Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: какие детские кровати у многодетных?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    какие детские кровати у многодетных?

    У нас вроде не маленькая по площади Детская, сейчас дочки спят каждая на своей кровати, но когда родится младшая, встанет вопрос, как упихать троих девочек в одну детскую. Ну, предположим, не сразу, а через полгода-год, но все равно встанет. И вот я задумалась о кроватях. Может кровать ступеньку как в детских садах? Но тогда личного места не получается. Вроде как они спят на одной кровати (старшие). Да, сейчас им весело, но пройдёт пара лет и старшая (9лет), наверное, захочет своё личное место. Двухъярусную? У нас была полутораярусная, такая со ступеньками наверх. Старшая на ней поспала пару лет и отказалась категорически. Ей там душно было. А на втором этаже, наверное, ещё душнее.
    Как располагаются на сон много детей?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  2. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #2
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 220

    У нас трое мелких. Старшая из малышей спит на кровати машинке, младшие в кровати комоде. Оч удобно и экономит место

    Отправлено с моего PowerFivePro через Tapatalk
    ищу позитив!





  3. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 529

    У моих парней очень много лет была большая двухъярка, отлично спали. Год назад только (старшему уже 15 было, второму 11) купили им кушетки (полноценные кровати со спинкой а ля диван, чтобы удобно было днем)
    У девочек комната намного меньше и неудачная - длинная узкая да еще окно напротив двери. У них растущие кровати (сейчас 8 и 10 лет - на 170 раздвинуты). При этом еще много мебели у них в комнате спокойно помещается - абсолютно всё, что необходимо

  4. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    У нас были две отдельные. Сейчас заменили одну на двухъярусную. Дети передрались из-за того кто будет спать на втором этаже. В планах или вторая двухъярусная или кровать-чердак.

  5. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #5
    Ветеран Аватар для mama_Anastasii
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    874

    Постою послушаю, очень актуально. Мне предстоит троих впихнуть в одну квадратную 15ти метровую комнату тоже думаю про выкатную как детсаду или двухъярусную + выкатную из нижнего яруса, но вдруг есть более удачные решения?

    Фёдор 15/01/2014
    Василий 24/06/2011
    Анастасия 22/05/2009

  6. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #6
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Двухярусная+раздвижная. Война за 2 ярус. Спят чётко по графику

  7. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #7
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Сделайте кондиционер прежде всего. На втором ярусе душновато, у нас потолки 3,00,сами спим наверху. Или кондиционер или в холодное время года открытое окно.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  8. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #8
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    У нас две кровати двухъярусные в маленькой комнатке. Кровати большие ! Спальное место как для взрослого! Лестницу приставную убрали, сделали деревянную на две кровати .Все довольны)

  9. ответ для Knopka203 , на сообщение « какие детские кровати у многодетных? »
    #9
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Двухэтажная и одноэтажная критер из икеи для младшей.

  10. #10

    Цитата Сообщение от mama_Anastasii Посмотреть сообщение
    Постою послушаю, очень актуально. Мне предстоит троих впихнуть в одну квадратную 15ти метровую комнату тоже думаю про выкатную как детсаду или двухъярусную + выкатную из нижнего яруса, но вдруг есть более удачные решения?
    Вам можно выбрать такую модель

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •