Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как гармонично оформить переход из кухни в коридор

  1. #1

    Как гармонично оформить переход из кухни в коридор

    Всем привет.Как оформить вот этот кусок,чтоб не было резкого контраста?Кухня яркая,коридор будет спокойный серый или беж.
    Ну не клеить же на этот кусочек сразу беж??Как обыграть?Подскажите,пожалуйста!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Делать коридор серым, этот кусок -как стены в кухне.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    А есть возможность переместить к коридору или просто убрать тот кусок стены, который был над дверью?

  4. #4
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    я бы до конца выступа оклеивала обоями как в кухне. Или, как вариант, окрасить в серый спокойный цвет, и обыграть например фотками или картинками.

  5. #5

    С другой стороны сделайте фото. И с этой побольше информации.. отойдите подальше вглубь и сфоткайте. Что б и потолок видно было и весь проем.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Глория-в-джинсах Посмотреть сообщение
    Всем привет.Как оформить вот этот кусок,чтоб не было резкого контраста?Кухня яркая,коридор будет спокойный серый или беж.
    Ну не клеить же на этот кусочек сразу беж??Как обыграть?Подскажите,пожалуйста!
    Мы на месте бывшей двери поставили просто дверную коробку без двери, как логический переход.

  7. ответ для KRS , на сообщение « Мы на месте бывшей двери поставили... »
    #7

    Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Мы на месте бывшей двери поставили просто дверную коробку без двери, как логический переход.

    Вот это правильная, хорошая мысль. Так сказать -" портал"))). Я бы тоже в этом направлении думала на месте автора.

  8. #8
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Вот это правильная, хорошая мысль. Так сказать -" портал"))). Я бы тоже в этом направлении думала на месте автора.
    +1 Заказать портал той же фирмы, что и двери и будет смотреться гармонично. У нас так оформлен переход из одной прихожей в другую.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    пожжерживаю девочек, поставьте коробку, самый правильный вариант как по мне

  10. #10
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Мне кажется, наоборот - коробка не нужна , зачем лишний разделитель ? У меня на старой кВ , тоже была коробка, сейчас бы так не сделала. Привести в порядок портал , Подобрать серый обои , в цвет кухонных обоев и продолжить цветовую гамму. Вообще, такие небольшие помещения лучше цветом не делить. Смотрю на свою старую кухню и коридор, переходящий в прихожую и думаю , как не красиво, что обои разные . Один цвет и структура , расширили бы площадь и объём

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •