Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #16221
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Даша, как твой муж пережил что ты не встретила его?
    Его ТДО не задета. Ну и вечером я искупила свою вину)

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  2. #16222

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Его ТДО не задета. Ну и вечером я искупила свою вину)

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Ну вот и отлично 👍

  3. #16223
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 371

    Все привет. Я немного потерялась: комп полетел, а с телефона не удобно строчить)) Дома тоже трудности, муж опять без работы. Но есть плюс: теперь мы чаще куда-то выбираемся погулять в рабочие дни)))

  4. #16224
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Всем привет. Что так тихо в топе? Таня, как вам отдыхается? Пришли нам кусочек моречка.
    Ксюша, как у Даши с садом дела обстоят? Не ездила в комиссию?
    Даша, хорошо что муж не стал выяснять отношения, борись со своей тдо.

  5. #16225

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что так тихо в топе? Таня, как вам отдыхается? Пришли нам кусочек моречка.
    Ксюша, как у Даши с садом дела обстоят? Не ездила в комиссию?
    Даша, хорошо что муж не стал выяснять отношения, борись со своей тдо.
    Стыдно признаться, это лучшее время за 2,5года😛 все очень прекрасно, Дар 🐰, ест пьет купается не орет! Сюда не загрузить фотки, в вк уже кидала в группу)

  6. #16226
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Всем привет

    У нас жизнь бурлит я прям по-другому чувствую себя с наступлением тёплых дней: мы гуляем долго, вечерами катаемся на великах, сейчас в бас собираемся, потом, возможно, погуляем в Петергофе встали сегодня поздно, будем без дневного сна, но буду смотреть по малышке.

    Ксюша, после чёрной полосы всегда наступает светлая, не отчаивайся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Сама_по_себе , на сообщение « Всем привет У нас жизнь... »
    #16227
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 371

    Хорошего солнечнго дня!
    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    ка.
    Ксюша, как у Даши с садом дела обстоят? Не ездила в комиссию?
    Сад не дали. В комиссию пока не ездила, написала им электронное письмо. На этой неделе собираюсь писать через почту, потом жалобы. Не хочу ходить к ним побираться. У нас здесь вообще трудно с садом. Дают впритык в три года. На площадке на днях одна мамашка сказала, что в марте ребенку три исполнилось, и только вот дали и то у Питерлэнда. А кому-то из знакомых с того района -у нас. Пошла, говорит, жаловаться. Пока не знаю, чем дело закончилось. Встретила недавно Алесю с Макаром. Им дали сад на три часа.
    Я же на очередь в сад тоже встала с рождения, но в Московском районе. Потом, когда переехали в Приморский, я поменяла очередь, это было в конце 2017 года. Тогда у Даши не было вообще никакой регистрации в Петербурге. Так что нас наверняка далеко поэтому задвинули. Регистрация появилась год назад, я сразу приложила документы. Так что ждем....

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Всем привет

    Ксюша, после чёрной полосы всегда наступает светлая, не отчаивайся

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо)) Не, унывать из-за денег это не про меня. Конечно, все будет хорошо)))

  8. ответ для ksenija_kz , на сообщение « Хорошего солнечнго дня! Сад не дали.... »
    #16228
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    Хорошего солнечнго дня!

    Сад не дали. В комиссию пока не ездила, написала им электронное письмо. На этой неделе собираюсь писать через почту, потом жалобы. Не хочу ходить к ним побираться. У нас здесь вообще трудно с садом. Дают впритык в три года. На площадке на днях одна мамашка сказала, что в марте ребенку три исполнилось, и только вот дали и то у Питерлэнда. А кому-то из знакомых с того района -у нас. Пошла, говорит, жаловаться. Пока не знаю, чем дело закончилось. Встретила недавно Алесю с Макаром. Им дали сад на три часа.
    Я же на очередь в сад тоже встала с рождения, но в Московском районе. Потом, когда переехали в Приморский, я поменяла очередь, это было в конце 2017 года. Тогда у Даши не было вообще никакой регистрации в Петербурге. Так что нас наверняка далеко поэтому задвинули. Регистрация появилась год назад, я сразу приложила документы. Так что ждем....


    Спасибо)) Не, унывать из-за денег это не про меня. Конечно, все будет хорошо)))
    Как дела у Алеси? Как муж и работа ?)
    Я-Катя

  9. #16229
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как дела у Алеси? Как муж и работа ?)
    О муже не спрашивала, показалось что это будет не тактично с моей стороны. Но, говоря про сад, она обмолвилась, что пока не вышла на работу. Макар ходит в частный сад и там плачет без нее. Говорит, что лучше бы вязла надежную няню.

  10. #16230
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Всем привет!))
    Выпала из топа, день так пролетает.
    Второй день налаживаю режим, а то уехал куда-то) Укладывания по 1,5 часа длились, засыпал в 23, просыпался ближе к 9. Теперь подъем около 7, дневной сон в 12.15 и засыпает около 21. Вчера хоть досмотрела Игру престолов)
    Пять дней на пульмикорте были, аллергия.
    От подгузников начинаем отказываться: на дневной сон без, и гулять возле дома стали как взрослые уже три дня😁

Страница 1623 из 2010 « Первая  «  6231123152315731613161916201621162216231624162516261627163316731723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •