Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. ответ для Mars08 , на сообщение « МММ... Сложный вопрос, но мне кажется,... »
    #14801
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    МММ... Сложный вопрос, но мне кажется, что да. Она же как раз и добивается, чтобы дома сидеть. А, ещё в последнее время началось "у меня ручка/пальчик/голова болит". И в 90% случаев это выдумка! Это она от меня нахваталась, я вечно с больной головой и прошу играть потише или не кричать. Тут я уже поняла, что нужно свою "слабость" как-то не доносить до неё, хотя, когда мигрень, ну никак не промолчать...
    Значит она просекла взаимосвязь между заболеванием и сидением дома?
    Я пока шифруюсь всячески.

    Фантазии тоже бывают, но не в корыстных целях пока.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  2. #14802
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    У Адри нос самое слабое место. Аденоидит или как-то так сейчас ставили в последний раз..
    Надеюсь море прогреет и вирусню всю прогонит)

    Спасибо)
    Из двух указанных прислали из того, что набирает группу 2-3. Второй оказывается в этом году таких групп не заявил..
    А вообще хочу в текущем саду остаться.. Но увы и ах, похоже пойдем в гос


    А вдруг не будете болеть
    Странно, что раньше отказ не пришёл по тому саду, в котором нет яслей. По идее надо было замену оставлять.
    Но главное, что попали в желаемый сад)

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Похвастаюсь)) вчера Ликуша выучила стишок "Я люблю свою лошадку..."

    А сегодня на Монтессори ее перевели в более старшую группу - сказали, девочка созрела)). Там уже более серьезные занятия.
    Лика умничка!

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    вон оно чо. Я смотрю по малышам, кто с нами на занятиях бывает, рифмы запоминают, повторяют. У нас сейчас хит «мешок яблок» про зайца, пока в машине едет, всю сказку расскажет, но она болтуха, рот закрывается когда ест


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя даже в это время пытается болтать.

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Осень интересно, кто что ещё малышне читает? Моя как полгода назад отказалась от книг, так толком и не вернуться к ним обратно. Единственное, что зашло - книга про котёнка по имени Гав. У нас никаких стихов. Только прошу по картинке что-то рассказать хотя бы.

    Девочки, чёт я очкую не знаю, что и думать, человек стал "выдумывать " . И теперь очень сложно понять, где правда в её словах, а где вымысел. Недавно она в очередной раз ныла, что не хочет в сад, на вопрос "почему": мама и папа за мной не приходят! В общем, долго с ней говорила, в итоге сказала, что это ей приснилось, иначе "не приходят и я сижу в садике одна! " а сегодня вообще ппц: меня воспитательница наругала, потом взяла за руку и укусила! Ну, что наругать могут - тут я даже причины знаю - она любит раскидать игрушки и не убирает за собой. Я с ней воюю, мужу пофиг. В итоге, если мне нужно уехать, я уже знаю, что по приезду в доме будет хаос! Понятно, что с воспитателем поговорю, но сами понимаете, про "укусить" - это явно фантазия. Что делать-то с этим?
    И ещё, в чём ваши сейчас гуляют? Сегодня из сада забирала - у них там жара, домой приехали, вот дворе холодно (тень и ветер)...
    Марина, это свидетельствует о высоком уровне интеллекта и хорошем развитии ребёнка.
    Моя фантазирует огого как; и про садик, и про бабушек/дедушек, и про зверей итп. Из последнего: волк в ванне моется и ей туда нельзя и бабушка ее укусила ( прошу показать куда -показывает место где котик царапнул).

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Ох, Марина, сначала обрадую тебя если ребёнок врет, то он обладает высоким уровнем развития и довольно хорошими навыками соц общения.
    Про укусил, ну не знаааю, у нас это шутки «я съем тебя» (и зацеловывания). Какой смысл ребёнок вкладывает, надо понять, нанесли физическую боль, агрессия?
    Болит то-сё у нас это под запретом, а то начинается то рука, то нога. В случае ее болезни, вы 100 очков уделяете ей больше времени, значит ей вас не хватает, вашего общения. Что делать?.... разнообразить совместное времяпровождение, я б так поступила. Послушаю, может девочки что посоветуют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ппкс

  3. #14803

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Кашель часто беспокоит больше в положении лежа. Уж не знаю почему, но часто не можешь заснуть из за кашля, когда болеешь.
    У Наташи сухой кашель перед сном и при засыпании был на йогурт Агуша. Аллергический.
    Крокодите мимо, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем бренда "Агуша". Сожалею, что у вашей дочери возникла аллергическая реакция на йогурт "Агуша". Вся наша продукция изготавливается исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, а производственный процесс строго контролируется на каждом этапе – от приемки сырья до выпуска готового продукта.
    Уверена, вы знаете, что даже качественное питание может спровоцировать аллергию. Объясняется это тем, что в раннем возрасте ферментативная система ребенка еще развивается. И при "знакомстве" с новыми продуктами она может реагировать по-разному, так как еще не готова усвоить тот или иной ингредиент. Как правило, по мере взросления малыша и формирования ЖКТ, подобные реакции проходят.
    Желаем Наташеньке крепкого здоровья!

  4. #14804
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Как мило

    Всем день!

  5. #14805
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Странно, что раньше отказ не пришёл по тому саду, в котором нет яслей. По идее надо было замену оставлять.
    Но главное, что попали в желаемый сад)
    Там есть ясли. Просто в этом году они их не стали набирать. Это про группы полного дня.
    У них же есть гкп, для малышей как раз.
    Я предполагала, что нам могут подсунуть этот вариант.

  6. #14806
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от .Agusha. Посмотреть сообщение
    Крокодите мимо, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем бренда "Агуша". Сожалею, что у вашей дочери возникла аллергическая реакция на йогурт "Агуша". Вся наша продукция изготавливается исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, а производственный процесс строго контролируется на каждом этапе – от приемки сырья до выпуска готового продукта.
    Уверена, вы знаете, что даже качественное питание может спровоцировать аллергию. Объясняется это тем, что в раннем возрасте ферментативная система ребенка еще развивается. И при "знакомстве" с новыми продуктами она может реагировать по-разному, так как еще не готова усвоить тот или иной ингредиент. Как правило, по мере взросления малыша и формирования ЖКТ, подобные реакции проходят.
    Желаем Наташеньке крепкого здоровья!
    Спецом зарегистрировались , чтобы арининой Наташе крепкого здоровья пожелать
    Я-Катя

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « Там есть ясли. Просто в этом году они... »
    #14807
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Там есть ясли. Просто в этом году они их не стали набирать. Это про группы полного дня.
    У них же есть гкп, для малышей как раз.
    Я предполагала, что нам могут подсунуть этот вариант.
    Талант?
    Я-Катя

  8. #14808
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Катя, Египтянка, как твои аргументы с садом? Дали место?

  9. ответ для IDreamer , на сообщение « Катя, Египтянка, как твои аргументы с... »
    #14809
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Катя, Египтянка, как твои аргументы с садом? Дали место?
    подвижки есть, но пока утверждать ничего не буду, чтоб не сглазить)))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  10. #14810
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Спецом зарегистрировались , чтобы арининой Наташе крепкого здоровья пожелать
    вообще молодцы, а?)
    ряженка клубничная от них у нас ежедневно
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Талант?
    да
    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    подвижки есть, но пока утверждать ничего не буду, чтоб не сглазить)))
    ну и отлично! удачи!
    а новый то сад, что с басиком - передумала?

Страница 1481 из 2010 « Первая  «  4819811381143114711477147814791480148114821483148414851491153115811981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •