Страница 50 из 992 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 

Тема: Питерские родители московских студентов.

  1. #491
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Работа 3 -4 часа вечером не каждый день и один день в выходные. 5-дневка у них.
    Кто знает , но я ее не гнала на работу.
    Но я хочу связаться с деканатом или куратором, чтоб выяснить , что там происходит.
    Поехать нет возможности?

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  2. ответ для werta20 , на сообщение « Поехать нет возможности? Отправлено... »
    #492

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Поехать нет возможности?

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Поехать просто повидаться? Или забрать?
    Я об этом не думала всерьез. Будет нужно-найдем возможность.

  3. #493
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Поехать просто повидаться? Или забрать?
    Я об этом не думала всерьез. Будет нужно-найдем возможность.
    Вы выше написали, "чтобы выяснить, что там происходит"

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  4. ответ для werta20 , на сообщение « Вы выше написали, "чтобы выяснить, что... »
    #494

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Вы выше написали, "чтобы выяснить, что там происходит"

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    С деканатом или куратором можно по телефону связаться.
    На буднях не получится. Я хотела бы поехать с дочкой лично увидеться и поговорить. Ведь она была в начале ноября, ни полслова , ни намека!
    А потом- ВКонтакте, по Ватсапп,по телефону. Это не то.

  5. #495
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Она собирается.
    И я , если честно, не против, чтоб ей дали добро! Но база нужна по-любому. А это 5 лет учебы минимум.
    Она собирается к психологу, даже психотерапевту, может это осеннее депрессивное. Ей надо бы, тут была постоянная специалист, которая ее поддерживала. А теперь далеко, так вот и накрыло, как я предполагаю. И она сама хочет убедиться, что это не под настроение такие мысли.
    Посмотрим, что будет!
    Девочка, которую на постоянной основе поддерживает специалист, в 18 лет уезжает учиться в другой город? Москва слезам не верит - это же не просто фильм, это реальная мудрость.

  6. ответ для svesve , на сообщение « Девочка, которую на постоянной основе... »
    #496

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Девочка, которую на постоянной основе поддерживает специалист, в 18 лет уезжает учиться в другой город? Москва слезам не верит - это же не просто фильм, это реальная мудрость.
    И?
    Вариант - приковать к батарее?
    Девочка никуда больше не подавала даже документы. Только в один единственный вуз на одну специальность. Никаких других вариантов не рассматривалось.

    Постоянный специалист- не значит на постоянной основе. Просто если случались ситуации, или состояния, требующие помощи, было к кому обратиться.

  7. #497
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 058

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    И?
    Вариант - приковать к батарее?
    Девочка никуда больше не подавала даже документы. Только в один единственный вуз на одну специальность. Никаких других вариантов не рассматривалось.

    Постоянный специалист- не значит на постоянной основе. Просто если случались ситуации, или состояния, требующие помощи, было к кому обратиться.
    К батарее не прикуешь. Но у специалиста, кстати, интересно было бы поинтересоваться - как на его взгляд - готова ли? Помнится, в садике психолог смотрит детей на готовность к школе. Вот и здесь. Но если бы да кабы, теперь уже неважно.

  8. #498
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Я в ауте... Срез по философии 100 баллов...

  9. ответ для Incunabula , на сообщение « Я в ауте... Срез по философии 100... »
    #499
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Incunabula Посмотреть сообщение
    Я в ауте... Срез по философии 100 баллов...
    Почему в ауте? Это же максимум? Умница

  10. ответ для Algol , на сообщение « Ваши бы слова да Богу в уши... У меня... »
    #500
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова да Богу в уши...
    У меня еще мелкий, 10 кл. Тоже говорит "не женюсь лет до 100", но глядя какой вокруг него цветник и слыша истории, как мальчики бросают институты, чтобы прокормить жену и младенца, мне остается только молиться...
    Мой, Слава Богу, при цветнике и в школе, и в университете давно сказал-до 28 ни-ни, а сейчас говорит-пожалуй, до 30... Но он товарищ свободолюбивый, сейчас вот в другую страну поучиться уехал-семьи-детей нет, возможностей-море! Правда, мы всегда объясняли, что такое растить ребенка-не в трусах по травке чтобы бегал, а действительно какие затраты бывают...так что он прекрасно все понимает, поэтому и не торопится..

Страница 50 из 992 « Первая  «  4046474849505152535460100150550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •