Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А у вас в школе заполняют электронный дневник?

  1. #21
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Даже классная подписи не ставит.....(((((((

  2. #22
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    у нас (родители класса) сайт тормозит жутко и оценки по неделе не обновляются. Сайт сейчас еле ворочается.
    В бумажный вариант учителя оценки не ставят. Конец четверти.. оценки не проверить.
    Это нормально? У вас хорошо сайт работает? Ответ вот такой приходит
    Изображения Изображения  

  3. #23
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Заполняется день в день, домашка тоже. Все оценки дублируются в бумажный дневник с подписями, т е ребёнок тоже в курсе своих оценок

  4. #24
    Активный участник Аватар для yaliniya
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Окраина города))
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    у нас (родители класса)У вас хорошо сайт работает? Ответ вот такой приходит
    Сайт постоянно подвисает.
    Данные от школы принимает "со скрипом".
    Специалисты портала просто мастера в "переводе стрелок" на школу.
    Школа может быть и не виновата: у нас, например, данные уходят каждые 20 минут, а портал их не принимает (статус "данные в очереди").
    На прошлой неделе данные стояли в очереди по 2-4 дня. Сейчас, вроде, нормально.

    Но на обращения родителей специалисты портала отвечают, что проблемы в школе...

  5. #25
    Элита Аватар для Dobrik
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 782

    у дочки в гимназии все заполняется: и оценки и домашка, бывает, что с опозданием, но в основном вовремя. С этого года у них отменили совсем бумажный журнал, остался только Электронный дневник. В обычный дневник оценки выставляются нерегулярно

  6. #26

    у нас в школе уже года два нет бумажного журнала

  7. #27
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Это уже просто невозможно терпеть жеж! Если все знают, что портал тормозит, и школа клянётся, что оценки выставляются в срок.... В бумажный дневник у нас не ставят, поэтому ребёнок не всегда знает - работ очень много оценивается, и не все сразу, тетради берутся на проверку на несколько дней, потом уже оценки ставятся за работы. Ну почему? ПОЧЕМУ не ставят учителя оценки в бумажные дневники? Им лень, или не хотят тратить время на то, на что не обязаны, или какие ещё могут быть причины? Пойду разговаривать с учителем (а может, и с завучем) на тему, хочу подковаться заранее немного.

  8. #28

    вообще да, сервис Эд отвратительно работает в этом учебном году

  9. #29
    Небожитель Аватар для кванздра
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    15 721

    Зашла случайно)))
    И подумала, что не имею понятия что там в эл. дневнике: заполняется он/не заполняется. И мне это совсем не нужно и не важно.
    Все оценки выставляются в бумажный дневник.
    Если была контр. работа, то задним числом. Мне хватает информации)

  10. #30
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от кванздра Посмотреть сообщение
    Зашла случайно)))
    И подумала, что не имею понятия что там в эл. дневнике: заполняется он/не заполняется. И мне это совсем не нужно и не важно.
    Все оценки выставляются в бумажный дневник.
    Если была контр. работа, то задним числом. Мне хватает информации)
    Так а если контрольные каждый день, несколько штук? Все оценки и появляются задним числом через неделю-1,5 к концу четверти.
    Да, тебе не важно, потому что бумажный заполняется. Вот об этом буду разговаривать в школе. Я сейчас стала очень смотреть в ЭД, потому что на бумаге не вижу ни нормального внятного ДЗ (номера ребёнок исправно записывает, но кроме этого постоянно какие-то листики и доп.задания, о коих я понятия не имею, к какому сроку, и приходится ребёнка от дз отрывать практически в ночи, уверяя, что в ЭД этого нет, не обязательно это!.), ни оценок нет, ни подписи учителя с дневнике бумажном(

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •