Страница 7 из 261 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. ответ для Modesto , на сообщение « Климакс (точнее - менопауза) глобален... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 162

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Климакс (точнее - менопауза) глобален по определению, и "на конкретного мужчину" быть не может.

    Что касается "не всегда" - то "в большинстве случаев" уж точно. Знакомиться же с пенсионеркой в надежде на незначительное меньшинство - глупо.
    Поэтому собака!!!! Собака друг человека!!!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Поэтому собака!!!! Собака друг... »
    #62
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Поэтому собака!!!! Собака друг человека!!!
    ДА, всегда будет предано любить, даже если ее держать на цепи

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #63
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Короче, вот тема!!! Надо Модесте скорее вот эту женщину-геронтофилку хватать
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8223589

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 655

    Появилась гипотеза, откуда берутся агрессивные женские нападки на автора исходного текста типа: "Как он посмел в свои 58 захотеть женщину 35-48 лет?!"

    Если коротко, то от деления шкуры неубитого медведя.

    На мой взгляд, автор не во всем прав. Например, не стоит искать любовницу, не отойдя психологически после смерит жены, да и 35-летняя женщина вряд ли ему подойдет по объективным причинам.
    Однако для разведенной женщины 45-48 лет 58-летний вдовец, зарабатывающий примерно столько же, сколько и она - достойный вариант, имхо. Вряд ли она найдет кого-то получше.

    Проблема заключается в голове подобной женщины. Сама себе она представляется "шикарной девочкой", которой подойдет только прЫнц на белом коне: "Ведь я этого достойна!" От таких мыслей постепенно складывается иллюзия, что прЫнцы уже скачут со всех сторон и выстраиваются в очередь за ее рукой и сердцем Надо только не продешевить...
    На этом фоне ухаживания 58-летнего вдовца вызывают возмущение - а вдруг, тратя на него время, пропустишь своего принца? или принц поскачет к более свободной?

    На самом же деле, если женщина через пару лет после развода все еще не вышла замуж - значит, там и с внешностью все грустно, и (что еще важнее) плохой характер отталкивает всех потенциальных кавалеров. Надо просто признать, что принцев вокруг нет и не предвидится... а есть только женатые бабники, разводящие дуру-бабу на секс-онли. Как вариант - пикаперы, выполняющие на ее примере задания своих "гуру".

    Если же очистить картину окружающей действительности от иллюзий буйного воображения - выяснится, что вокруг пустота... и кот. Тогда станет ясно, что жизнь с котом и мужиком (пусть 58 лет), который любит, уважает и заботится, лучше, чем жизнь с одним котом.

    Впрочем, не выяснится - из-за особенностей женской психологии.
    Если у женщины есть выбор между двумя вариантами, из которых первый заведомо не принесет ничего хорошего, а второй может дать как плюс, так и минус - женщина непременно выберет вариант № 1. Страдания, испытываемые в результате такого выбора, долго будут приносить ей горькое удовлетворение.
    Лирический циник

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 162

    Ну так и оставьте в покое женщину с котом, она сама разберется, что выбирать. Понятное дело, обидно, что выбирают не тебя, а кота.но что делать, вот такую ценность ты имеешь в глазах женщин.
    Кстати мужчины в топе тоже сказали, что герой страдает фигней.

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Появилась гипотеза, откуда берутся... »
    #66
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 557

    Тогда станет ясно, что жизнь с котом и мужиком (пусть 58 лет), который любит, уважает и заботится, лучше, чем жизнь с одним котом
    смешно. особенно смешно на слове любит)

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #67
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Все-таки мужикам реально болезненно тяжело понять, что некоторые из них от котов отличаются только тем, что больше жрут и не приучены гадить сугубо в лоток.
    Что касается сабжевого товарища, то он никому никакой жизни не предлагает, а предлагает чисто слить тайно, стыдливо и бесплатно. Таким образом ни для кого, кроме тайных нимфоманок он вообще никакого интереса не представляет.

  8. #68
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    За автора исходного текста ответить не могу, но по собственному опыту предположу - на женщин около 50, а тем более 50+ лет попросту "не стоит".

    Вообще секс с ровесницей идет "на ура" лет в 20-30. В 40 - уже со скрипом. Годам к 50 выясняется, что мужчина еще ого-го, а у дам уже климакс
    годам к 50 выясняется что дама к 50 еще ого-го а у мужчин эректильная дисфункция и простатит , я уже дожила до этого возраста поэтому знаю не в теории , а на практике , да и круг общения такого же возраста , и 50 летняя больше поймет и поможет , чем 35 летняя , она скорее на смех поднимет.

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Обычно считается как: - одинокий... »
    #69
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Обычно считается как:
    - одинокий мужчина в 50 лет - жених;
    - одинокая женщина в 50 лет - бабушка.

    Но оказывается, разведенному мужчине в 50+ тоже пора заворачиваться в саван и потихоньку ползти на кладбище
    Да! И, возможно, по дороге в процессе отползания ему повезет встретить попутчицу.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. ответ для Верлиоко , на сообщение « годам к 50 выясняется что дама к 50 еще... »
    #70
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    годам к 50 выясняется что дама к 50 еще ого-го а у мужчин эректильная дисфункция и простатит , я уже дожила до этого возраста поэтому знаю не в теории , а на практике , да и круг общения такого же возраста , и 50 летняя больше поймет и поможет , чем 35 летняя , она скорее на смех поднимет.
    Точно! Ох, и правы же вы... Ох, как правы!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 7 из 261 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •