Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #6371
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    ой, какая красивая. Инна спасибо. Это как раз мое и по цене тоже. Пошла гуглить.
    З.Ы. Давай укладывай Ля и расслабся с мужем и бокалом вина.
    Кукла красивая, а я сс*кло, куклы почему-то жути нагоняют

    Марина, держись! Моя меня вчера доканала, муж на всю неделю в командировке, вечером никто не разгрузит как он. Свозила в бассейн мелкую, счастья и хорошего настроения море, даже вот сейчас сижу, в инете тыркаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #6372
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Ох, Инна, сил тебе! Я как вспомню, так вздрогну.
    Меня до сих пор многое раздражает, но все, в основном, из-за временного ремонта, а то проходящее.

  3. #6373
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    А у меня на ор иммунитет, я как-то и не реагирую. Но мои и не орут, знают, что по этой части с этой мамашей каши не сваришь))

  4. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Инна, блин, как печально то. С... »
    #6374
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 982

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Инна, блин, как печально то. С парковкой особенно.
    Слушай, а, может, у тебя еще все так воспринимается потому что ты на стрессе от этого долгого ремонта и переезда. Плюс, ты все это время не в отпуске была, а работала параллельно, плюс Ля, плюс готовка, короче, это явно перебор был. Просто устала сильно. Дай себе недельки 2 на восстановление, потом взгляни на новое гнездышко, а вдруг и плюсы приятные начнут в нем видится.

    У меня как то давно- давно было подобное. Ждала поездку очень, но была сильнейшая нагрузка до нее. В итоге все разрулила, приехала на место, а на меня депрессия накатила страшная. Я тогда, правда, не понимала, что это депрессия была. Мне было все равно, где я, что я, полная апатия. Через 2 недели прошло. Причиной было сильнейшее переутомление и стресс.
    Оля, бачили глазки, шо купували, теперь ешьте, хоч повылазьте.
    Я 5 лет искала квартиру, 100% попадания не получилось. В этом доме у меня подвал почти 5 лет, в своем же подъезде, так что тем более "бачили". С парковкой, я считаю, все сносно. Я, конечно, понимаю, что своя цепь дороже (дома у меня был "самозахват"), но мне нормально. Во-первых, я эту цепь замоталась открывать, во-вторых там газон чуть облагороженный со всеми вытекающими, сейчас я с ребенком старалась туда не ходить, т.к. он по уши в грязи. Мужу вечно все не так, везде ему тесно и пр., он даже в магазинах умудряется парковаться за 100 км от входа при наличии кучи мест, пока я не наору.
    Ремонт у меня недолгий был, да и делала не сама.

  5. #6375
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 982

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Ох, Инна, девчушку тебе в хоромы, чтобы было для кого кукол обшивать. и коллекцию в наследство передать
    Не, Арин, покупая треху, даже несмотря на то, что я сделала из нее практически 5-комнатную квартиру, я себе отдавала отчет, что это означает крест на последующих детях. Сама рожать я больше не буду, от "взять" теперь тоже воздержусь. Разве что перееду в еще большее жилье и вожжа под хвост стукнет. Но у меня планы, подрастив Ля, пуститься во все тяжкие, поездить хорошенько, пока есть здоровье, одной. В общем, подождем внучку от Ярослава, на старшего надежды никакой.

  6. #6376
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Не, Арин, покупая треху, даже несмотря на то, что я сделала из нее практически 5-комнатную квартиру, я себе отдавала отчет, что это означает крест на последующих детях. Сама рожать я больше не буду, от "взять" теперь тоже воздержусь. Разве что перееду в еще большее жилье и вожжа под хвост стукнет. Но у меня планы, подрастив Ля, пуститься во все тяжкие, поездить хорошенько, пока есть здоровье, одной. В общем, подождем внучку от Ярослава, на старшего надежды никакой.
    У меня бух на работе также говорит 🤣🤣🤣 старший отселен и живёт один. Средний ещё доучивается в универе, но уже с девушкой живёт. Ну и мелкий тоже есть

  7. ответ для Mars08 , на сообщение « Девочки, поговорите со мной... Это... »
    #6377

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, поговорите со мной... Это когда-нибудь кончится? Эти бесконечные слёзы, истерики меня скоро доканают. Дочь психует, муж психует. Стараюсь себя сдерживать и всех кругом успокаивать... Сегодня на улице гуляли с девушкой, сын чуть старше наших и мелкий в коляске. Я стою и думаю: ты нормальная? ... Где вы берёте силы на двоих/троих/пятерых? Тут одну прикокошить хочется...
    Успокаиваю себя тем , что жизнь полосатая и значит скоро все наладится. Бывают такие дни и часто ещё если прям совсем все бесит иду гулять одна Аленка тоже тут тааак орет иногда у меня в гостях была знакомая , у нас дети ровесники,она даже сказала,что она очень громко орёт

    Инна, с переездом скоро привыкнешь, будешь радоваться.
    Я когда переезжала плакала, так привыкла к старой квартире и мы оттягивали переезд, по частям возили вещи и все не могли окончательно переехать. А теперь когда там бываю и во дворе и квартире думаю как я могла там жить и что мне там так нравилось

  8. #6378

    Инна, пусть новая кв приносит удовольствие! Привыкнешь, потратишь кучу бабосиков, сделаешь в доме блекаут и жизнь наладится!
    По поводу света, я тоже псих бешенный😂 у меня и жалюзи и шторы полный аут)

  9. ответ для Иринч , на сообщение « Ну это ты зря! Тебе до нее далеко))) у... »
    #6379

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Ух ты покажи!!!! Это как с лицом ёжика?
    Ага, завтра сфоткаю-посмеяться. Алёна сначала пугалась такого
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ну это ты зря! Тебе до нее далеко))) у Барби в следующем году юбилей - 60 лет!

  10. #6380
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Девочки, про игрушки вы писали. У нас сейчас популярен зефир (кинетический пластилин), мне понравился больше, чем песок. Очень текстура интересная, я себя им успокаиваю 😂 кстати, кто пользуется плей до (многие наверное), чем он вам нравится? Какой он по консистенции? Я думаю, нужен он нам? Или нафиг? Просто пластилин у нас в ходу, летим на пособия его, есть зефир, для формочек и тп.
    И ещё Ника из закромов родины достала рыбалку с скулами, она крутятся, рот открывают, нужно успеть "крючок" закинуть ей в рот и вытащить. Даже мне тяжело даётся, но ей нравится смотреть на весь этот процесс. Хочу к нг купить рыбалку для ванной, сижу выбираю. А то из всех развлечений в ванной ей больше всего нравится выливать воду из лейки на пол!

Страница 638 из 2010 « Первая  «  13853858862863463563663763863964064164264868873811381638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •