Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: В нашей семье стало на одно Солнышко больше))) (история Жанны)

  1. #21
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Ох, девочки, засмущали))) Мне иногда кажется, что она мудрее нас)) всё замечает, указывает как надо делать. Дефект речи есть конечно, но говорит осознанно и постоянно!

  2. #22

    Какая хорошенькая ей 3
    А кто сестренка?

  3. #23
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 816

    Классные вы! ))
    Насчет купания - мне думается,что там только варианты типа: 1) не купали вообще 2) Купали,как я читала где-то ужас - ледяной водой из шланга...Вряд ли аккуратненько с каждым купались. Потому детки из ДД как правило боятся воды ((

  4. ответ для pamira , на сообщение « Какая хорошенькая ей 3 А кто сестренка? »
    #24
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    Какая хорошенькая ей 3
    А кто сестренка?
    Мы очень надеемся принять в семью Елизавету из Всеволожска.
    Мама Марина+Дочь Катерина+Сын Ярослав+ Сын Игорь+ Лапочка дочка Жанна + Заинька доча Лиза)))

  5. ответ для love-is , на сообщение « Классные вы! )) Насчет купания - мне... »
    #25
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Классные вы! ))
    Насчет купания - мне думается,что там только варианты типа: 1) не купали вообще 2) Купали,как я читала где-то ужас - ледяной водой из шланга...Вряд ли аккуратненько с каждым купались. Потому детки из ДД как правило боятся воды ((
    Боюсь и думать, но наверное что-то подобное. Уговариваю только под предлогом, что будет мыться сама. Набираю таз воды, сидит лёпается))) а потом, типа случайно вода на голову попала, и за несколько секунд надо помыть голову. Стресс....
    Мама Марина+Дочь Катерина+Сын Ярослав+ Сын Игорь+ Лапочка дочка Жанна + Заинька доча Лиза)))

  6. #26
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Очень боится замкнутых пространств. Зато обожает наших кошек и собак. Нисколько не боится. Наша питбулиха считает ее нашим общим щенком и приглядывает за ней. С кошкой носятся по дому. Только вот царапки остаются. Этакий вождь краснокожих))))

  7. #27
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Мы очень надеемся принять в семью Елизавету из Всеволожска.
    Вы огромные молодцы!
    И Лиза замечательная!
    Удачи Вам!
    Держу кулачки!!!!

  8. #28
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Спасибо! Обязательно напишу, как всё пройдёт!
    Мама Марина+Дочь Катерина+Сын Ярослав+ Сын Игорь+ Лапочка дочка Жанна + Заинька доча Лиза)))

  9. #29

    Вы замужем? Работаете?

  10. #30
    Активный участник Аватар для Volgapiter
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Синявино
    Сообщений
    431

    Добрый день, Дамы-мамы! Только вот собралась с мыслями написать. Взяли таки мы Лизоньку из Всеволожска. В июле. Вот прошли первые этапы привыкания. Главное- реакция Жанны, она ж у нас уже стала превращаться в маленького Наполеончика. Ревность есть, но в разумных пределах. Решаемо. Старший Игорь помогает, такой почти усатый нянь))))
    Лизавета не разговаривает, по приезду выяснилось, что и не жует, почти не глотает. Худющая очень и с огромным животом. В другой теме мы даже обсуждали непереносимость белка и т.п. Но почитала материал про деток Африки, у них такие животы, потому что кальция не хватает. Разработали питание и витаминизацию.
    И, неудобно говорить, запор жуткий у нее был. Столько из нее вышло, я не знаю, как она бедная выдержала. Я на руках ее носила, животик гладила.
    Сейчас нормализировалось. Живот ушел. Хотя врачи в ДР говорили не уйдёт.
    Ходим на занятия развивающие. Она по развитию и комплекции с двухлетками в группе. Только что не говорит. А так все задания выполняет.
    Вот так и живём. Пока все на даче тусуемся. Дышим воздухом.
    Изображения Изображения      

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •