Страница 1462 из 1462 « Первая 46296213621412145214581459146014611462
  1. ответ для ДарьСергевна , на сообщение « Всем привет! Иринч, отличная... »
    Хранитель Аватар для Mashel

Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Иринч, отличная новость!Мне нравится. Одна из двух преподавателей вообще огонь, я б даже доплачивала. Хожу только в её дни , это 3р/неделю с 9 до 14, мне очень удобно.

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Это какая?

2. ответ для Mashel , на сообщение « Мне нравится, но из-за обследования... »
    Элита Аватар для Моркоfка

Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Мне нравится, но из-за обследования Феди пропускаю, а нагонять приходится и пинать себя самосьоятельно заниматься

Молодец, что такую работу над собой делаешь! Самодисциплина - вещь! Я бы не смогла)
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Злобный научился говорить "пась"... »
    Элита Аватар для Сама_по_себе

Добрый вечер

Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    Да я и говорю, что так как я только воспитатель, то мне трудно вжиться в чужую роль, роль, которую я никогда не играла. У воспитателя я найду, что спросить, а у кадровика/делопроизводителя не знаю, теряюсь от большого кол-ва народа, не хочу чтобы мои действия потом обсуждали и давали советы девочки с которыми я учусь (а это все подразумевается). Короче, мне такой подход не нравится. Я люблю конспектировать, обсуждать, обдумывать и делать выводы.
    Но это всего лишь метод этой конкретной преподавательницы. Все прошло и ладно)
    Ооо, я помню одно собеседование, недавно читала, сейчас это «модно», разговор ведут два человека «добрый» и «злой» полицейский. Короче, я молодая, вспыльчивая, закусилась и осадила злого полицая, думала не возьмут ну и хай с ними. В итоге предложили работу, а я не пошла к ним хотя так хотела и ставку на них делала

Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Злобный научился говорить "пась" (памперс) и теперь постоянно требует, чтобы от него отвалили с низменными вещами типа горшка (требует надеть "пась!"). С горшком он согласен только "ка-ка", потому что потом следует развлекуха в виде смывания произведения в унитаз и веселухи в ванной (кроме мамы, я его не мою каждый раз).
    пась звучит как фас
    У нас санузел тоже вызывает море эмоций, тащит, пардон, свой горшок в туалет, закрывается и сидит там, приходится выкуривать ее оттуда-выключаю свет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хранитель Аватар для Maslenitsa

Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Добрый вечер

Ооо, я помню одно собеседование, недавно читала, сейчас это «модно», разговор ведут два человека «добрый» и «злой» полицейский. Короче, я молодая, вспыльчивая, закусилась и осадила злого полицая, думала не возьмут ну и хай с ними. В итоге предложили работу, а я не пошла к ним хотя так хотела и ставку на них делала

пась звучит как фас
    У нас санузел тоже вызывает море эмоций, тащит, пардон, свой горшок в туалет, закрывается и сидит там, приходится выкуривать ее оттуда-выключаю свет

Это очередное проявление лени. Товарищ может сказать слово целиком, но на фига такие трудности? Либо первый слог либо сокращение по типу "кол-во".

У нас в туалете/ванной предусмотрительно стоят новомодные задвижки, которые открываются рукой (в том числе и Стася снаружи может открыть, но, например, к папе в ванну он может впереться, к маме ему и в голову не придет такое (даже если я просто зубы чищу или собаку лечу, заперев дверь).

Элита Аватар для Сама_по_себе

Это очередное проявление лени. Товарищ может сказать слово целиком, но на фига такие трудности? Либо первый слог либо сокращение по типу "кол-во".
    Лень - двигатель прогресса, ну а Стас парень далеко не глупый

6. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Злобный научился говорить "пась"... »
    Пески времени Аватар для Египтянка

Злобный научился говорить "пась" (памперс) и теперь постоянно требует, чтобы от него отвалили с низменными вещами типа горшка (требует надеть "пась!"). С горшком он согласен только "ка-ка", потому что потом следует развлекуха в виде смывания произведения в унитаз и веселухи в ванной (кроме мамы, я его не мою каждый раз).
    а у нас "пась" это спать)

Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

7. ответ для Египтянка , на сообщение « а у нас "пась" это спать) »
    Хранитель Аватар для Maslenitsa

Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    а у нас "пась" это спать)
    Это "пать" или "бай". Видишь ли, спать и так уложат, а вот выпросить лишний памперс (с папой иногда получается, особенно если я далеко) - это кайф

Космонавт Аватар для Крокодите мимо

У нас подгузник это "трусь", трусы то бишь. Требовал постоянно. Но уже два дня у нас огромная радость - стал ходить в наташкин розовый горшок, который я достала с антресолей, пока выбирала писсуар - определялась с креплением, с вертушкой или нет, и ещё гоняла мысли - если привыкнет к писсуару, то 1) как быть в саду, там таких девайсов нет. 2) как приучать к большим делам, писсуар то только для маленькой нужды. В общем пока я выбирала, вопрос решился. Сначала подсовывала в ванне, потом рядом с ванной, потом поставила в прихожей и он начал как то сам уже прилаживаться к нему стоя. А сегодня сел и на розовый и на свой старый горшок (икеевский). Но при этом также все вещает правда про пись пись Бобо

Страница 1462 из 1462 « Первая 46296213621412145214581459146014611462