Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 392 из 723 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #3911
    Участник Аватар для opignatti
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва, Речной вокзал
    Сообщений
    100

    Ещё из «вкусных» средств от запора-авокадо) и манго ещё! Египетские слаще бразильских, если что)
    Оля

  2. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #3912
    Активный участник Аватар для Алёнка22
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    377

    Для кишечника супы надо кушать каждый день. Очень помогает. Но это постоянно.

  3. ответ для AntiKsu , на сообщение « И, может кто-то знает - я не могу... »
    #3913
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
    И, может кто-то знает - я не могу выписку найти по прошлым родам, в роддоме нужно запрашивать данные или эти документы в архивах каких-нибудь хранятся?
    Можно запросить в роддоме. Истории вроде 25 лет должны храниться. В 17-м, по крайней мере, нужно на ресепшеге написать заявление на имя главврача, и с ним выписку дадут - я на второй скрин поеду, постаоаюсь взять, потому что было сильное падение давления при кс и потом все плохо сокращалось. Другое дело, а отмечено ли это в выписке - еще вопрос.
    Всё получится!

  4. #3914
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    У меня 2 года назад, после пункции повредили сосуд на яичнике и началось кровотечение. Зашивали очень долго, потеря крови около литра. Потом обследовалась у гематолога. Вывод: несмотря на то что кровь склонна к густоте, стенки сосудов очень хрупкие, отсюда и возможные кровотечения, которые сложно остановить
    Ничего себе - около литра! Немало! У меня при кс столько было, так в пите постоянно подходили и просили, чтоб больше воды пила.
    Всё получится!

  5. #3915
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Для кишечника супы надо кушать каждый день. Очень помогает. Но это постоянно.
    У меня сейчас супострасть. Я ем постоянно, но плохо помогает


  6. #3916
    Элита Аватар для AntiKsu
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Можно запросить в роддоме. Истории вроде 25 лет должны храниться. В 17-м, по крайней мере, нужно на ресепшеге написать заявление на имя главврача, и с ним выписку дадут - я на второй скрин поеду, постаоаюсь взять, потому что было сильное падение давления при кс и потом все плохо сокращалось. Другое дело, а отмечено ли это в выписке - еще вопрос.
    Спасибо, завтра как раз там рядом буду, забегу спросить.

    Я блин такая юная и глупая была... надо было тщательно врачей расспрашивать. Мне сказали - усталость организма в родах - я сейчас думаю - что за чушь вообще?? Разве это может быть медицинским объяснением??


  7. ответ для Oooolga , на сообщение « Да уж... держитесь! А прививку от... »
    #3917
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Oooolga Посмотреть сообщение
    Да уж... держитесь!
    А прививку от кори в таком случае дополнительную делают? Или у нас не было вообще?
    Не, дополнительно не надо, у нас вообще прививки не было. Сначала до года был медотвод от невролога, потом в 2 года сильный откат по неврологии после Манту. Но про корь я думала, раз пошли вспышки в городе, все-таки привить. Но вот, не успели, корь сама в наш дом пришла.
    Всё получится!

  8. ответ для Джул , на сообщение « а еще мне кажется что я начала... »
    #3918
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    а еще мне кажется что я начала "пузырьки" внутри ощущать, вот не газы, ни кишечник, а как то по другому...сегодня 15 и 4 у меня
    Если вы тоненькая, и плацента по задней стенке, то это вполне возможно! У меня в первый раз где-то в 16 почувствовалось
    Всё получится!

  9. ответ для Джул , на сообщение « может быть, но пугает именно то, что... »
    #3919
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    может быть, но пугает именно то, что раньше такое бывало до Б, и именно тогда, когда я не в том направлении что то делала...как только я переставала это неправильное делать - состояние налаживалось...а сейчас я не могу даже понять что не так
    Думаю, домой вернетесь и станет проще... перемена мест может влиять, чужие люди вокруг.
    У меня похожее состояние бывает, когда я внутренне уже жду перемен, но еще ничего не делаю для них. Такое неприятное ощущение "дна", от которого надо оттолкнуться для нового шага.
    Всё получится!

  10. ответ для Leriya , на сообщение « А я со скрининга вернулась - все у нас... »
    #3920
    Участник Аватар для Кришуня
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Leriya Посмотреть сообщение
    А я со скрининга вернулась - все у нас хорошо, ПДР на 28 июня подвинули и девочку пообещали
    Круто! Поздравляю!

Страница 392 из 723 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •