Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Барышни, помогите с поиском магазина, пожалуйста!

  1. #1

    Барышни, помогите с поиском магазина, пожалуйста!

    Шопоголик из меня совсем никакой ((( Ни времени, ни желания(((
    Очень нужно найти несколько простых базовых вещей. Попыталась сунуться в пару больших ТЦ - вообще ничего похожего.
    А нужны вещи, которые, как мне раньше казалось, на каждом углу есть ((((

    1. Юбка-карандаш. Размер 44-46, на рост 164 с расчетом на то, чтобы была чуть ниже колена. Идеально в двух вариантах - синяя и бежевая (песочная).
    2. Брюки - однотонные, прямые, чуть расширенные к низу, обычно на них еще спереди стрелка отутюженная. Хочется черные, серые, бежевые и темно- синие.

    Раньше, помнится, юбки всегда покупала в Заре - они там были во всех нужных цветах. А теперь нету((((
    Может кто-то видел/помнит/знает, где такое есть? Очень-очень надо.

    ЗЫ: с инет-шоппингом нелады у меня ((((( не попадаю никак в лекала, не сидит на мне оно, надо примерять

    Чесслово, большая шоколадка с меня за наводку!!!!

  2. #2
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Шопоголик из меня совсем никакой ((( Ни времени, ни желания(((
    Очень нужно найти несколько простых базовых вещей. Попыталась сунуться в пару больших ТЦ - вообще ничего похожего.
    А нужны вещи, которые, как мне раньше казалось, на каждом углу есть ((((

    1. Юбка-карандаш. Размер 44-46, на рост 164 с расчетом на то, чтобы была чуть ниже колена. Идеально в двух вариантах - синяя и бежевая (песочная).
    2. Брюки - однотонные, прямые, чуть расширенные к низу, обычно на них еще спереди стрелка отутюженная. Хочется черные, серые, бежевые и темно- синие.

    Раньше, помнится, юбки всегда покупала в Заре - они там были во всех нужных цветах. А теперь нету((((
    Может кто-то видел/помнит/знает, где такое есть? Очень-очень надо.

    ЗЫ: с инет-шоппингом нелады у меня ((((( не попадаю никак в лекала, не сидит на мне оно, надо примерять

    Чесслово, большая шоколадка с меня за наводку!!!!
    посмотрите Chaurel
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  3. ответ для Джулс , на сообщение « посмотрите Chaurel »
    #3

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    посмотрите Chaurel
    спасиба!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Брюки с вашим описанием видела на boscooutlet.ru , посмотрите)
    Там скидки еще всегда,50 и 65 процентов на бренды

  5. #5

    посмотрите на сайтах-агрегаторах. Там все магазины из интернета есть. И много офисной одежды, не скучной, а стильной)

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    на месте не сижу
    Сообщений
    13

    На мой взгляд, если не в ТЦ плутать, а заглянуть на второй этаж Садовой линии Гостиного Двора, то там можно найти такие базовые вещи без проблем...
    Удачи в поисках нужностей и красотищи!

  7. #7

    Цитата Сообщение от Tinctura Посмотреть сообщение
    Шопоголик из меня совсем никакой ((( Ни времени, ни желания(((
    Очень нужно найти несколько простых базовых вещей. Попыталась сунуться в пару больших ТЦ - вообще ничего похожего.
    А нужны вещи, которые, как мне раньше казалось, на каждом углу есть ((((

    1. Юбка-карандаш. Размер 44-46, на рост 164 с расчетом на то, чтобы была чуть ниже колена. Идеально в двух вариантах - синяя и бежевая (песочная).
    2. Брюки - однотонные, прямые, чуть расширенные к низу, обычно на них еще спереди стрелка отутюженная. Хочется черные, серые, бежевые и темно- синие.

    Раньше, помнится, юбки всегда покупала в Заре - они там были во всех нужных цветах. А теперь нету((((
    Может кто-то видел/помнит/знает, где такое есть? Очень-очень надо.

    ЗЫ: с инет-шоппингом нелады у меня ((((( не попадаю никак в лекала, не сидит на мне оно, надо примерять

    Чесслово, большая шоколадка с меня за наводку!!!!
    как я вас понимаю, сейчас найти хорошую юбку карандаш это прямо целый квест
    в заре я только черную видела...посмотрите в Reserved или на интернет площадке Wildberries у них примерочные о всему городу есть и ассортимент большой, на скидках иногда получается покупка выгоднее чем в дисконте.
    брюки я в заре покупаю, в Манго еще много бывает, но на меня они не садятся, поэтому традиционно костюмы и брюки от Зара.
    А если бюджетом располагаете, то загляните в Vassa&Co или в их дисконт, у них очень качественная деловая одежда, но правда и ценник высокий

  8. #8

    С опозданием, но все-таки.
    Моя огромная благодарность Джулс за рекомендацию.

    Чаруел (или Каруел?) оказалось прям то что надо.
    Увы, серого цвета не было, но синее и песочное нашлось

    По поводу инет-магазинов - ну не могу, не мое это. Ни пощупать, ни потрогать. А времени сжирает дофига - надо сидеть тыкать в стопицот страниц, потом в точку вывоза привезут в самое неудобное время, и забрать надо в течение двух дней... Пару дней назад таки заставила себя попытаться заказать что-то на примерку... Сапоги были нужны и пуховик.
    Разочарована - слов нет. Пуховики, которые на картинке были в принципе приличными, на деле - страх божий (это в ценовой категории 10-15 тыр).
    Сапоги еще хуже.
    Видимо, надо иметь большой опыт, чтобы по картинке видеть, что стоит заказывать. а что будет убожеством.

    Соответственно, расширю вопрос: куда вживую за пуховиком пойти?
    Требования простые:
    - легкий, пух
    - черный
    - без капюшона и меха
    - свободный, до колена, с высоким воротником-хомутом.

    Может кто пошлет меня так же удачно, как Джулс? ))))

  9. #9

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    как я вас понимаю, сейчас найти хорошую юбку карандаш это прямо целый квест
    в заре я только черную видела...посмотрите в Reserved или на интернет площадке Wildberries у них примерочные о всему городу есть и ассортимент большой, на скидках иногда получается покупка выгоднее чем в дисконте.
    брюки я в заре покупаю, в Манго еще много бывает, но на меня они не садятся, поэтому традиционно костюмы и брюки от Зара.
    А если бюджетом располагаете, то загляните в Vassa&Co или в их дисконт, у них очень качественная деловая одежда, но правда и ценник высокий
    Зара мне очень нравилась всегда, но как-то сейчас у них все не то, и лекала не мои (((

  10. ответ для Tinctura , на сообщение « С опозданием, но все-таки. Моя... »
    #10
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    Uniqlo, вот прямо ваше описание взяли за основу.
    Irina123

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •