Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Точно !!! И способности к концентрации ))
    Свекровь , помню , в Болгарии часами могла на балконе сидеть и вдаль смотреть , пока тима спал...
    Ого! У меня шило там, я так не умею

    Всем доброй ночи!

    Гребенная фазенда, я еле жива)

    Про бабушек соглашусь, я иногда прошу тишины у ребёнка, тараторит постоянно. У нас даже шутка есть «купить тишину» это чупа- чупс или пастила какая-либо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #18262
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Всем привет!
    Сегодня были в Озорных белках. Ликуша меня очень удивила - прошла абсолютно все активности!
    Так что активно-спортивным детям настоятельно рекомендую.

  3. ответ для Marina1980 , на сообщение « Всем привет! Сегодня были в Озорных... »
    #18263

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня были в Озорных белках. Ликуша меня очень удивила - прошла абсолютно все активности!
    Так что активно-спортивным детям настоятельно рекомендую.
    Доброе!
    Мы там раз в неделю, очень мне там нравится! Приезжаем с утра, потом едем спать и возвращаемся до 20.

  4. #18264
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Это ирония или как? На самом деле, если ребенок включит осла, то как с ним работать? "Приходите после 5 лет". После 5 лет я и сама справлюсь. Пока на консультацию дойдем, там видно будет, стоит нам тратить время и деньги, или как обычно...
    Это удивление.

  5. #18265
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Доброе!
    Мы там раз в неделю, очень мне там нравится! Приезжаем с утра, потом едем спать и возвращаемся до 20.
    Я как раз про Дарика вспомнила - думала - интересно - были вы там или нет))

  6. #18266
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Всем привет!
    А у меня наоборот мама совсем не любит заниматься и не особо знает как. Она может книжку почитать, песенки попеть, но в основном покормить, спать уложить, погулять тоже без особого желания. Для меня удивительно такое слышать, Катя!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Mashel , на сообщение « Всем привет! А у меня наоборот мама... »
    #18267
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А у меня наоборот мама совсем не любит заниматься и не особо знает как. Она может книжку почитать, песенки попеть, но в основном покормить, спать уложить, погулять тоже без особого желания. Для меня удивительно такое слышать, Катя!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наша Марина когда-нибудь тоже станет бабушкой

  8. #18268
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Наша Марина когда-нибудь тоже станет бабушкой
    ахахахаха))))) это точно - ни один внук не уйдет от меня неотзанимавшимся)))))

  9. #18269
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всем привет.
    Провели выходные на даче, лето летнее и ни одного комара. Вот так мне нравится. ))
    Правда, вчера случился печальный инцидент: пока ждали электричку, вихрь от проезжающего товарняка подхватил наш колясон и инглезину швырнуло под поезд, вместе с лежавшим в ней имуществом (дети были со мной, коляска с мужем). Зрелище жуткое. Даже когда понимаешь, что ребенок с тобой и в коляске никого нет.
    В общем, всмятку.(( Невредимы остались только кап, дождевик и подстаканник.
    Рюкзак с детскими вещами тоже пострадал, но, слава богу, чудом уцелел ингалятор. А вот планшет разбит.
    Теперь думаю, взять бушную трость на полгодика или пусть уж ребенок беговелит... Но тогда длительные прогулки нам не светят.((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #18270
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Провели выходные на даче, лето летнее и ни одного комара. Вот так мне нравится. ))
    Правда, вчера случился печальный инцидент: пока ждали электричку, вихрь от проезжающего товарняка подхватил наш колясон и инглезину швырнуло под поезд, вместе с лежавшим в ней имуществом (дети были со мной, коляска с мужем). Зрелище жуткое. Даже когда понимаешь, что ребенок с тобой и в коляске никого нет.
    В общем, всмятку.(( Невредимы остались только кап, дождевик и подстаканник.
    Рюкзак с детскими вещами тоже пострадал, но, слава богу, чудом уцелел ингалятор. А вот планшет разбит.
    Теперь думаю, взять бушную трость на полгодика или пусть уж ребенок беговелит... Но тогда длительные прогулки нам не светят.((
    Ой, Ира... как неприятно...
    Могу порекомендовать нашу коляску:
    https://www.detmir.ru/product/index/id/3021847/
    Она всего 3,5 кг, толстый Ля в нее влез сразу как купили и катается без передышки, хотя я планировала ее только на поездки. Держится она хорошо. Возможно, их б/у продают в полцены

Страница 1827 из 2010 « Первая  «  8271327172717771817182318241825182618271828182918301831183718771927 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •