Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. ответ для Моркоfка , на сообщение « Здорово! А у тебя английский... »
    #14601
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Здорово! А у тебя английский "школьно-институтский" был? Или говоришь прям хорошо, а нужен деловой? И как называется само место обучения?
    Учимся в Росатоме (апд. техническая академия ростатома). Преподы наемные , не штатные.
    Я раньше неплохо говорила, забытый Intermediate, только произношение и осталось. Но тут интенсивно вколачивают знания, то есть свой уровень восстановлю точно + бизнес-лексика.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  2. #14602
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    А у тебя как? Дорога не радует, это я поняла, а сами курсы?

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  3. #14603
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    А у тебя как? Дорога не радует, это я поняла, а сами курсы?

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Да вроде нравится пока. У нас уже были занятия по кадровому делопроизводству, интересно, много нового. Потом был 1С: зарплата и управление персоналом. Очень понравилось, потому что новое и неизвестное совсем для меня. Эта неделя была посвящена психологии, точнее "конфликтология и деловая этика", мне не очень понравилось, потому что преподаватель активная, постоянно какие-то игры и тренинги, по моему мнению неуместные.
    Вообще, в целом нравится куда-то ходить)))
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  4. #14604
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Да вроде нравится пока. У нас уже были занятия по кадровому делопроизводству, интересно, много нового. Потом был 1С: зарплата и управление персоналом. Очень понравилось, потому что новое и неизвестное совсем для меня. Эта неделя была посвящена психологии, точнее "конфликтология и деловая этика", мне не очень понравилось, потому что преподаватель активная, постоянно какие-то игры и тренинги, по моему мнению неуместные.
    Вообще, в целом нравится куда-то ходить)))
    Маша, так в играх лучше запоминается?
    Или они не понравились
    Я-Катя

  5. Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Маша, так в играх лучше запоминается?
    Или они не понравились
    Может просто я превиреда? Остальные с удовольствием участвовали, но сами не вызывались, только когда назначат. Мне было трудно, потому что я вообще не представляю работу в офисе, я на собеседовании (в классическом смысле) была один раз в жизни и потому что я не очень понимаю какие вопросы я могу задать соискателю как кадровик, например, или как руководитель такой-то фирмы (ну там разные разыгрываемые ситуации). Короче, не мой формат.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  6. #14606
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Может просто я превиреда? Остальные с удовольствием участвовали, но сами не вызывались, только когда назначат. Мне было трудно, потому что я вообще не представляю работу в офисе, я на собеседовании (в классическом смысле) была один раз в жизни и потому что я не очень понимаю какие вопросы я могу задать соискателю как кадровик, например, или как руководитель такой-то фирмы (ну там разные разыгрываемые ситуации). Короче, не мой формат.
    Ну, какие бы ты вопросы задавала, если бы к вам в сад пришла на собеседование твоя потенциальная напарница?
    Вообще эти психологические ролевые игры - полная чухня, на мой взгляд. Я как-то неделю этой фигни переводила на каком-то семинаре по обмену опытом соцработников. Полный дебилизм, мало что имеющий с реальной жизнью.

  7. #14607
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ну, какие бы ты вопросы задавала, если бы к вам в сад пришла на собеседование твоя потенциальная напарница?
    Вообще эти психологические ролевые игры - полная чухня, на мой взгляд. Я как-то неделю этой фигни переводила на каком-то семинаре по обмену опытом соцработников. Полный дебилизм, мало что имеющий с реальной жизнью.
    Да я и говорю, что так как я только воспитатель, то мне трудно вжиться в чужую роль, роль, которую я никогда не играла. У воспитателя я найду, что спросить, а у кадровика/делопроизводителя не знаю, теряюсь от большого кол-ва народа, не хочу чтобы мои действия потом обсуждали и давали советы девочки с которыми я учусь (а это все подразумевается). Короче, мне такой подход не нравится. Я люблю конспектировать, обсуждать, обдумывать и делать выводы.
    Но это всего лишь метод этой конкретной преподавательницы. Все прошло и ладно)
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  8. #14608
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Злобный научился говорить "пась" (памперс) и теперь постоянно требует, чтобы от него отвалили с низменными вещами типа горшка (требует надеть "пась!"). С горшком он согласен только "ка-ка", потому что потом следует развлекуха в виде смывания произведения в унитаз и веселухи в ванной (кроме мамы, я его не мою каждый раз).

  9. ответ для Моркоfка , на сообщение « Девочки, которые на курсы по... »
    #14609
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Девочки, которые на курсы по английскому ходят (Маша и Даша?), как вам?
    Мне нравится, но из-за обследования Феди пропускаю, а нагонять приходится и пинать себя самосьоятельно заниматься

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  10. ответ для ДарьСергевна , на сообщение « Всем привет! Иринч, отличная... »
    #14610
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Иринч, отличная новость!Мне нравится. Одна из двух преподавателей вообще огонь, я б даже доплачивала. Хожу только в её дни , это 3р/неделю с 9 до 14, мне очень удобно.


    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Это какая?

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Страница 1461 из 2010 « Первая  «  4619611361141114511457145814591460146114621463146414651471151115611961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •