Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #10741
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Всем привет,
    Наташу с днём рождения!!!
    Паше не болеть!!!
    У нас сопли еще, хочу дойти до врача сегодня, может с пятницы выписать, за эти два дня сопли долечить.
    Хочу спросить про загранпаспорт для детей на госуслугах , в чем прикол? Вот я сегодня подала заявление, ведь потом все равно ехать подавать оригиналы? И потом второй раз ехать получать? Просто проверка документов и госпошлина -30% ?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. ответ для Alena7777 , на сообщение « Всем привет, Наташу с днём... »
    #10742
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Наташу с днём рождения!!!
    Паше не болеть!!!
    У нас сопли еще, хочу дойти до врача сегодня, может с пятницы выписать, за эти два дня сопли долечить.
    Хочу спросить про загранпаспорт для детей на госуслугах , в чем прикол? Вот я сегодня подала заявление, ведь потом все равно ехать подавать оригиналы? И потом второй раз ехать получать? Просто проверка документов и госпошлина -30% ?
    1) Не надо самой ручками ничего заполнять
    2) У нас с Госуслуг без очереди принимают или время назначают (зависит от типа паспорта). Когда я Стасе делала старого образца паспорт, в ПВС была жопонька
    3) Ну и 30% экономии с оплатой сразу, а не с бубнами через банк

  3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « 1) Не надо самой ручками ничего... »
    #10743
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    1) Не надо самой ручками ничего заполнять
    2) У нас с Госуслуг без очереди принимают или время назначают (зависит от типа паспорта). Когда я Стасе делала старого образца паспорт, в ПВС была жопонька
    3) Ну и 30% экономии с оплатой сразу, а не с бубнами через банк
    Спасибо!!!
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. ответ для Alena7777 , на сообщение « Всем привет, Наташу с днём... »
    #10744
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Наташу с Днём Рождения

    Паше скорейшей поправки

    Катя, красивая девочка, вы выздоровели? Как ваша температура?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Наташу с днём рождения!!!
    Паше не болеть!!!
    У нас сопли еще, хочу дойти до врача сегодня, может с пятницы выписать, за эти два дня сопли долечить.
    Хочу спросить про загранпаспорт для детей на госуслугах , в чем прикол? Вот я сегодня подала заявление, ведь потом все равно ехать подавать оригиналы? И потом второй раз ехать получать? Просто проверка документов и госпошлина -30% ?
    Спасибо!)
    Я на днях суп с фасолью ( такая мелкая фасоль от Мистраль, микс из белой, красной и чёрной) сварила, даже сам ел ложкой, вылавливал фасольки. А то в последнее время не хочет сам есть.

  5. ответ для Aliss12 , на сообщение « Спасибо!) Я на днях суп с фасолью (... »
    #10745
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Спасибо что помнишь )
    Да, сопли остались . Кровь сдали - чисто вирусная , так интересно . Первый раз видела . Понижены лейкоциты и тромбоциты , повышены лимфоциты
    Выздоровления скорейшего

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Я на днях суп с фасолью ( такая мелкая фасоль от Мистраль, микс из белой, красной и чёрной) сварила, даже сам ел ложкой, вылавливал фасольки. А то в последнее время не хочет сам есть.
    Аня, моя красотка не ест сама, может в супе бульон выпить, потом коронное «Мама, ну покорми, пожалуйста»

    А суп у нас куриный (мясо, картофель, лук, морковь, вермишель), щи-борщи мне лень варить (мне за это не платят бггг )



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10746
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Моя тоже сама редко ест. Только когда очень голодная 😂
    А в остальных случаях - не барское это дело)))

  7. #10747
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Всем вечер!

    Арина, Наташу с др! Пусть будет счастлива!

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Утро!
    Наташу, красавицу, с днём Рождения 🥳


    И у нас такие, 26 размер щас)

    Мы с соплями, хорошо хоть температуры нет)
    Выздоравливайте!

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А кто какие супы детям варит?
    Что то на сырном супе моя фантазия иссякла)) надо что то ещё придумать, ибо взрослые супы человек не жалует
    Катя, моя любит поесть , а суп любимое блюдо.
    Я варю щи свежие/кислые, борщ, рыбный, из цветной капусты (не суп пюре), куриный бульон или бульон на фрикадельках из индейки, могу туда вермишель положить, а могу картошка/тыква/кабачок, суп из щавеля, ещё куриный сливочный суп.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Наташу с днём рождения!!!
    Паше не болеть!!!
    У нас сопли еще, хочу дойти до врача сегодня, может с пятницы выписать, за эти два дня сопли долечить.
    Хочу спросить про загранпаспорт для детей на госуслугах , в чем прикол? Вот я сегодня подала заявление, ведь потом все равно ехать подавать оригиналы? И потом второй раз ехать получать? Просто проверка документов и госпошлина -30% ?
    Софте ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Выздоровления скорейшего


    Аня, моя красотка не ест сама, может в супе бульон выпить, потом коронное «Мама, ну покорми, пожалуйста»

    А суп у нас куриный (мясо, картофель, лук, морковь, вермишель), щи-борщи мне лень варить (мне за это не платят бггг )



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не барское это дело самим есть))) а мать -рабыня на что?))

  8. #10748
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 025

    Наташу с днем рождения! Желаю ей расти уверенной в себе и счастливой

  9. #10749
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Супы варю разные, у нас это всегда есть.Простые: куриный с лапшой, овощной, щи, борщи, рассольник с перловкой, с цветной, с фрикадельками.Рыбный редко, сырный тоже.
    Из щавеля летом в сезон милое дело с яйцом....ммм
    Это все Соня ест, у нас все с общего стола ест давно уже, отдельно не готовлю ей.Кашу только.
    Ну не давали только летом холодный борщ, на кефире, квасе, свекле.Летом часто делаю.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  10. ответ для Alena7777 , на сообщение « Супы варю разные, у нас это всегда... »
    #10750
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Я сегодня "звезда топа" Забью весь эфир собой.
    У Натальи сегодня день рождения. Подарили серебряную цепочку с подвесом "совушка", внутри тельца у нее интересный фианит, дрожит.
    Ну и конечно мать не могла удержаться от книг
    Нил Гейман Северное сияние. Понравилась, хочет в школе показать.
    Кир Булычев. Гостья из будущего
    Ирина Пивоварова. Тройка с минусом, или Происшествие в 5 А.
    От класса будет набор киндер, удаченько купила набор в метро за 129 - сливают нг остатки. И две книжки:
    Виктория Ледерман. Всего одиннадцать, или Шуры-муры в 5 д. (Сюжет новенькая девочка приходит в школу, начинает дружить с ребятами, влюбляется...)
    Ирина Антонова. Красавица 5 В.
    Наивная мать все еще верит, что ребенок расчитается.
    Арина, Наташу с днем Рождения, пусть будет очень очень счастливой в жизни.
    Список меня прям заинтересовал.
    Сама в детстве зачитала Гостью из будущего до дыр, прям раз 15, наверное, точно перечитывала, сестра старшая помню, бухтеть даже как то начала, мол, сколько можно ее перечитывать)) любимая была книга долгое время.

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления! Напросилась называется

    22 - они большемерки. Они как 23. Зимние викинги у нас 24, а валенки 25, но на толстенный носок. Так что все как у всех видимо. Дорастем все дружно до 40 размера, включая девочек

    Немножко про деда напишу, с вашего позволения. Отменила ему нейролептики. Все вот это "лежать в луже, памперсы etc." было от этих таблеток. Побочка так сказать,о которой никто не предупреждал Вчера уже ходил по квартире и сам себе поесть накладывал. Пускай лучше с глюками живет...
    Фигасе, побочка. А как этот побочный эффект назвать? Лужи - это недержание, а то, что он просто на полу лежал целыми днями это что было?
    А галлюцинации сильные?
    Ты прям между двух огней. Или глюки, или тело на полу , Капец.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А кто какие супы детям варит?
    Что то на сырном супе моя фантазия иссякла)) надо что то ещё придумать, ибо взрослые супы человек не жалует
    блин, а что такое детский суп.....
    Я своей варю мелко порезанную курицу/индейку/говядину, или фрикадельки, смотря что есть, лук, морковка и мелкие макароны. А, еще горошек, любит она его. А то тоже плохо есть.стала. Сегодня прям счастье: тарелка сама с добавкой на обед и тарелка на ужин, давно вот суп не ела и сегодня прям порадовала. А то ж не накормить было, вредину.

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Даша, знаю такую книгу и такого автора. Я Момо читала на немецком, эту не осилила. Она на любителя, как и Момо.
    На русском она мне понравилась.
    Собственно, Бастиан-Себастиан-Севастьян-Сева - это оттуда. Если поедет заграницу, будет там Бастиан
    Воооот, откуда Сева пошел! Как же порой книги влияют на нашу жизнь. А я начиталась Артура Хейли "Аэропорт" и решила, что хочу быть управляющим отеля. В итоге все оказалось прозаичнее и попала в туризм, проработала там 10 лет. Вот и почитала книгу))))
    Имя дочки тоже примерно оттуда, любовь к историческим английским романам. 😊😊😊
    Арина, дай пять!
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

Страница 1075 из 2010 « Первая  «  75575975102510651071107210731074107510761077107810791085112511751575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •