Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #8551
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Всем ДУ!
    Ну вы за вечер и настрочили))
    Я вчера каталась на лыжах вечером после работы. Кайф!!! Поздно домой приехала, так спать легла вместе с девочками!))

    Я когда-то давно хотела стать переводчиком))) но к старшим классам определилась и пошла в финэк.
    Конечно, это счастье - обожать свою работу! Я туда лечу по утрам. А вечером с удовольствием возвращаюсь домой.

  2. ответ для Mars08 , на сообщение « Ксюш, профтест проходила, без толку.... »
    #8552
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    блин, я почему-то подумала, что ты прочитала...
    Я не успела)))))

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как раз недавно обсуждали это с мамой одноклассника пришли к выводу что да, огромные деньги можно зарабатывать свои умом и честным путём . Но для этого нужна коммерческая жилка , удача , характер .
    воооот. А если человек умный, но коммерческой жилки нет? Удача вообще понятие эфемерное, и характер мягкий. Тогда выходит, что не заработать полмиллиона в месяц, хотя интеллект прет.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Одноклассница мужа всю жизнь занималась музыкой, закончила консерваторию... выпуск 96 или 97 года - ясно, кому была нужна ее консерватория (тем более в Риге, которая ошалела от своей независимости). С частными уроками почему-то не срослось или не пыталась. Пришлось переквалифицироваться в водители троллейбуса - до сих пор ездит...
    какая печальная история(((

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Что то чем ближе работа тем больше волнуюсь ..
    Никто не хочет со мной за компанию выйти ?)))
    Эх, Ксюша , не дождалась меня ))
    Я пас с работой пока. Будем тебя поддерживать!
    Ты выходи, осмотрись, а потом проанализируешь.

    Цитата Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
    А что плохого?) моя точка зрения не популярна, но я считаю, что все профессии хороши. Кто-то и улицу мести должен..
    согласна. Парикмахер, водитель трамвая, горничная - хорошие профессии. Не то, что сейчас повально занимаются блоггерством. Лишь бы не работать. Причем, рассказывать большинству не о чем, какую то хрень пишут и думают, что всем безумно интересно. Так смешно.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  3. ответ для Mashel , на сообщение « Ночной привет! Интересные у вас темы!... »
    #8553
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Доброе утро.
    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Были с Федей у хирурга, говорят фимоз у него и надо оперировать, куда лучше?
    2 ДГБ на ВО, там хорошее хирургическое. Илье там грыжу оперировали. Было много мальчишек как раз с фимозом.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #8554
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Доброе утро!
    Как болелки? Даша, как Настюша?

  5. #8555
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Всем утро.

    Болеющим выздоравливать!

  6. #8556
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Доброго крещенского утра!
    На улице светло приятно, но дубак

    Настя, с днём рождения! Будь счастлива, а ты и твои близкие здоровы много много лет!

  7. ответ для Mashel , на сообщение « Ночной привет! Интересные у вас темы!... »
    #8557
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
    Ночной привет!
    Интересные у вас темы! У меня играть вместе стали, так прикольно и я им уже особо не нужна.
    Правда тут пошла на 15 минут в душ, а они все конструкторы достали, все на полу валяется, кровать раздербанили, но им весело, а у меня волосы на голове зашевелились))) Я мужу это говорю, а он не верит.
    Хочется такую работу, чтобы не дня не работать.
    Как Хакамада пишет:
    Делай то,что нравится.
    Делай это так, чтобы за это платили (чтобы была возможность заниматься тем, чем нравиться, а не зарабатывать).
    Делай это с теми, кто нравится.
    Делай это для людей, которым это принесет пользу.
    Я все никак не могу сесть за резюме, с двумя детьми дома, в ночи уже нет желания. Мне много чего предложили, но у меня образование юридическое. Вот я тоже на многое записалась, а теперь и не факт, что учиться пойду (

    Были с Федей у хирурга, говорят фимоз у него и надо оперировать, куда лучше?
    А ЛОР поставила Острый аденойдит.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша , посему оперировать ? Сначала мазью размягчают потом Отодвигают крайнюю плоть , не?
    И вообще недавно читала что мол можно и подождать если воспаления нет . На Ваське вроде неплохие хирурги в дгб 2 но далеко ..
    Я-Катя

  8. #8558
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    2 ДГБ на ВО, там хорошее хирургическое. Илье там грыжу оперировали. Было много мальчишек как раз с фимозом.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Маша , посему оперировать ? Сначала мазью размягчают потом Отодвигают крайнюю плоть , не?
    И вообще недавно читала что мол можно и подождать если воспаления нет . На Ваське вроде неплохие хирурги в дгб 2 но далеко ..
    Мажем котрактубексом, но пока безуспешно. Попробуем еше несколько месяцев помазать. Ну у него как я поняла сильно и вероятность маленькая, но ждать подросткового возраста не хочется, хотя его не беспокоит.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #8559
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Ксюш, профтест проходила, без толку. Возраст да, правильно. Пока сижу думаю. Мне искренне надоело работать с людьми, "которым все должны". Я бы может хотела обучать, но для этого нужно быть профи в какой-то сфере. Мне даже в универе предлагали остаться на кафедре, но я тогда получала зп больше, чем предлагали в универе. Плюс степень мне нафиг не нужна была.
    Марина, если проходила тест, но ничего не поняла, значит, психолог был обалдуй. У меня есть очень грамотная дама, как раз профориентацией занимается. Правда, с детьми старшего возраста, могу спросить, возьмется ли взрослого проконсультировать. Там несколько тестов, рисунки и беседа и вуаля! Набор профессий, близких именно твоему типу личности готов, а там уже выбираешь, что интереснее.

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Моя в крайний раз отмочила, что она буднт специалисткой по любви
    Ну я тактично промолчала, чем занимаются жрицы любви
    Дык, может, это семейный психолог или выездной церемонимейстер на свадьбах))) или организатор свадеб.

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Ага. Я после 9 класса почти ушла в медицинский колледж. Но вместо этого перешла в физмат.
    Ира, а что спровоцировало свернуть с Пути врача?
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. #8560
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Девочки, а кто имел дело и может выразить свое мнение о препарате "Отофаг"?
    Вчера пошла в поликлинику, узнать расчет прививок, у нас 3 штуки просрочены.
    Плюс 2 дня прозрачные сопельки, немного, но есть. Спросила, что с ними делать. Горло чистое, легкие тоже, медсестра выписала как бы для профилактики этот препарат. Это гель.
    Он в районе тысячи стоит. Вот сижу и не понимаю это деньги на ветер или он действенен и имеет смысл купить.
    Или проще Деринат покапать.

    Хочу лето! Что в такой мороз не погулять особо. То ли дело летом! 1,5-2 часа на свежем воздухе или в лес с папой ягоды собирать, как же это прекрасно!

    Лиза в день папу раз по 20 вспоминает. С утра проснулась, лежим. Говорю:
    - Котик мой, ты хорошо спала?
    - Да!
    - А что тебе снилось?
    - Папа.
    - А что он делал во сне?
    - Ам!

    К слову, когда едем в машине и собака на заднем сиденье, мне ее не видно, спрашиваю у нее, что собака делает? Тоже ответ: Ам! Хотя еды там даже близко нет никакой.

    Вообще печалька. Она не может сказать "собака лежит" или "сидит"/ "спит" и поэтому говорит, видимо, ам.

    И из садика когда забирала тоже, едем домой, я спрашиваю, что в садике делали, ответ тоже один ам!

    Эээээх(((((( жду марининого логопеда-массажиста 26-27го. Но не знаю, что из этого выйдет((((

Страница 856 из 2010 « Первая  «  35675680684685285385485585685785885986086690695613561856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •