Страница 1 из 261 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Любовница для пожилого мужчины

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 622

    Любовница для пожилого мужчины

    Сразу предупреждаю - текст не мой, найден на просторах Интернета. Однако поднятый в нем вопрос показался интересным.
    Разумеется, в камментах дамы автора заклевали
    Далее копипаст.


    "Реально ли найти любовницу мужчине 58 лет?

    Мне 58. Жена умерла несколько лет назад. Я очень ее любил. Мы прожили вместе больше тридцати лет, за все это время я и думать не смел о других женщинах. Мы вырастили замечательных и успешных детей. Я до сих пор без слез не могу вспоминать о ней. Но мои физиологические потребности просто трубят о том, что пора найти женщину.


    Жениться снова я не хочу, стесняюсь этого, потому что дети воспримут это как предательство в сторону погибшей матери, об этом даже мысли нет. Но вот найти любовницу мне хотелось бы. Но тут встал насущный вопрос: а смогу ли я в свои 58 найти себе женщину лет 35-48?


    Сразу скажу, что я не обладаю большими финансовыми средствами. Одевать, покупать машины, квартиры, бриллианты и возить по заграницам я уж точно не смогу из своего кошелька, но ведь дело не всегда просто в деньгах?
    Конечно, я смогу помочь с квартплатой, купить продуктов, приготовить что-нибудь. Могу починить, что угодно, что ж я, не мужик что ли? Но прекрасно понимаю, что современным барышням намного важнее деньги, чем порядочность мужчины".
    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #2
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 622

    Типичный камент: "Диву даёшься мужскому эгоизму! Что женщине 35-45 с вами то делать? Содержать нет, жениться нет. Халявщик!"


    Полный текст и комментарии на https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Family&trd=36595

    Лирический циник

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #3

    Имхо - сильно зависит от физических кондиций дядьки ,
    но в целом довольно странно
    Он ищет женщину на 10-20 лет моложе его , а сам же говорит что предложить ему нечего
    Ну ... нет .. даме под 50 ещё понятно, но 35-Ти летней то он нафига при таком раскладе ?
    Так что если охота молодых потискать - то путь ему лежит в заведение мадам "Жу-Жу "

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 622

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так что если охота молодых потискать - то путь ему лежит в заведение мадам "Жу-Жу "
    Некоторые из-за старорежимного воспитания... а в основном, имхо, из-за собственной повышенной тревожности боятся туда ходить.
    Лирический циник

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #5
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    нету денег- нефиг строить(с)
    как варианты дрочить, пить бром...
    ну или бабку пусть ищет, слабую на передок...

  6. #6
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Имхо - сильно зависит от физических кондиций дядьки ,
    но в целом довольно странно
    Он ищет женщину на 10-20 лет моложе его , а сам же говорит что предложить ему нечего
    Ну ... нет .. даме под 50 ещё понятно, но 35-Ти летней то он нафига при таком раскладе ?
    Так что если охота молодых потискать - то путь ему лежит в заведение мадам "Жу-Жу "

    Вот дурное влияние на Вас ЖГ оказывает))) нет чтобы написать, что и более молодые молодухи должны любить престарелого зайтца за бесценный жизненный опыт
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #7

    Автор, а что именно Вам показалось интересным?

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 362

    ИМХО конечно, но я бы на месте детей была бы только рада, если бы папа в шисят лет женился бы на женщине лет 55, чтобы было с кем старость встречать и телевизор смотреть лет через 10.
    И наоборот, папино желание найти 35 летнюю любовницу, которая будет удовлетворять его физиологические потребности за продукты и порядочность(в чем кстати будет заключаться папина порядочность, мне искренне не понятно)меня бы весьма насторожило, фиг знает, чего папе в маразме еще в голову придет, возьмет и квартиру ей свою подарит от большого ума, больше то у него все равно ничего нету, в том числе и ума.

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #9
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Да и вообще, мне кажется, в 58 лет куда легче соблюдать порядочность, чем , допустим, в 30

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Любовница для пожилого мужчины »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 362

    я даже больше скажу - далеко не всякая 35 летняя к дяде в шисят пойдет в любовницы даже за деньги. Только какая нибудь очень нуждающаяся или полный неликвид или дама с завуалированной пониженной социальной ответственностью, так проще в самом деле в салон в мадам, там хоть честно дамы берут деньги и удовлетворяют потребности, ничего из себя не изображая. В конечном счете обходится дешевле.

Страница 1 из 261 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •