Страница 24 из 995 « Первая  «  142021222324252627283474124524 Последняя »  » 

Тема: Питерские родители московских студентов.

  1. ответ для iriz , на сообщение « Почему? Не определился с направлением... »
    #231
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Почему? Не определился с направлением или другие причины?
    Я бы сказала другие причины, самая основная-это зав кафедрой. Он фактически запретил брать сына сотрудникам лаборатории, куда он хотел пойти. Потому что туда уже пошел один студент с нашей кафедры. В итоге лаборатория взяла другого студента с другой кафедры. А мой продолжает "ходить на экскурсии" по лабораториям, где ему не нравиться, потому что там тухляк полный.

  2. ответ для werta20 , на сообщение « Я бы сказала другие причины, самая... »
    #232
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала другие причины, самая основная-это зав кафедрой. Он фактически запретил брать сына сотрудникам лаборатории, куда он хотел пойти. Потому что туда уже пошел один студент с нашей кафедры. В итоге лаборатория взяла другого студента с другой кафедры. А мой продолжает "ходить на экскурсии" по лабораториям, где ему не нравиться, потому что там тухляк полный.

    Он же у вас отличник, умница. Ох, уж этот человеческий фактор
    Как-то повлиять на этого зафкафа нельзя? Толку так учиться по-сумасшедшему, чтобы потом заниматься тем, что не нравится. Пусть всё наладится Что-то вы меня прямо расстроили

  3. ответ для iriz , на сообщение « :010: Он же у вас отличник, умница.... »
    #233
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Спасибо за приятные слова! Не знаю, что можно сделать. Мы с папой пока посоветовали сходить к проректору по научной работе. Потому как к зав кафедрой ходил много раз и ни к чему хорошему это не привело. А вообще, очень неприятная ситуация, ежели честно. По-моему, так очень профессионально пытаются отбить желание заниматься наукой.

  4. ответ для werta20 , на сообщение « Спасибо за приятные слова! Не знаю,... »
    #234
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Спасибо за приятные слова! Не знаю, что можно сделать. Мы с папой пока посоветовали сходить к проректору по научной работе. Потому как к зав кафедрой ходил много раз и ни к чему хорошему это не привело.
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Буду держать кулачки за вашего мальчика. Пусть всё сложится для него наилучшим образом

  5. ответ для werta20 , на сообщение « Спасибо за приятные слова! Не знаю,... »
    #235

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    . Мы с папой пока посоветовали сходить к проректору по научной работе. Потому как к зав кафедрой ходил много раз и ни к чему хорошему это не привело.
    Ну да, потому что логики в действиях зав. кафедрой нет. Вот есть лаборатория, где реально ведется работа, так лишние рабочие руки им никогда не помешают. И есть лаборатории, где практически ничего не делается, так студенты там только обуза, им и тем то им не придумать. А заведующий не пускает студентов туда, где они нужны, пытаясь отправить туда, где не нужны. Поэтому и говорить с ним бесполезно.

  6. #236
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Ну да, потому что логики в действиях зав. кафедрой нет. Вот есть лаборатория, где реально ведется работа, так лишние рабочие руки им никогда не помешают. И есть лаборатории, где практически ничего не делается, так студенты там только обуза, им и тем то им не придумать. А заведующий не пускает студентов туда, где они нужны, пытаясь отправить туда, где не нужны. Поэтому и говорить с ним бесполезно.
    Баба Маня как всегда в точку. Очень точно обрисовала ситуацию. Я так по полочкам не умею раскладывать.

  7. ответ для iriz , на сообщение « О, спасибо! Это сумма приятнее :)) »
    #237
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Это сумма приятнее
    Всё-таки 3000 в обе стороны, неправильно я написала.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  8. ответ для werta20 , на сообщение « Я бы сказала другие причины, самая... »
    #238
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала другие причины, самая основная-это зав кафедрой. Он фактически запретил брать сына сотрудникам лаборатории, куда он хотел пойти. Потому что туда уже пошел один студент с нашей кафедры. В итоге лаборатория взяла другого студента с другой кафедры. А мой продолжает "ходить на экскурсии" по лабораториям, где ему не нравиться, потому что там тухляк полный.
    Бред какой-то...Надеюсь у вашего сына все сложится удачно.
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  9. #239
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@
    Буду держать кулачки за вашего мальчика. Пусть всё сложится для него наилучшим образом
    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Бред какой-то...Надеюсь у вашего сына все сложится удачно.
    Спасибо! Да все, что не делается, все к лучшему. Значит так надо.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  10. ответ для werta20 , на сообщение « Я бы сказала другие причины, самая... »
    #240
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я бы сказала другие причины, самая основная-это зав кафедрой. Он фактически запретил брать сына сотрудникам лаборатории, куда он хотел пойти. Потому что туда уже пошел один студент с нашей кафедры. В итоге лаборатория взяла другого студента с другой кафедры. А мой продолжает "ходить на экскурсии" по лабораториям, где ему не нравиться, потому что там тухляк полный.
    Какой кошмар! Пожелаю Вашему сыну скорейшего (и благополучного) разрешения этой ситуации @@@@@@@@@@@@@@

Страница 24 из 995 « Первая  «  142021222324252627283474124524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •