Тема: А может стать вегеторианцем ?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    А может стать вегеторианцем ?

    Всем привет !
    Вот сегодня посетила такая мысля !
    Пытаюсь худеть , как и у всех ничего не получается .... безумное чувство голода ! Все анализы здала , все ок
    Может попробовать отказаться от мясного ? может ОНО во всем винавата ?
    Короче чего думаете???
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  2. ответ для Alena* , на сообщение « А может стать вегеторианцем ? »
    #2

    Кто такие все? У кого не получается? Мне прекрасно худеется (как и всем остальным девочкам и мальчикам) на одной популярной белковой диете. В рационе много яиц и мяса. За 28 дней в среднем уходит 7-10 кг живого веса. Виновато не Оно), а пищевые привычки.

  3. ответ для Alena* , на сообщение « А может стать вегеторианцем ? »
    #3
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Слышала, что если мучное исключить, то быстро похудеешь. Но мне пока не удаётся

  4. ответ для svoboda25 , на сообщение « Кто такие все? У кого не получается? ... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от svoboda25 Посмотреть сообщение
    Кто такие все? У кого не получается? Мне прекрасно худеется (как и всем остальным девочкам и мальчикам) на одной популярной белковой диете. В рационе много яиц и мяса. За 28 дней в среднем уходит 7-10 кг живого веса. Виновато не Оно), а пищевые привычки.
    не могу не согласиться !
    но вот за месяц 10 кг это мне кажется это страшно
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  5. ответ для Alena* , на сообщение « не могу не согласиться ! но вот за... »
    #5
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    не могу не согласиться !
    но вот за месяц 10 кг это мне кажется это страшно
    Страшно это, если с 60 до 50 за месяц, а со 100 кг до 90 за месяц это не страшно)) я сама за месяц похудела с 90 до 80, так всё нормально. Правда, на этом моё похудение закончилось но и не набрала вес, уже хорошо) так второй год стабильно 80 кг.
    Жанна.

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Страшно это, если с 60 до 50 за месяц,... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Страшно это, если с 60 до 50 за месяц, а со 100 кг до 90 за месяц это не страшно)) я сама за месяц похудела с 90 до 80, так всё нормально. Правда, на этом моё похудение закончилось но и не набрала вес, уже хорошо) так второй год стабильно 80 кг.
    я сама худела с 86 до 58 но у меня была строгая диета ... чтоб держать такой вес , мне нужно пить воду и закусывать петрушкой !
    сейчас не могу взять себя в руки .
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  7. ответ для Alena* , на сообщение « я сама худела с 86 до 58 но у меня была... »
    #7
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    я сама худела с 86 до 58 но у меня была строгая диета ... чтоб держать такой вес , мне нужно пить воду и закусывать петрушкой !
    сейчас не могу взять себя в руки .
    Посмотрите нуп. Вегетарианство вообще не про похудание. Пару идейный вегетарианцев встречала, один набрал 12 кг после того как стал вегетарианцем. Девочки из юротдела РПЦ держали Великий пост, как мне сказала одна из них к концу потолстели все, а там ведь рыбу можно.

  8. ответ для Alena* , на сообщение « я сама худела с 86 до 58 но у меня была... »
    #8
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    я сама худела с 86 до 58 но у меня была строгая диета ... чтоб держать такой вес , мне нужно пить воду и закусывать петрушкой !
    сейчас не могу взять себя в руки .
    Если, действительно, только на воде и петрушке идет похудение, то в первую очередь гормоны надо проверить. Это к эндокринологу.
    Жанна.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Если, действительно, только на воде и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    [QUOTE=Sinjean;161319234]Если, действительно, только на воде и петрушке идет похудение, то в первую очередь гормоны надо проверить. Это к эндокринологу.[/QU

    была у я там , все в норме
    нет , конечно не так жестка . я имею в виду держать вес сложно . а хочется 55 эх !
    Жизнь хорошая штука , как ни крути

  10. ответ для Alena* , на сообщение « А может стать вегеторианцем ? »
    #10
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Я, можео сказать, вегетарианец ( не идейный, а ..так получилось). За 3 недели после отказа от всего мучного-сладкого похудела на 9 кг. Все. Вес стоит. Добавила физактивность. Никакой динамики.😕 А еще минимум 15 кг лишних.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •