Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #8401
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Батоше ✊✊✊
    Ксюша, ага... Я тихонько надеялась, что они свою не смогут продать. Жаль терять хороших соседей

  2. #8402
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Если что, мы в километре от границы СПб тут не так всё далеко, как кажется, но пока, объективно, деревня, хоть и с высотными домами.
    С инфраструктурой ппц и до аэропорта далеко. Зато в Финку удобно кататься...
    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Я представила покупку квартиры в старом фонде (золотого треугольника или уже нет?) рядом с пл.искусств
    А тут оказывается ВО!?

    Ещё интереснее
    Я тоже решила, что они прям "в пешей доступности" хотят

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « Батоше ✊✊✊ Ксюша, ага... Я тихонько... »
    #8403
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Вот и возникает вопрос, есть ли вообще такие учебные заведения, где нормальный контингент хотя бы на 90%. Без гопников. А просто хорошо воспитанные дети.


    Марина, а что ум измеряется только тем, как его использовать можно? По-своему, если свой ум человек не реалировал путем заработка в месяц большой зарплаты, то он и не умный?
    Или ты просто не принимаешь саму по себе такую позицию "быть умным и не зарабатывать на этом, типа впустоту по-твоему"? Или считаешь, что раз не зарабатывает, тогда не умная?


    Я тут с друзьями беседовала, мельком коснулись темы детей, я упомянула, что хочу дочку на танцы/балет отдать. А мне сразу вопрос прилетел: сама об этом мечтала в детстве?
    Ан нет. Я от спорта и танцев ооочень далека.
    У меня мечта рисование, при этом ребенка туда не планирую.
    А так да, место имеет быть реализация своих мечт. Подруга просто психолог и так сразу вопрос в лоб кинула, я аж засмеялась))'
    да Боже упаси! - я ни капли не умаляю чужого ума/умственных способностей.
    Я сначала написала, потом стерла, так как не хочу в дискуссию вдаваться.
    Исключительно лично для меня деньги играют большую роль. Точнее не сами бумажки, а то, что можно на них купить. И я даже не говорю про шмотки/рестораны. А больше даже про эмоции, впечатления и потенциальные возможности.

  4. #8404
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Деньги - это свобода. Свобода выбора, передвижения и тд
    Отсутсвие денег - ограничения.

    Как умная (?) женщина может допускать содержание 4 детей на 30 тыс для меня загадка.

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Деньги - это свобода. Свобода выбора,... »
    #8405
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Деньги - это свобода. Свобода выбора, передвижения и тд
    Отсутсвие денег - ограничения.

    Как умная (?) женщина может допускать содержание 4 детей на 30 тыс для меня загадка.
    ППКС!

  6. #8406
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем привет! Болеющим
    Мы тоже второй день дома сидим. Позавчера мелочь после сада проспал три часа и выдал 39.1. Так что борем вирус. А я даже рада, что сегодня не надо никуда тащиться, холодно, брр.
    много много вам @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Катя, расскажи, как прошло занятие с логопедом: как Яся отреагировала, какие манипуляции логопед проводила, что сказала, всмысле, дала ли характеристику речи Яси?
    Ну.... пока хорошо только то, что ЯРослава на занятиях присутствует а не уходит с них)) Логопед в основном пытается завлечь ее в игровой форме и вытащить из нее звукоподрожание. Пока мало что получается.
    Характеристику дала... если коротко, то ЗРР, но без каких либо логопедических патологий

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. ответ для Marina1980 , на сообщение « ППКС! »
    #8407
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    ППКС!
    У нее хорошие алименты. Но не великие. То есть доход семьи, думаю, раза в 3-3,5 больше, чем зарплата, но алименты через пару лет заканчиваются. А соломки пока нет.
    На самом деле, я к ней очень хорошо отношусь и уважаю ее, но некоторые вещи мне непонятны.
    Не не, я не с критикой. Не имею права так как моя доля в семейном бюджете не главная, совсем)
    Но. Я хочу больше зарабатывать! Так как хочу больше тратить

  8. #8408
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Ну Марина, ты как всегда со своим тдо. Все на свой счёт принимаешь. Интел.элита это типа после 239, 30, фтш, юмш... Что там ещё есть. У меня племянник ездит на робототехнику в 239, там интересные дети. И всем глубоко сиренево (ну может в их группе), во что ты одет и какой у тебя мобильник.
    Фтш и юмш что это ?
    Имхо чтобы попасть в 239 надо уже в 1 классе париться
    Я-Катя

  9. ответ для Египтянка , на сообщение « много много вам @@@@@@@@@@@@@@ ... »
    #8409
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    много много вам @@@@@@@@@@@@@@

    Ну.... пока хорошо только то, что ЯРослава на занятиях присутствует а не уходит с них)) Логопед в основном пытается завлечь ее в игровой форме и вытащить из нее звукоподрожание. Пока мало что получается.
    Характеристику дала... если коротко, то ЗРР, но без каких либо логопедических патологий
    Все патологии после трёх лет
    Я-Катя

  10. ответ для Mars08 , на сообщение « Четвёртая адская ночь... Сил нет уже.... »
    #8410
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Даша, как ночь прошла?
    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Даша, как ночь у вас прошла?

    Марина, как Ника?

    Арина, дети у тебя красивые какие!
    Спасибо. Так себе, но лучше, чем у Марины.
    Температура 38-39, плохо сбивается по-прежнему. Зато сопли добавились, я рада, а то боюсь беспричинной темпы, сразу мысли гоняю про воспалительный процесс, заражение крови.
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Четвёртая адская ночь... Сил нет уже. Ника несколько раз в час просыпается, то просто во сне плачет "мама", то пить, то насморк и кашель мешают спать. Мне потом не уснуть, тк самой плохо и горло жутко донимает. К утру я превращаюсь в тряпку...

    Сева какой милый! И при этом с хитринкой.
    Ужасно тяжело , когда детенок страдает. Выздоравливайте!

    Олегу тоже @@@@@@@@@@

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Страница 841 из 2010 « Первая  «  34174179183183783883984084184284384484585189194113411841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •