Страница 146 из 1212 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-10

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1451
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Хорошо, что напомнили, есть несколько пробников Бонда, могу захватить и выселить)))

  2. ответ для SoleMio , на сообщение « Ася, я пыталась то же самое сделать в... »
    #1452
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ася, я пыталась то же самое сделать в отделении. Оператор меня уговорила. И тоже не смогла. Видимо, программу разрабатывали чьи-то почтовые детки-двоечники.
    А, апогеем было: надо было в отделении заполнить заявление. Хотя неделей раньше мне в отделении же другим оператором было сказано: вы заполните все на сайте
    И вот это "на ИХ сайте", прям с нажимом на "ИХ" конечно, очень хорошо описывает ситуацию

    У нас, конечно, тоже много чего из ПО внедряется, мы первые полгода скрипим, плачем, но через год уже говорим: "Как мы без этого жили раньше!" )))
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  3. ответ для Elis , на сообщение « У меня племянник программу для Почты... »
    #1453
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня племянник программу для Почты России писал...программист в Люксофте
    Передай племяннику мои слова нужно учитывать контингент пользователей.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  4. ответ для Paikea , на сообщение « Я зашла на их сайт. Заполнила форму,... »
    #1454
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 325

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Я зашла на их сайт. Заполнила форму, чтобы получать посылки без извещений и паспорта, по смс.
    Ок, пишет мне сайт, теперь зайдите в отделение с паспортом для завершения регистрации- и будет вам счастье.
    Захожу в отделение. Кура оператор тычет в клавиши, сделать ничего не может. Заводит мои данные, ей отвечают, что есть уже такой клиент (естественно! Я ж заполнила все). Но посылку выдать не может (канешна! Надо ж завершить регистрацию)
    Ее резюме: "Я-то что могу поделать?! Я не знаю, что ВЫ там на ИХ сайте поназаполняли."
    Я хочу сказать, что это только всё усложнило. Если раньше заполнил извещение, сунул в нос и быстро посылку получил (ну, у нас на почте так), то теперь это целая морока. Нужно, чтобы компьютер был свободен, оператор вводит данные, потом диктуешь свой № телефона, ждёшь смс, говоришь код, который в смс пришёл... Компьютеры заняты, виснут, очередь километровая... Лучше бы по старинке, честное слово.
    Но оформили мне всё быстро. Оператор сама делала и сразу сунула договор на подпись. Я на сайте ничего сама не заполняла.
    Жалею теперь. И с ужасом думаю, что они ведь вводят с ноября сбор податей с посылок импортных ИМ... Теперь очереди будут многочасовыми, с их феноменальной расторопностью...


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « Передай племяннику мои слова ;):))... »
    #1455
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Передай племяннику мои слова нужно учитывать контингент пользователей.
    Причем в качестве подопытной группы юзеров выбирать не резвых добровольцев, у которых и так все неплохо, а самый... эммм... консервативный контингент)))
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  6. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #1456

  7. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « я тоже выселяю... »
    #1457
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  8. #1458
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 175

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    А чем Ральф тебе не понравился?
    не раскрылся на мне он((
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  9. ответ для M_Maria , на сообщение « Я хочу сказать, что это только всё... »
    #1459
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что это только всё усложнило. Лучше бы по старинке, честное слово.
    я так понимаю, что регистрация не отменяет возможности получения по старинке?
    Отследив трек, можно распечатать уже заполненное извещение с сайта и получить по нему?
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  10. ответ для Paikea , на сообщение « Причем в качестве подопытной группы... »
    #1460
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Передай племяннику мои слова нужно учитывать контингент пользователей.
    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Причем в качестве подопытной группы юзеров выбирать не резвых добровольцев, у которых и так все неплохо, а самый... эммм... консервативный контингент)))
    Лучи поноса счастья?)))

Страница 146 из 1212 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •