Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 105 из 723 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Frappe , на сообщение « Жесть Ещё и скрининг не факт , что... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Жесть
    Ещё и скрининг не факт , что аномалии покажет
    Да ну на фиг, то есть возможность родить больного ребёнка есть?
    Все, я вообще ушла в депрессию , мне такой не нужен
    Тоже расстроилась 😒 ну в случае чего - отказ написать можно, я например, не готова свою жизнь положить ухаживая за больным ребёнком🤔

  2. #1042
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Тоже расстроилась 😒 ну в случае чего - отказ написать можно, я например, не готова свою жизнь положить ухаживая за больным ребёнком🤔
    Ну да

  3. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #1043
    Активный участник Аватар для Мыффка
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    313

    Доброе утро! Девочки, не накручивайте себя, всё будет хорошо, думайте о том, что у Вас здоровые малыши, и даже если что то пойдёт не так, то думать надо об этом по мере поступления проблем, зачем сейчас лишние расстройства.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


    Я Даша, ко мне на ты.

  4. #1044
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Мыффка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки, не накручивайте себя, всё будет хорошо, думайте о том, что у Вас здоровые малыши, и даже если что то пойдёт не так, то думать надо об этом по мере поступления проблем, зачем сейчас лишние расстройства.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Абсолютно согласна. Заечм вообще какие-то ситуации заранее примерять на себя?


  5. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #1045

    А если с ребенком что-то случится в 2-3-10 лет и он станет особым? Тоже сдадите государству как ненужное в хозяйстве?

    Девочки, вы б думали сначала что пишите... мамы особых детей есть в каждом топике... Даже если они не признаются. И особым ребенок может стать не только из-за генной деформации во время беременности, но и из-за инфекций, травм, несчастных случаев - в любом возрасте...
    Но он при этом не перестанет быть вашим ребенком. И вашей в том числе ответственностью.

  6. ответ для AntiKsu , на сообщение « Абсолютно согласна. Заечм вообще... »
    #1046

    Цитата Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. Заечм вообще какие-то ситуации заранее примерять на себя?
    А я считаю - надо заранее на берегу продумывать свою жизнь и действия без темно-розовых очков.
    Начиная с влпроса - смогу ли я сама без мужа вырастить ребенка и где подстелить соломки чтобы справиться со всем одной и чтобы муж тоже справился с ребенком без меня.

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    вот боюсь вас всех расстроить.
    У меня и кровь и узи-скрининг не показал ничего плохого. Так же как и последующие узи. Ребенок у меня с моносомией икс в итоге.
    Все ооооочень относительно
    Видимо, всё-таки есть некие высшие смыслы, которых мы тут на земле не осознаем, и душе иногда очень нужно воплотиться именно в таком теле, именно с такими испытаниями и именно в этой семье. Я в это верю... Иначе придется признать, что жизнью правят слепые случайности, и тогда смысла нет вообще ни в чем.
    Всё получится!

  8. #1048

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Видимо, всё-таки есть некие высшие смыслы, которых мы тут на земле не осознаем, и душе иногда очень нужно воплотиться именно в таком теле, именно с такими испытаниями и именно в этой семье. Я в это верю... Иначе придется признать, что жизнью правят слепые случайности, и тогда смысла нет вообще ни в чем.
    А мне проще принимать как случайности, не ища тайного смысла за что мне это и почему. Нет высшего смысла в том чтобы ребенок заболел. Это просто случилось. Не повезло. Или повезло.
    Точно так же как кому то повезло родиться в семье миллиардера, а кому то не повезло родиться в трущобах индийских или в лесах амазонки.
    Но в среднем - нам всем повезло что у нас есть доступ к цивилизации, интернету и литлвану )

  9. ответ для Mom2be , на сообщение « А я считаю - надо заранее на берегу... »
    #1049
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    А я считаю - надо заранее на берегу продумывать свою жизнь и действия без темно-розовых очков.
    Начиная с влпроса - смогу ли я сама без мужа вырастить ребенка и где подстелить соломки чтобы справиться со всем одной и чтобы муж тоже справился с ребенком без меня.
    Полностью согласна. Поэтому пусть девочки пишут, что думают, пусть будут честны сами с собой. И о таких вещах обязательно надо задумываться заранее.
    Всё получится!

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Mom2be Посмотреть сообщение
    А мне проще принимать как случайности, не ища тайного смысла за что мне это и почему. Нет высшего смысла в том чтобы ребенок заболел. Это просто случилось. Не повезло. Или повезло.
    Точно так же как кому то повезло родиться в семье миллиардера, а кому то не повезло родиться в трущобах индийских или в лесах амазонки.
    Но в среднем - нам всем повезло что у нас есть доступ к цивилизации, интернету и литлвану )
    Главное - "делай что должно, и будь что будет".
    А так да, нам тут всем повезло в разы больше, чем девочке в какой-нибудь Танзании.
    Всё получится!

Страница 105 из 723 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •