Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #16331
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Вложение 8682042

    - а как я вас узнаю?
    - вам на встречу будет идти женщина и вы подумаете «о боже! Только бы не она!» а это как раз буду я

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О, прикольно, фото с питерского фотопленера стало мемом)) на моем фото эта девушка в другом образе)))


    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    она то высыпает))
    на самом деле за несколько дней без дневного сна я даже нашла в этом свою прелесть))
    в 19.45 кладешь ребенка в кровать и в большинстве случаев через 15 минут он спит до утра)
    А ты весь вечер свободен)))
    Катя, у нас прошедшие две недели такая же была петрушка. Ребенок за неделю только два раза поспал днем. Но после 19.00 капризы и ночью просыпалась, из чего понятно, что дневного сна не хватало. Сейчас вот второй день спит по часу днем. Хотя, нет, сегодня проснулась через полчаса после засыпания, сообщив, что хочет писать и какать)))
    Опять что-то видимо, переключилось. Очередной скачок развития. Это заметно по поведению и горшку)))

  2. #16332
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Моя вчера проснулась в десятом часу, ну думаю, не буду на дневной сон укладывать, тк обычно она спит с 16-18. Съездили в бас, пообедали, заехали в парк, вечером поужинали с Папой. В итоге нас дома не было с 11 до 21, уложила ее в 21:30, думала вырубится за секунды, в итоге отбой был в 22:00. Сегодня опять утром в 9 с копейками встала, но я б уже не выдержала такой забег ещё раз, уложила ее спать, спала она с 17 до 20 сейчас торгуемся за кол-во книг, читаем и спать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ппц, если моя проснётся в 20, то раньше 3 ночи спать никто не будет! 🙈

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « Ппц, если моя проснётся в 20, то раньше... »
    #16333
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    О, прикольно, фото с питерского фотопленера стало мемом)) на моем фото эта девушка в другом образе)))
    Ничего себе! Как здорово!
    Ксюша, покажи, пожалуйста. Я даже не задумывалась раньше, откуда фотографии, какая у них история.

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Ппц, если моя проснётся в 20, то раньше 3 ночи спать никто не будет!
    Да я помню про твою бессонную девчушку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Mars08 , на сообщение « Ппц, если моя проснётся в 20, то раньше... »
    #16334
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от ksenija_kz Посмотреть сообщение
    О, прикольно, фото с питерского фотопленера стало мемом)) на моем фото эта девушка в другом образе)))



    Катя, у нас прошедшие две недели такая же была петрушка. Ребенок за неделю только два раза поспал днем. Но после 19.00 капризы и ночью просыпалась, из чего понятно, что дневного сна не хватало. Сейчас вот второй день спит по часу днем. Хотя, нет, сегодня проснулась через полчаса после засыпания, сообщив, что хочет писать и какать)))
    Опять что-то видимо, переключилось. Очередной скачок развития. Это заметно по поведению и горшку)))
    а моя красотка вполне себе бодра и весела до самого вечернего сна) даже особо и не капризничает
    каких то серьезных скачков развития пока не заметно единственное, что стала больше играть самостоятельно))
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Ппц, если моя проснётся в 20, то раньше 3 ночи спать никто не будет! 🙈
    аналогично)) хорошо если до 3, а не до 5

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #16335
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Всем утро! Спасибо за поздравления!
    Чувствую , буду как Арина зашиваться. Но не могу отказать себе во втором ребенке, даже если всё вокруг вверх тормашками перевернется.




    Ага , по запаре, наверное, забыли переодеть и так и осталась в них.





    Я тоже поддакну на счет Пикуля - легко, интересно, захватывающе. Мой муж только его и читает.



    Мда.... разница.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Насмешила. Ты молодая, ты справишься. И муж у тебя не чета моему. Так что держи хвост пистолетом!

  6. ответ для Mars08 , на сообщение « Гыгы, я тут со своей во вторник... »
    #16336
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Гыгы, я тут со своей во вторник отгуляла чуть меньше 3 часов, человека уже просто волокла к дому, уснула сразу, даже не хотела раздеваться. Но потом и не разбудить было, очень тяжело вставала.

    Мы если гуляем, то часа 4 на улице точно проводим, и не утащить, с ревом увожу часто. Иногда быаает 6 часов, если дел много в списке. И площадка после всех дел обязательно.

  7. #16337
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Насмешила. Ты молодая, ты справишься. И муж у тебя не чета моему. Так что держи хвост пистолетом!
    ))) у моего свои тараканы
    Лишь бы родители были в порядке.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  8. ответ для IDreamer , на сообщение « Я сейчас вот таким пользуюсь ... »
    #16338
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Я вчера купила стульчик ингольф Насте вместо хаука. Это счастье и свобода передвижения!Хорошее дело.
    Мы с Машей ещё до 20.06 учиться будем.
    Я курсом очень довольна - повезло с преподавателем. Корочка не пригодится, но в целом - это лучшее, что было со мной за последние 3 года. Даже отпуск на Шри-Ланке так не перезагрузил мозг и дух, как эти лекции.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Я тоже довольна, но для меня даже больше общение и то что я закрыла свои дыры в грамматике!
    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не хочет на Танцы минус сгонять 2го числа? У них концерт на крыше. Подружка моя как всегда не может...
    2 июня?
    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Я сейчас вот таким пользуюсь
    Спасибо, посмотрю!

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  9. #16339
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Маша, да 2 июня, в следующее воскресенье.
    Всем ду.

  10. ответ для Египтянка , на сообщение « У меня который день ребенок... »
    #16340
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Привет!
    Родителей учеников и малышей, кто ходил в сад, с окончанием учебного года!))

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    У меня который день ребенок отказывается спать днем(((
    А я так хотела до сада дневной сон дотянуть...
    На днях картинка попалась

Страница 1634 из 2010 « Первая  «  6341134153415841624163016311632163316341635163616371638164416841734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •