Страница 714 из 1212 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-10

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7131

    Я тут недавно попала в облачко Фаренгейта. Не думала, что кто-то ещё его носит.

  2. ответ для Еsperanza , на сообщение « Ой я много слышу, особенно пока по... »
    #7132

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Ой я много слышу, особенно пока по эскалатору несусь как из облака в облако. Много мужских приятных. На женщинах узнаю те, которые у меня есть или были. Недавно в лифт соседка зашла в Кирке, я ей сказала что мне тоже нравится, а она говорит что коллега на работе не выносит и просит в кабинет не заходить даже в нем

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Сижу и думаю, это до чего цивилизация дошла - пустили лифт в Кирхе

  3. ответ для Paikea , на сообщение « :048: Угу, чего-чего, а кридовской... »
    #7133
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение

    Угу, чего-чего, а кридовской болгарской розы у меня навалом )))
    Плюсую к "шиповничку", очень может зайти.

    Таня, я затестила Белую Розу Алисы Аткинсон - она появилась в Парфюмерах (и в РГ, но без тестеров)
    Начинается очень вкусно: роза, фруктовая кислинка и мне даже шампанское слышится а вот к базе я заскучала что-то. Хожу, думаю... у Вероники тестер в Элитке по хорошей цене.

    Еще очччень понравилась Divine Rose от Купца Венецианского но стоит вааще жестоко
    Последняя интересная, даже по пирамиде, а по цене так и совсем интересная, даже боюсь представить, насколько .
    Я у Аткинсон вообще ничего не знаю. Но если будешь вставать, на 5 присоединюсь, наверное.

  4. #7134
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Ведьма Пустоши Посмотреть сообщение
    Я тут недавно попала в облачко Фаренгейта. Не думала, что кто-то ещё его носит.
    Но-осят, либо старые фанаты, либо те кто в свое время пропустил) Он же объективно отличный, даже в перевыпуске
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Но-осят, либо старые фанаты, либо те... »
    #7135

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Но-осят, либо старые фанаты, либо те кто в свое время пропустил) Он же объективно отличный, даже в перевыпуске
    Он объективно очень хорош. Но, слишком узнаваем на мой нос. Вот лет через 20 он, наверное, будет сродни Шалимару, для эстетов.
    Мужчина такой был, из простых. Наверное, по старой памяти носит.

  6. ответ для Еsperanza , на сообщение « :0007: дайте ему шанс! ничего себе :( ... »
    #7136
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    дайте ему шанс! ничего себе
    у меня вот такое с отливантом Родригеза было, только наоборот, я с атома хлорку слышу и все, а на блоттере понравился

    мне вот все интересно, как тем кто взял отливанты Мати Гритти и Сидерис, которых я обожаю
    Ой, Надя, твой этот Матти пока не очень у меня зашел, резкий очень, и какая-то нота прям с ног сбивает поначалу, потом вполне себе розочка, но сначала ваще не алё. Муж кривится. Но я не хочу его списывать, хочу дать шанс, у Гритти люблю Дамаскус, Матти, возможно, не полюблю сильно, но хочу, чтоб хотя бы понравился. Сидерис - душка в хорошем смысле, но мне 5 мл хватит.
    Я на Oud wood Форда запала, хотя была уверена, что Форды не моё, мне ни одна из орхидей не нравится, ни нуары.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  7. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7137
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Я, кстати, согласна насчёт Мати.
    При всей моей любви к ней, старт у нее довольно резкий.
    Ее хочется нанести подальше от носа и ловить шлейф.

  8. ответ для Paikea , на сообщение « Я, кстати, согласна насчёт Мати. При... »
    #7138
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Ой, Надя, твой этот Матти пока не очень у меня зашел, резкий очень, и какая-то нота прям с ног сбивает поначалу, потом вполне себе розочка, но сначала ваще не алё. Муж кривится. Но я не хочу его списывать, хочу дать шанс, у Гритти люблю Дамаскус, Матти, возможно, не полюблю сильно, но хочу, чтоб хотя бы понравился. Сидерис - душка в хорошем смысле, но мне 5 мл хватит.
    Я на Oud wood Форда запала, хотя была уверена, что Форды не моё, мне ни одна из орхидей не нравится, ни нуары.
    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Я, кстати, согласна насчёт Мати.
    При всей моей любви к ней, старт у нее довольно резкий.
    Ее хочется нанести подальше от носа и ловить шлейф.
    как так то а у меня сладкая розочка. Хотя тут сестра мужа пришла в нем, я ей отливант отдала, я вообще не узнала! И да, не понравился как на ней был. Ну вот как так. А мне Дамаскус никак поставила пока в сторону, подожду, но пока не мое точно
    Уд Вуд я тоже хочу! Начиталась, интересно стало что там такое намешали Орхидея у меня бархатная, ну так...никак. А вот нуары классные, я их все хочу куда-нибудь на выход, с платишком, винишком ну или в теятр

    Может я слышу по-другому потому что ношу только на затылке под волосами? У меня получается что я всегда только шлейф как раз слышу, когда головой кручу или двигаюсь. Мне кстати и Цветок понравился после того как я его рискнула под волосы пшикнуть, а с запястьев не могла его, тошнило

  9. #7139
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    У меня очень странный план: хочу банальный Reveal CK https://www.fragrantica.ru/perfume/C...eal-26372.html
    Никогда к нему даже не подходила, т.к. всегда думала, что совсем не мое, а тут случайно из фиолки нанесла, а там... море
    Снятое с производства море, блин. Буду брать. Вижу-вижу его летом в жару на себе. Поняла, что люблю соль в парфюмах, не морскую воду, а именно соль, без акватики. Хотя акватика тут, конечно, все же есть, но она меня не бесит
    Reveal мне очень нравился, но что-то я не офлаконила его. Все думала, что стоять и меня ждать будет. Нравился именно тем, что тогда он сам по себе был. Не приторный, не звучный, не шлейфовый, но в то же время очень расслабляющий и уютный.
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Еще присмотрела Biehl parfumkunstwerke pc01
    Причем я готова даже остаток купить.
    Хорошая марка, очень приятные ароматы, но на мне и сестрице были совсем не стойкие.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7140
    Хранитель Аватар для Vesenja
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Рехколово
    Сообщений
    10 655

    Уд вуд прекрасен, но безбожно дорогой. Очень вкусные глубокие шлейфовые деревяшечки. Подарила мужу флакон ещё до обвала. У него это парф парадно- выходной. Но я в тихаря делаю подходы. Хотя стараюсь экономить... Теперь флакон по цене крыла самолета

Страница 714 из 1212 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •