Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Лечение осенью

  1. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    главное не переохлаждаться- весна и осень опасны этим
    в квартирах сейчас очень холодно/ я вообще сегодня вымокла- обувь хоть в центрифуге отжимай((

  2. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #12

    Надо смотреть по ситуации ещё- просто бывает что проводишь профилактику - а потом все равно цепляешь простуду или ещё что либо. Смотреть что прописал вам врач в случае заболевания.

  3. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Artem9240 Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы, но все равно даже не смотря на все это старайтесь просто витамины использовать дома и тогда тем самым вы повысите свой иммунитет и все будет как положено. Организм должен будет окрепнуть и сам бороться будет с таким родом проблем. Поэтому ежедневно принимайте все это и будет хорошо!
    А как узнать каких именно витаминов не хватает?И можно ли обойтись без химии вообще?Зачем бездумно есть БАДЫ? Может дело наоборот в гипервитаминозах?

  4. #14
    Частый гость Аватар для PolinaSev
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от июам Посмотреть сообщение
    А как узнать каких именно витаминов не хватает?И можно ли обойтись без химии вообще?Зачем бездумно есть БАДЫ? Может дело наоборот в гипервитаминозах?
    А разве дело идет за бады? Я к примеру, под словом "витамины" понимаю фрукты, овощи, зелень, ягоды! В этом году сколько яблок, груш, тыква, очень много было малины, смородины! Я наморозила полную морозилку, даже не на один год всей семье хватит!

  5. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #15

    И не только осенью но и в зимний период - а также в весенний. Без витаминов делов просто не будет, и советую вам не пить колеса - а кушать больше ягод свежих. Покупать и не экономить на здоровье.

  6. ответ для Gaxut , на сообщение « И не только осенью но и в зимний период... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Gaxut Посмотреть сообщение
    И не только осенью но и в зимний период - а также в весенний. Без витаминов делов просто не будет, и советую вам не пить колеса - а кушать больше ягод свежих. Покупать и не экономить на здоровье.
    А что витамины только в продуктах растительного происхождения?

  7. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Меня удивляет безразличие администрации форума к этой мерзкой рекламе, несмотря на жалобы, которые я отсылала и, уверена, другие участники тоже.

  8. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #18

    Ради любопытства нужно на сайт Адвего залезть, посмотреть, сколько люди за такую идиотскую рекламу получают

  9. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #19

    15 руб за пост в среднем

  10. ответ для AnetIKo , на сообщение « Лечение осенью »
    #20
    抗生素 Аватар для antibiotik
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    4 178

    Одно название темы доставляет. Осенью ( и весной) лечится известно что.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •