Страница 674 из 1212 « Первая  «  1745746246646706716726736746756766776786847247741174 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-10

  1. ответ для KittyFly , на сообщение « О, я вот ещё глаз положила на Спайс... »
    #6731

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    О, я вот ещё глаз положила на Спайс
    Как он вообще?
    Я уже и не помню Пшикнула разок и решила до лета оставить, помню, что специи какие то были, а что еще
    Надо достать, снова понюхать

  2. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Кожа это хорошо))))). Но вот мне,... »
    #6732
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Кожа это хорошо))))). Но вот мне, старушке, голень не достать носом. Да и бывает нанёс что нибудь убойное и все, прощай дегустация
    Старушка Аня, а я могу даже большой палец ноги укусить.
    Знаешь что надо делать? Гимнастику!

  3. #6733
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    Я как-то не представляю фрукт без зелени, честно говоря. Моя любовь к фиге началась с Артизана, но он не стойкий совершенно. Сейчас у меня Диптик, фига у него другая, более резкая что ли. Артизан круглый и ладный, Диптик такой... характерный что ли.
    Мне ни артизановская не нравится, ни, уж тем более, диптиковская. Диптик у меня весь не пошел. Все, что я тестила, было какое-то резкое, "угловатое" на мне и будто недозревшее.
    Я фигу впервые разнюхала, не падайте в обморок, в Мюглеровской Вуманити. Но там да, есть и зелень, лист фиговый. Я даже, помнится, пошла на улицу, сорвала его, помяла и сидела идентифицировала его в аромате. Но, все же, чистого инжира я там больше слышу.
    Других фиг, наверное, не знаю таких, где почти нет зелени. А, может знаю, но забыла. Столько ж всего перепробовано! Но хочу вот без зелени, значит.

  4. ответ для море , на сообщение « Я не помню точно, наверное, Vanilla... »
    #6734
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от море Посмотреть сообщение
    Я не помню точно, наверное, Vanilla Blossom .
    Она очень приятная, а за такую цену, так вообще
    А мне кажется, что там были или специи, или...елки... Что-то я помню такое, не ванильное точно.
    Хотя, я ж не только его тогда тестила. Весь стол у нас был чем то заставлен. Может и путаю. Например, с каким-то Одином...
    Но помню, что этот натуральный, как ты его тогда мне и представляла - мне понравился.

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #6735
    Наш человек Аватар для AMARO
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    SEAPORT VIEW 2 линия ;)
    Сообщений
    8 863

    А я фрагонаровскую фигу люблю! И ее много есть у меня

  6. ответ для AMARO , на сообщение « А я фрагонаровскую фигу люблю! И ее... »
    #6736
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
    А я фрагонаровскую фигу люблю! И ее много есть у меня
    Я его не знаю. А ты так далеко...

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #6737
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Я тут вчера наткнулась на Ютубе на интересный "сериал". Посмотрите, полезно и...очень смешно местами.

    Первое видео, не смешное, конечно, совсем. Жутко просто, что творится... К стенке бы этих гадов всех поставить... Полезно показать это тому, кто интересуется всякими магами-экстрасенсами на полном серьезе.
    Над вторым местами я просто хохотала. Там некая Бантеева, знаменитый победитель битвы экстрасенсов, сказала, что Че Гевара умер от инсульта в Мурманске, пулевых ранений не было.
    Вобщем, если не видели, а экстрасенсами интересуетесь, то посмотрите. Если не интересуетесь, тоже посмотрите - скучно точно не будет.

    https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo

    https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

    https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

  8. ответ для Annelik , на сообщение « Мне ни артизановская не нравится, ни,... »
    #6738
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Фига есть в Герленовском Ирисе. Aqua Allegoria Figue Iris от Guerlain. Там много фиги, много зелени и мало ириса. Он несколько суховат как мне показалось.

  9. ответ для The_Empress , на сообщение « Фига есть в Герленовском Ирисе. Aqua... »
    #6739
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Фига есть в Герленовском Ирисе. Aqua Allegoria Figue Iris от Guerlain. Там много фиги, много зелени и мало ириса. Он несколько суховат как мне показалось.
    Аква аллегорий я почти не знаю. Есть одна, пробовала еще несколько - все они мне плоско-парралельные какие-то. И очень напрягают чем-то. Совсем не пошли. Я на них поставила точку.
    Но надо попробовать Ирис этот. Вдруг, и правда, моя фига там.

  10. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #6740
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    девушки, кто-то лакуру хотел, видела.
    не складывается у нас с ней, расстанусь

Страница 674 из 1212 « Первая  «  1745746246646706716726736746756766776786847247741174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •