Страница 163 из 261 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #1621

    Все обрадовались, вздохнули с облегчением и разъехались по своим семьям, продолжив общение по Скайпу.
    Так прошло около года, и мне подружка говорит: "что-то отец опять подбухивать стал". Оля вздыхает, доктора вызывает, доктор его лечит, и капельницы ставит, и общеукрепляющие препараты выписывает и т.д. и т.п. Подружка моя Оле сочувствует, переживает, как она там с пьяным папой и т.д. Потом подружка с сестрой понимают, что дело там не только в алкоголе. Оля им организуют консультацию с лечащим врачом, он рассказывает про возраст, сопутствующие заболевания, стаж употребления и "а что вы хотели? скажите спасибо, не деменция". И вдруг папа случайно проговаривается, что они с Олей поженились. Ну поженились и поженились, но зачем тайно? Папа ничего ответить не может, Оля говорит, что папе нужно в больницу, а вдруг ее не пустят, это просто формальность, извините, если обидели.
    Потом моей подружке ВК пишет ее соседка, что видела папу и тот был немножко не в себе, но не пьяный. Подружка просит меня съездить к ним в гости без предупреждения под надуманным предлогом. Я заезжаю, захожу в подъезд с кем-то из соседей (без домофона) и звоню в дверь. Дверь мне открывает мужик лет 25-27 на вид. Я обалдеваю, прошу хозяина, выходит Оля и я буквально вваливаюсь к ним в квартиру. Хочу поздороваться с Иван Иванычем, мне говорят его нет дома, но в этот момент он сам выходит в коридор на голоса. И какой-то он заторможенный, но запаха нет. Меня узнал, говорит связно, на вопрос, что это за парень, сказал, что это Олин старший сын (!) в отпуск приехал.
    Я рассказала подружке, она прилетела через месяц, без предупреждения и застала в квартире не только "старшего сына", но и 2 младших детей - школьников, и Олину маму, которая тоже приехала погостить ненадолго. Папа уже давно выселен в свой бывший "кабинет" (метров 7-8, наверное), потому что он болеет и ему там удобнее. Спросила про папино состояние, Оля сказала, что буквально послезавтра должен зайти лечащий доктор и все разъяснить. Когда подружка начал настаивать на том, что папу нужно обследовать и начать хотя бы с клиники, биохимии и анализа мочи - Оля быстро ей все объяснила: трогать папу не нужно, у него все хорошо, просто общее недомогание, усугубленное чрезмерным употреблением алкогольных напитков, семейного доктора вполне достаточно, он контролирует ситуацию.
    Случился конфликт. Результатом выяснения отношений на повышенных тонах стало Олино заявление, что если подружку что-то не устраивает, она может покинуть Олину квартиру. В буквальном смысле этого слова. Еще ДО регистрации брака папа подарил Оле все недвижимое имущество, машину не подарил почему-то, на ней теперь Олин старший сын ездит. Т.е. Оля как любящая жена исключительно по доброте душевной ухаживает за престарелым мужем, который кроме пенсии других доходов не имеет.
    Вот, собственно, и вся история. Был найден адвокат, потому что подружка просто уверена, что папа все это сотворил под действием каких-то препаратов. Но я почему-то уверена, что ничего они не докажут, к сожалению

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #1622
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Скандинавский циклон
    Сообщений
    21 809

    Таких историй про пенсов сплошь и рядом. Мои знакомые уже который год судятся. У папы в возрасте хорошо за 60 ещё при жизни старой жены появилась фея. Моложе на 20 лет. Сначала фея была тайная, а потом жена умерла. Папа фею перевёз к себе и на ней женился. Когда родственники спросили, зачем женился, объяснил, что мол чувствует вину, что она была тайной любовницей и мол он пообещал ее старенькой маме, что сделает ее дочь честной женщиной. Сначала родственники были довольны, что папа не один и есть кому ухаживать. А потом папа умер и они сразу резко расстроились. Потому что выяснилось что все папино имущество либо молодухе подарено папой при жизни, либо перепродано, а деньги непонятно где. Вобщем у феи впереди ещё лет 20 счастливой и безбедной жизни.

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « это вы зачем сейчас рассказали? ... »
    #1623
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    это вы зачем сейчас рассказали?
    (угрюмо смотрит)
    Любовь побеждает всё!
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Таких историй про пенсов сплошь и... »
    #1624
    Наш человек Аватар для иллар
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    5 737

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Таких историй про пенсов сплошь и рядом. Мои знакомые уже который год судятся. У папы в возрасте хорошо за 60 ещё при жизни старой жены появилась фея. Моложе на 20 лет. Сначала фея была тайная, а потом жена умерла. Папа фею перевёз к себе и на ней женился. Когда родственники спросили, зачем женился, объяснил, что мол чувствует вину, что она была тайной любовницей и мол он пообещал ее старенькой маме, что сделает ее дочь честной женщиной. Сначала родственники были довольны, что папа не один и есть кому ухаживать. А потом папа умер и они сразу резко расстроились. Потому что выяснилось что все папино имущество либо молодухе подарено папой при жизни, либо перепродано, а деньги непонятно где. Вобщем у феи впереди ещё лет 20 счастливой и безбедной жизни.
    Всегда было смешно,что старики ведутся на улыбки молодых...Ну заплатил ты ей за встречи,получил удовольствие от молодого тела,что-то там подарил,но зачем продолжение...))))
    Просто понимание,что молодое тело-тебя.просто использует,как и ты его:обычные деловые отношения.а то всё:любофф...))
    Ну и всё по Дарвину в дальнейшем"Естественный отбор":выживает наиболее приспособленный организм...)))
    Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.(с)
    Манул не становится ручным,даже если выкормлен в неволе.(с)
    Я не одинок - я одиночка.(с)

    В этой жизни не возможно совершенно не пить, только нужно очень хорошо знать, с кем, когда и сколько!(с)

  5. #1625

    Цитата Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
    Всегда было смешно,что старики ведутся на улыбки молодых...Ну заплатил ты ей за встречи,получил удовольствие от молодого тела,что-то там подарил,но зачем продолжение...))))
    Просто понимание,что молодое тело-тебя.просто использует,как и ты его:обычные деловые отношения.а то всё:любофф...))
    Ну и всё по Дарвину в дальнейшем"Естественный отбор":выживает наиболее приспособленный организм...)))
    Чего семешного то ? Во все времена , люди легко велись на лесть и ласку , каждому хочется думать что именно его можно любить и все такое ....
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #1626
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 657

    Уезжал на некоторое время и думал, что тема уже заглохла... ан нет

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Во все времена , люди легко велись на лесть и ласку , каждому хочется думать что именно его можно любить и все такое ....
    Вот-вот.
    При этом очень трудно осознать, что лично тебя уже никто никогда любить не будет
    Лирический циник

  7. #1627
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Уезжал на некоторое время и думал, что тема уже заглохла... ан нет



    Вот-вот.
    При этом очень трудно осознать, что лично тебя уже никто никогда любить не будет
    никто молодой?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Таких историй про пенсов сплошь и... »
    #1628

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Были какие-то женщины, как я понимаю, но все как-то неудачно. Да и вообще, "все бабы на одно лицо (включая дочерей) им только деньги подавай".
    Что транслировал, то в итоге и получил. И поделом.
    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    При этом очень трудно осознать, что лично тебя уже никто никогда любить не будет
    Ничего, не вы первый, не вы последний...
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #1629
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Модеста, ну зачем вам, чтобы вас кто-то любил???
    Это же сплошной геморрой и неприятности.
    И потом, ну полюбит вас кто-нибудь. И что вы с этим делать то будете? А если не полюбите в ответ?

  10. #1630
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Ну не осознавайте. Забейте
    нет уж, пусть страдает...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

Страница 163 из 261 « Первая  «  63113153159160161162163164165166167173213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •