Страница 405 из 1212 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-10

  1. ответ для Marina&Co , на сообщение « Вроде второй фл Posala Odin не... »
    #4041
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Вроде второй фл Posala Odin не подтвердили из распива...
    Не подтвердили ☹ 2 флакон
    А так хотелось попробовать 😥
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  2. ответ для Marina&Co , на сообщение « Вроде второй фл Posala Odin не... »
    #4042
    Наш человек Аватар для AMARO
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    SEAPORT VIEW 2 линия ;)
    Сообщений
    8 863

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Вроде второй фл Posala Odin не подтвердили из распива...
    ну и мой 3Й соответственно, но их раньше покупали оптом

  3. #4043
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли у кого, чтоб нос сунуть и понять надобность приобретения, парфюмы Мажды Бекаль? вот, например https://www.fragrantica.ru/perfume/M...air-16289.html
    Их сейчас распивают.. без затеста не хочу брать.. уже достаточно стоит мертвым грузом)))) да и перед НГ есть куда копейку деть)))
    Видела этот бренд в Парфюмере


    О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
    Что Чувствуете - то и Излучаете.
    Что Излучаете - то и Получаете! © Аму Мом

  4. #4044
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли у кого, чтоб нос сунуть и понять надобность приобретения, парфюмы Мажды Бекаль? вот, например https://www.fragrantica.ru/perfume/M...air-16289.html
    Их сейчас распивают.. без затеста не хочу брать.. уже достаточно стоит мертвым грузом)))) да и перед НГ есть куда копейку деть)))
    Конкретно эту не стоит без затеста, она адская)
    Я ее люблю, но убить она может. могу дать понюхать для знакомства.

    а я сегодня как раз в Seville a l'Aube L'Artisan Parfumeur, который не то чтобы клон, но очень близкий родственник. Ну так, присутствие парфюма ощущаю каждую минуту, не спрятаться, не скрыться, йолки
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #4045
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки, а почему так..утром пшикаюсь, под волосы на затылок, два пшика делаю, иногда на запястье еще, аромат прекрасно садится, все счастливы. После обеда, на работе, где-то в час-два обновляю, делаю еще пшик туда же на затылок и все! не могу дышать, душит ужасно, до тошноты, какая-то неприятная отдушка появляется. Нельзя в одно и то же место пшикать? Из-за этого?

  6. #4046
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, а почему так..утром пшикаюсь, под волосы на затылок, два пшика делаю, иногда на запястье еще, аромат прекрасно садится, все счастливы. После обеда, на работе, где-то в час-два обновляю, делаю еще пшик туда же на затылок и все! не могу дышать, душит ужасно, до тошноты, какая-то неприятная отдушка появляется. Нельзя в одно и то же место пшикать? Из-за этого?
    Могу предположить, что аромат-то на месте, просто мозг его фильтрует, перестает напоминать постоянно о его присутствии. И это нормальное поведение мозга, он принюхался. Поэтому при обновлении получается передозировка. Как вариант)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #4047
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Конкретно эту не стоит без затеста, она адская)
    Я ее люблю, но убить она может. могу дать понюхать для знакомства.

    а я сегодня как раз в Seville a l'Aube L'Artisan Parfumeur, который не то чтобы клон, но очень близкий родственник. Ну так, присутствие парфюма ощущаю каждую минуту, не спрятаться, не скрыться, йолки
    Надо мне ее тогда попробовать, я Севилью обожаю. Причем у меня, кажется была фиолка этой Фюьжн (Катя или Галя делились), а я не могу найти теперь(

    Цитата Сообщение от tatka-doll Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите об Один розе в белом флаконе? Там монороза?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мне кажется, что да. Остальное очень намеком. Но я такое люблю, поэтому взяла себе флакон.

  8. ответ для Ya tut , на сообщение « Надо мне ее тогда попробовать, я... »
    #4048
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Надо мне ее тогда попробовать, я Севилью обожаю. Причем у меня, кажется была фиолка этой Фюьжн (Катя или Галя делились), а я не могу найти теперь(

    попробуй тогда, ага. Я мажду больше даже люблю, мне она как-то "ниже", плотнее, не так пронзительно звучит, но очень похоже.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. #4049
    Наш человек Аватар для Капочка
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов 78
    Сообщений
    8 229

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Видела этот бренд в Парфюмере
    Боюсь туда ехать.. сразу хотелок будет))))
    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Конкретно эту не стоит без затеста, она адская)
    Я ее люблю, но убить она может. могу дать понюхать для знакомства.

    а я сегодня как раз в Seville a l'Aube L'Artisan Parfumeur, который не то чтобы клон, но очень близкий родственник. Ну так, присутствие парфюма ощущаю каждую минуту, не спрятаться, не скрыться, йолки
    Ой, ОЛя, я бы с удовольствием...

  10. ответ для Капочка , на сообщение « Боюсь туда ехать.. сразу хотелок... »
    #4050
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Боюсь туда ехать.. сразу хотелок будет))))
    А я туда иду всегда с конкретной целью, захожу и прям с порога говорю. Никогда никаких кислых мин, сразу все расскажут и покажут)) На Петроградке просто указали, где стоит и где салфетки, но обе были заняты просто с др.покупателями.
    Один раз впустую сходила в период моего увлечения Микалеф, хотела Ананду дольче послушать с грушей, но ее не было, зато меня познакомили с фламбоян, после чего я хапнула в БГ аж 10мл отливант.
    Если до встречи терпит, то у многих она есть, принесут. Но лучше иметь хотя бы пару капель, сделать несколько подходов. Потому, что вначале она может испугать своим напором, а потом может случиться запой, что тоже не желательно делать, т.к. быстро наскучит. Вообще люблю обеих мажд, мужскую даже поболее, но не до того, чтобы иметь флакон или остаток во флаконе.

Страница 405 из 1212 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •