Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

25 42.37%
  • Мальчик

23 38.98%
  • Пока прячется

11 18.64%
Страница 507 из 692 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

Частый гость

Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всех с хорошими скриннингами и удачи тем, кто ещё только идёт!

У меня вопрос по второму скрину. Малыши уже занимают положение головкой вниз? Или на этом сроке ещё не обязательно??
    Еще могут крутиться как хотят, размер пока позволяет ) У меня в конце декабря поперек лежал (голова влево, ножки справа), а 10 на скрининге в ЖК ножками вниз, головой под ребра

2. ответ для Ligeja , на сообщение « Я не уточняла конкретно - читала на... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Я не уточняла конкретно - читала на форуме. Речь шла об анализах с супер перестраховкой, шампанском в родзал, прекрасном питании и прочих благах и при этом непрофессионализме некоторых врачей и среднего медперсонала.
    Действительно - если важен комфорт: прекрасный выбор.

Но на каждое заведение есть как + так и - отзывы. И это нормально.

У всех платных клиник есть план продаж, как бы нам этого ни хотелось. Но я не против, если врач профессионален и выбирает нужную тактику, а не «ищет» ее, выполняя план продаж.

Все ИМХО
    Как мне люди из медицины объяснили, что есть клиники, где у врачей есть % с оказанных услуг пациенту, а есть клиники, где нет %. Так вот в Скандинавии по последней информации нет % . Меня там никогда не разводили, наоборот, даже когда прошло полгода с момента последнего приема и якобы уже должен был быть опять первичный прием (он дороже повторного), врач выписывал талон на повторный прием. Но опять же может от от конкретного специалиста еще зависит.

Частый гость

Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение
    Кстати, в "Скандинавии" сейчас акция "Роды за 130 000".
    Но меня напрягает дежурная бригада.

Просто я растерянности, если моя врач из 9 будет в отпуске на ПДР ( а узнаю я в феврале), что делать тогда??
    да, дежурная бригада-всегда лотерея.... как повезет. хотелось бы, конечно, конкретного врача

Элита Аватар для Пчевжинка

Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Мне папа рассказывал, что ходил со мной в кафе))) говорит, возьмёт мне сок - я сижу сок пью, в окошко смотрю, сама с собой играю. Потом у нас появился мой брат) небо и земля! Ни секунды просто стоять или сидеть не мог, постоянно куда-то бежал)))

Если у меня будет такая девочка как у вас, я зато с погодками быстро похудею)))

Мы ждём, когда немного подрастёт, чтобы Лего вместе собирать, модели кораблей) надеюсь, это будет интересно не только папе)))
    О да, моя обожает конструкторы, трансформеры и все такое. А любимое занятие -разбирать с папой принтеры )
    Всё получится!

5. ответ для Джул , на сообщение « А что именно не оч приятное про 2РД... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    А что именно не оч приятное про 2РД слышали?
    У меня там несколько знакомых за последний год лежали, все более чем довольны🤗
    По поводу «левых» анализов - это как? просто конечно же в платных клиниках берут анализов больше, тк им не плевать на пациента, на свою репутацию😊они перестраховываются, лучше так, а не как в ЖК - нет анализа ? А... пофигу, не ваша фамилия? А, ну пересдайте- вон как выше девочки писали, не соблюдают ничего и на все пофигу. Моя Ги с Фурштадская после ЖК карточку листала и тоже удивлялась- где этот анализ? Где эта Запись? А это что такое за анализы и тд

Мнение, что в платных клиниках непременно разводят-это я думаю уже не актуально давно😊я считаю нет возможности платить за комфорт и спокойствие- сидим в ЖК, хочешь отношения лучше - выбирай и иди в другое место🤗
    от знакомых, кто там рожал, тоже слышала только положительные отзывы о 2. В интернете да, обо всех РД и как+ , так и - отзывы, и не понятно, какие из них реальные, а какие заказные от конкурентов....

6. ответ для Frappe , на сообщение « В 5, при 9 роддоме на Орджоникидзе... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    В 5, при 9 роддоме на Орджоникидзе
    Люблю ее)
    у тебя крутая ЖК) даже сайт у ЖК такой отпадный. у нас по старинке-расписание приема анализов на двери процедурного.

Элита Аватар для Ligeja

Цитата Сообщение от Merkuri Посмотреть сообщение
    да-считаю что комфорт там на абсолютной просто высоте!!! Но важнее все же профессионализм и компетентность/ тоже имхо/ и еще-я вот рассуждаю....два практикующих хтирурга к примеру- у одного будет 100 операций в месяц а у другого 10! вопрос.....у кого будет больше "набита рука" и кто будет профессиональнее?
    Ответ очевиден, тк хирургия - это практика*

Элита Аватар для Ligeja

Цитата Сообщение от Sовунья Посмотреть сообщение
    Кстати, в "Скандинавии" сейчас акция "Роды за 130 000".
    Но меня напрягает дежурная бригада.

Просто я растерянности, если моя врач из 9 будет в отпуске на ПДР ( а узнаю я в феврале), что делать тогда??
    А врач еще сама не знает, когда в отпуске будет?

9. ответ для Ligeja , на сообщение « А врач еще сама не знает, когда в... »
    Активный участник Аватар для Sовунья

Цитата Сообщение от Frappe Посмотреть сообщение
    Власова
    Да там много хороших, Мартынова тоже нравится
    Спасибо

А врач еще сама не знает, когда в отпуске будет?
    В том-то и дело они почему—то график отпусков до конца января расписывают

10. ответ для Merkuri , на сообщение « раз в неделю ктг у них? я вот... »
    Старожил Аватар для Boomirka

---- ИЮНЯТА---- 2019

Цитата Сообщение от Merkuri Посмотреть сообщение
    раз в неделю ктг у них? я вот переживаю-а если роды раньше 35 недели начнутся-они возьмут?
    Ктг по договоренности с врачем, я приезжала в дни, когда врач дежурила, мы разговаривали и делали ктг. А почему роды должны начаться, так рано???? Ттт такому случиться! Про это тоже скорее всего с врачом лично беседовать
    Я много не оч приятного слышала про 2 РД, про навязывание левы анализов и процедур и тд.
    А сколько в Алмазова сейчас стоят коммерческие роды?
    С выбором врача в декабре 2017 года я платила примерно 100 тысяч. Палата входит в стоимость. Но там вроде 4 дня, если я не ошибаюсь. Мы лежали 5 дней и последний день оплачивали отдельно
    Я - Ира

Страница 507 из 692 « Первая 7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »