонко, имхо, и никто ж не запретит
    Викрари?

Страница 602 из 1005 « Первая  «  102502552592598599600601602603604605606612652702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •