Страница 19 из 992 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 

Тема: Питерские родители московских студентов.

  1. ответ для Incunabula , на сообщение « Супер! Значит учиться тоже очень... »
    #181

    Да, ему очень нравится.

  2. #182

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Мой сын очень любит ходить в театры, на концерты, из запомнившегося мне ходил на концерт Азнавура, очень любит смотреть в кино фильмы на английском и не современные, а ретро, вчера в Третьяковке был, по музеем разным, много уже где побывал. Но он и Петербурге тоже успевал ходить после школы на занятия в Эрмитаж, хорошо его знал, все входы выходы. Просто гулять по городу любит, благо сейчас погода к этому очень располагает, в Москве +20.
    Здорово! Мой тоже любит по музеям ходить. В Питере все музеи обошел, про которые нашел информацию. На культурную жизнь в Москве пока времени не хватает

  3. #183
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Вот читаю комментарии...у всех супердети! Моего только на учебу хватает, какие музеи

  4. ответ для wiener melange , на сообщение « Вот читаю комментарии...у всех... »
    #184

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Вот читаю комментарии...у всех супердети!
    Нееее, это не про моего. Мой просто в школу не ходил, поэтому время сам себе организовал

  5. ответ для wiener melange , на сообщение « Вот читаю комментарии...у всех... »
    #185
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Вот читаю комментарии...у всех супердети! Моего только на учебу хватает, какие музеи
    У моего сына сосед по комнате никуда не ходит, сидит в комнате и учится. За 6 лет, что он прожил в Москве, он ни разу не был ни в одном музее. Зато у него всегда только пятерки за экзамены. Ну не нравится ему ходить по театрам и музеям. А моему не нравится сидеть в выходные в комнате, почему бы не прогуляться по Москве. Все дети разные.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  6. #186
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    У моего сына сосед по комнате никуда не ходит, сидит в комнате и учится. За 6 лет, что он прожил в Москве, он ни разу не был ни в одном музее. Зато у него всегда только пятерки за экзамены. Ну не нравится ему ходить по театрам и музеям. А моему не нравится сидеть в выходные в комнате, почему бы не прогуляться по Москве. Все дети разные.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Мой не то, что не любит. Он просто не успевает. В этом году, надеюсь, попроще будет.
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  7. #187
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Мой не то, что не любит. Он просто не успевает. В этом году, надеюсь, попроще будет.
    Да у нас тоже нагрузка не хилая была на первых трёх курсах. Но в театр и музеи не каждый день же ходишь. Ну хотя бы раз в месяц можно наверное выбраться куда-нибудь. Так ведь безвылазно очень тяжело.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  8. #188
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 245

    Мой, к сожалению, ни в музеи, ни в театры не ходит, даже по Москве не гуляют. Ходили несколько раз на концерты и на массовые мероприятия. В основном, тусуются в общаге или около. Правда, в прошлом году по воскресеньям работал до 16час. В этом году не работает, но в понедельник у них бешеное расписание - праки +компьютерная физика, все воскресенье сидит, делает уроки.

  9. ответ для marina_il , на сообщение « Мой, к сожалению, ни в музеи, ни в... »
    #189
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от marina_il Посмотреть сообщение
    Мой, к сожалению, ни в музеи, ни в театры не ходит, даже по Москве не гуляют. Ходили несколько раз на концерты и на массовые мероприятия. В основном, тусуются в общаге или около. Правда, в прошлом году по воскресеньям работал до 16час. В этом году не работает, но в понедельник у них бешеное расписание - праки +компьютерная физика, все воскресенье сидит, делает уроки.
    Ну ничего, может на следующем курсе времени больше появится. А кем работал по воскресеньям? Мой только репетитором подрабатывает.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  10. ответ для werta20 , на сообщение « Ну ничего, может на следующем курсе ... »
    #190
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 245

    Преподавал робототехнику школьникам

Страница 19 из 992 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •