Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Лечение осенью

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Podryjka Посмотреть сообщение
    Ребята, а что вам здесь смешного и веселого? Ведь речь о здоровье детей? Какие шутки вообще. Если вам не интересна эта тема, нет детей и так далее, тогда и не читайте просто. Зачем глупости писать каике-то....Лучше бы посоветовали что хорошее
    Смешно то, что топик откровенно рекламный. Печально, что рекламируется бесполезный препарат, а кто-то ещё и защищает
    В личке не консультирую.

  2. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Смешно то, что топик откровенно... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Смешно то, что топик откровенно рекламный. Печально, что рекламируется бесполезный препарат, а кто-то ещё и защищает
    На самом деле самое печальное то,что этот препарат и педиатры через одного выписывают.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    На самом деле самое печальное то,что этот препарат и педиатры через одного выписывают.
    Да ладно? до сих пор? я думала, мода уже прошла
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  4. #24

    Цитата Сообщение от Angela_D Посмотреть сообщение
    Здесь ведь не мода влияет, а то, сколько фармкомпания или компания - перекупщик готова заплатить врачам за ненавязчивую рецептуру.
    Я-таки Вас умоляю, если ручку принесут - уже подкуп, о чём Вы? Им даже пробники приносить запретили, борьба с коррупцией, всё такое. Может в Воронеже, конечно, по-другому, но в Питере уже давно им хвосты прижали. Только на нервы действуют
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •