Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Барышни, помогите с поиском магазина, пожалуйста!

  1. ответ для Tinctura , на сообщение « С опозданием, но все-таки. Моя... »
    #21
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    С опозданием, но все-таки.
    Моя огромная благодарность Джулс за рекомендацию.

    Чаруел (или Каруел?) оказалось прям то что надо.
    Увы, серого цвета не было, но синее и песочное нашлось

    По поводу инет-магазинов - ну не могу, не мое это. Ни пощупать, ни потрогать. А времени сжирает дофига - надо сидеть тыкать в стопицот страниц, потом в точку вывоза привезут в самое неудобное время, и забрать надо в течение двух дней... Пару дней назад таки заставила себя попытаться заказать что-то на примерку... Сапоги были нужны и пуховик.
    Разочарована - слов нет. Пуховики, которые на картинке были в принципе приличными, на деле - страх божий (это в ценовой категории 10-15 тыр).
    Сапоги еще хуже.
    Видимо, надо иметь большой опыт, чтобы по картинке видеть, что стоит заказывать. а что будет убожеством.

    Соответственно, расширю вопрос: куда вживую за пуховиком пойти?
    Требования простые:
    - легкий, пух
    - черный
    - без капюшона и меха
    - свободный, до колена, с высоким воротником-хомутом.

    Может кто пошлет меня так же удачно, как Джулс? ))))
    Я Вас могу послать)))) в Concept Club - купила в конце ноября шикарный двусторонний пух на пуху за 5900)))) У меня Оливковый + черный, у приятельницы - жемчужный + розовый.

    Вот такой https://www.conceptclub.ru/verhnyaya...ki-10200610053
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  2. #22

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, девушки! Моднявые! Но, видимо в Заре пухи только как осенне-весенние можно покупать или пододевать вниз кучу одежек(. или жилетку из Юникло).
    Мне кажется, они везде такие ((((
    В общем, я затестила свой в более "утепленном" режиме. Надела тонкое термобелье, флиску и сверху пуховик. В таком варианте очень тепло.

  3. ответ для Джулс , на сообщение « Я Вас могу послать)))) в Concept Club -... »
    #23

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Я Вас могу послать)))) в Concept Club - купила в конце ноября шикарный двусторонний пух на пуху за 5900)))) У меня Оливковый + черный, у приятельницы - жемчужный + розовый.

    Вот такой https://www.conceptclub.ru/verhnyaya...ki-10200610053
    Умеете вы послать )))
    Схожу, пожалуй ))))))))))

  4. ответ для Tinctura , на сообщение « Да я вообще подумать не могла, что... »
    #24

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Да я вообще подумать не могла, что бывают холодные пуховики))))))))))))))))))
    Сколько у меня их было - всегда до -20 нормально. Дальше уже может быть холодновато.
    Ладно еще есть такие тоненькие курточки, типа "летний пуховик" к этим вопросов нет.
    Но тут нормальное такое объемное пуховое пальто....
    Сейчас так почти везде ((: Либо пуховик красиво выглядит, но в нём нужно по улице бежать от точки А до точки Б максимум 10 минут. Либо это тёплый пуховик, но ты в нём как матершка выглядишь. Климат у нас зимой не для модного лука (((:
    Причиняю добро ^^

  5. #25

    +1к Uniqlo)

  6. ответ для CuteI , на сообщение « Сейчас так почти везде ((: Либо пуховик... »
    #26

    дааа, моя мама говорит, как "баба на чайник"
    раньше такие штуки на чайник надевали, чтоб не остывал
    вот и в пуховиках так же((

  7. ответ для donna-rosa , на сообщение « +1к Uniqlo) »
    #27

    +100 сразу
    не знаю, что бы я делала без этих классных курток и жилеток))они и осенью под шерстяное пальто катят, и под кожанку)

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •