Страница 2010 из 2010 « Первая  «  1010151019101960200020062007200820092010

Тема: ♥♥♥Ноябрята-2016♥♥♥ Шкодит наша детвора - шилопопам уже два!

  1. #20091
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Оля, красота! Не жалей. А военным контейнеры какие то по жд положены...или это только при переезде? Хотя туда сюда таскать не стоит конечно.
    Сегодня весь вечер с Натальнй делала уроки, сижу как выжатый лимон. Насколько все запущено...устные уроки она волбще не делает, русский0 не записала (хорошо я глянула в ЭД), по географии, биологии, истории не может даже сказать что они проходили. Английский под диктовку, переводить не может. Матниатику отказывалась делать, поскольку она на пятницу. Надавила, заставила. Тут порадовала - бодро стала решать задачи и с выстслениями вае неплохо. На финский, историю и платный англ.сил уже не хватило.
    Финский язычок просто трэш, такие слова забавные, у иеня вообще не запоминаются.

  2. #20092
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Це ж лол!
    Конечно там такие цены. Моя увлеклась, когда они только появились, и одна куколка стоила 1500. Теперь эти лол за бешеные бабки валяются в игрушках с оторванными головами, хорошая прививка от покупок лишних игрушек.

  3. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Ого, вот это мечта... Может, от Деда... »
    #20093
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Ого, вот это мечта... Может, от Деда Мороза? Я со старшим привыкла "лишние" подарки на НГ откладывать.
    Довезете на машине как нечего делать. Это не на Север пилить - в Новороссийск дорога прямее и приятнее
    Вот тоже уже про новый год думаю.
    Ох, не знаю....надо мужа будет подготовить морально.
    Я в шоке до сих пор. Мы еще "с рук" его купили. Он в собранном уже виде. Огромный. Хоть бы Лиза оценила. И родители мои герои, конечно. Еле в машину запихнули его.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  4. #20094
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Лемуркa Посмотреть сообщение
    ты прям мою описала) но бывает нахлынет на нее и сама может играть. но в основном компания и "еще адин! последний!" и новую игру требует.
    Хулиганки! 😁😁😁 меня садик спасает, конечно.

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Оля, красота! Не жалей. А военным контейнеры какие то по жд положены...или это только при переезде? Хотя туда сюда таскать не стоит конечно.
    Сегодня весь вечер с Натальнй делала уроки, сижу как выжатый лимон. .
    Положен контейнер, да.
    А Сева что делал, пока вы уроками занимались?
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. #20095
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Ох, я пока дом искала, наткнулась на такую красоту. Дом в викторианском стиле. Мебель под старину, канделябры, на стенах миниатюрные картины в рамах, камины, диванчики с подушками и кресла, боже, как это красиво. Цена там под 50 тысяч была. Но это не детям, конечно, а для коллекционеров какие-нибудь.

  6. #20096
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Хулиганки! 😁😁😁 меня садик спасает, конечно.


    Положен контейнер, да.
    А Сева что делал, пока вы уроками занимались?
    Частично в планшете, частично сидел рядом рисовал, потому что любые активности с учебниками, тетрадями и прочими бумагами его привлекают. Играл еще. Он вообще играет только самостоятельно, мы с мужем с ним никогда не играем, Наташа очень редео в ролевые игры (по выходным).

  7. #20097
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Частично в планшете, частично сидел рядом рисовал, потому что любые активности с учебниками, тетрадями и прочими бумагами его привлекают. Играл еще. Он вообще играет только самостоятельно, мы с мужем с ним никогда не играем, Наташа очень редео в ролевые игры (по выходным).
    У нас тима как то чудом научился не мешать когда Ему говоришь « Ваня делает уроки» . Раньше мы ему мультики включали .
    Арина, а вот это все про передачу ответсвенности за уроки и тп ты не пробовала ?
    Или Наташу не беспокоят плохие оценки?
    Я-Катя

  8. #20098
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Всем утро
    Новый домик https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167622251

Страница 2010 из 2010 « Первая  «  1010151019101960200020062007200820092010


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •