Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Новый проект библиотеки Маяковского - бесплатный разговорный клуб для подростков

  1. #41

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Уххх, здОрово придумали! завидуха!!
    Приходите)
    Наташа, Настя (05.04.97)

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Подскажите, пожалуйста, а в январе - когда?
    В декабре 9 дочь не сможет, уезжает.
    Спасибо!
    Вера, Алинка (10.10.2001), Алеша (28.01.09) и наш папа Стас

  3. ответ для Sly_Vera , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в январе -... »
    #43

    Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а в январе - когда?
    В декабре 9 дочь не сможет, уезжает.
    Спасибо!
    На январь ещё дата не известна, напишу здесь, как будет утверждена.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    На январь ещё дата не известна, напишу здесь, как будет утверждена.
    Спасибо! Оччень буду ждать!!!!!

  5. #45

    Приглашаем ребят на ёлку для подростков на английском языке!

    В воскресенье, 16 декабря в 14.00.
    Библиотека им. Маяковского, Фонтанка, 46.
    Обязательна регистрация по телефону 8-921-752-04-88.
    Изображения Изображения  

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Спасибо!!!

  7. #47

    Дорогие родители наших подростков и студентов!

    Приглашаем молодых людей от 14 лет в новый, организованный совместно с библиотекой Маяковского, проект школы разговорного английского «Спикер Групп».
    Это книжный марафон.

    Марафонцев и самых вдумчивых читателей ждут от нас замечательные призы:
    поездка на майскую смену в наш лагерь в Эстонию;
    абонемент на 3000 руб в Мариинский театр;
    абонементы на 3000 руб в магазины «Буквоед».

    Читайте подробные условия марафона в группе библиотеки в Контакте:
    https://vk.com/wall-27385220_2813
    Изображения Изображения  

  8. #48
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Сезон 2018/19в киноклубе завершился и я хочу поблагодарить всех, кто придумал этот проект и реализовал его
    Получается что-то очень пафосное начало речи))) Было очень круто! Я очень-очень рада, что мои подростки участвовали в таком живом, креативном деле и что открыли для себя Спикер Групп в разных её проявлениях!
    Фильмы с обсуждениями в тёплой компании, посиделки в кафе после, настолки, конкурсы, книжный марафон, лагерь. Удивительные педагоги - заинтересованность, творческий подход, интерес к детям, к общению с ними и умение говорить с ребятами на одном языке (не только английском ). Всё время что-то происходило, какие идеи небанальные и интереснейшие, встречи, новые придумки. Организация любых мероприятий и встреч, выездов - на высшем уровне. Отрадно ,что сложился замечательный детский коллектив, отличная просто тусовка умных, заинтересованных, разносторонних детей. Которым интересно вместе, в т.ч. вне кружка и интересно общаться с педагогами, это так важно! Финальный день с футболом, кино, прогулкой и корабликом - это была феерично. Трудно сформулировать, но мне думается, что у Спикер Групп сложился удачный клубный формат - не только занятия, но и досуг, атмосфера, компания, заинтересованность подростков.
    В связи с этим вопрос - планируется ли в новом учебном году продолжение киноклуба?
    Последний раз редактировалось Don&Magdalina; 23.05.2019 в 13:11.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Сезон 2018/19в киноклубе завершился и я хочу поблагодарить всех, кто придумал этот проект и реализовал его
    Получается что-то очень пафосное начало речи))) Было очень круто! Я очень-очень рада, что мои подростки участвовали в таком живом, креативном деле и что открыли для себя Спикер Групп в разных её проявлениях!
    Фильмы с обсуждениями в тёплой компании, посиделки в кафе после, настолки, конкурсы, книжный марафон, лагерь. Удивительные педагоги - заинтересованность, творческий подход, интерес к детям, к общению с ними и умение говорить с ребятами на одном языке (не только английском ). Всё время что-то происходило, какие идеи небанальные и интереснейшие, встречи, новые придумки. Организация любых мероприятий и встреч, выездов - на высшем уровне. Отрадно ,что сложился замечательный детский коллектив, отличная просто тусовка умных, заинтересованных, разносторонних детей. Которым интересно вместе, в т.ч. вне кружка и интересно общаться с педагогами, это так важно! Финальный день с футболом, кино, прогулкой и корабликом - это была феерично. Трудно сформулировать, но мне думается, что у Спикер Групп сложился удачный клубный формат - не только занятия, но и досуг, атмосфера, компания, заинтересованность подростков.
    В связи с этим вопрос - планируется ли в новом учебном году продолжение киноклуба?
    Ольга, спасибо за тёплый отзыв!

    Клубы будут!

    Но опять попросили Вас и других родителей написать на имя Зои Васильевны примерно такой отзыв и просьбу о продолжении проекта, чтобы легче было поставить нас в план на новый учебный год.
    Я в контакте пришлю e-mail, это адрес заведующей отделом, куда попросили всё это написать.

    Спасибо вашим и всем подросткам, участникам проектов, за крутейшую компанию, новые идеи, за активное участие в жизни Спикер Групп!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  10. ответ для Vazissa , на сообщение « Ольга, спасибо за тёплый отзыв! ... »
    #50
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    А подростки тоже могу написать от себя. Надо? Голос масс

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •