Результаты опроса: Кого определили при результатам УЗИ?

Проголосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    34 44.16%
  • Мальчик

    31 40.26%
  • Пока прячется

    12 15.58%
Страница 529 из 723 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579629 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА---- 2019

  1. ответ для slonik_pink , на сообщение « Всем привет! Вот и мой второй... »
    #5281
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от slonik_pink Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и мой второй скрининг прошёл сегодня! Подтвердили мальчика, Весом 395 гр , все хорошо соответствует сроку 20/3
    ПДР поставили 01.06 , а в прошлый раз было 05.06.... так что начало июня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравления! Здорово как)) оба июнёнка))
    У меня дочка 2-го июля родилась)) сейчас ПДР на 29 июня ставят

  2. #5282
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    У меня что-то уже поясницу ломить стало при простой ходьбе. Пора бандаж искать. (Но у меня левая нога на 2-3 см короче правой, видимо, сказывается уже перекос таза). В первый раз сильно позже начала бандаж носить.
    А остеопат не правил или это от рождения так?

  3. ответ для Ligeja , на сообщение « Круто! Ну у меня отслойка большая была... »
    #5283
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Круто! Ну у меня отслойка большая была на 13-йнеделе.. вылеления аж до 17-й выходили. Поэтому ни о каком сексе речи не было. Провалялась всю Б кабачком
    У меня отслойка плодного яйца на 5 нед была. Два дня в больнице полежала

  4. ответ для Oooolga , на сообщение « У меня тоже такое есть. Мясо и рыба... »
    #5284
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Oooolga Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое есть. Мясо и рыба нет, их как раз прогреваем. А творог только если на сырники...
    Я очень сало люблю и брюшки семги, селедка ещё из бочки-на рынке всегда слюни текут от этого, но понимаю что не смогу есть нормально, без задней мысли

  5. #5285
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девочки, дорогие, не надо комплексовать по поводу нарастающих боков и поп Это все настолько естественно в беременность и биологически обусловлено! Ну не нужна беременной женщине фигура неполовозрелой девочки, как нам мода навязывает. Кто по жизни стройняшки, обычно потом лишнее все скидывают и тонкие опять становятся. Ну а у кого генетическая склонность к полноте, тем и так суждено с годами потолстеть, правильное питание только немного в рамках помогает держаться
    Я когда поскользнулась и животом на лед упала, так очень свое тело благодарила за наличие мягкости на животе А мужу вообще очень нравятся мои круглые беременные формы (может, тоже биологический механизм какой?), хотя в обычном состоянии мы с ним обоюдно подтруниваем над нашими брюшками, оба уже не так стройны, как в 20 лет.
    Ну не знаю.
    Я боюсь разожраться, ибо склонна и всю жизнь себя стараюсь контролировать
    Не , я не придерживаюсь диет, но к себе строга
    Мне не нравится лишний вес и я головой понимаю, чем чем больше наберу, тем труднее скидывать. Мне не 20 лет( Метаболизм не тот
    Я каждый день взвешиваюсь. Для меня важно набрать то, что нужно ребёнку, ну плюс воды

  6. ответ для slonik_pink , на сообщение « Всем привет! Вот и мой второй... »
    #5286
    Активный участник Аватар для Frappe
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от slonik_pink Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и мой второй скрининг прошёл сегодня! Подтвердили мальчика, Весом 395 гр , все хорошо соответствует сроку 20/3
    ПДР поставили 01.06 , а в прошлый раз было 05.06.... так что начало июня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю с сыном!!!

  7. #5287
    Участник
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Мама вчера домашний творог приносила, ей творожницу подарили. Оценить я не смогла, меня от творога воротит.
    Я пискаревский зерненый со сливками ем, он такой приятно соленый, в зависимости от настроения добавляю или банан или помидоры Черри. Есть можно))

  8. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5288

    Девочки привет!пока все прочитала)))настрочили вы)) Поздравляю всех уже прошедших второй скрининг!
    Мне подруга еще до того как я пол малыша узнала-сказала-девочка у тебя-я ей-почему?А она мне-подурнела ты-дочка значит красоту забирает я даже не нашлась что сказать
    Из мальчиковых имен ооочень нравится Марк и Савелий,всегда мечтала сына Марком назвать и мужу нравится а вот с девчачьими именами затык у нас-ничего не нравится, остановились пока на Марии-то что нравится мне и мужу немно смущает что распространенное очень имя,но нравится
    Я не комплексую по поводу набранного веса-знаю(ну надеюсь) что смогу сбросить после/ В первом триместре токс ужасный был но если не есть еще хуже-соленого немерено сьела-огруцы,капуста,помидоры соленые,соленые сухарики-в общем кошмарот этого не тошнило и мне было легче/

  9. ответ для Ligeja , на сообщение « Не факт, что на полгузники хватит... »
    #5289
    Наш человек Аватар для К с ю ш а
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    8 612

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Не факт, что на полгузники хватит
    Я шучу конечно, интересно было в принципе узнать, дают какое-то пособие или вообще не положено. У меня финансовая поддержка в виде мужа, третьего ребёнка очень просил, да и я в нем уверена, поэтому решилась)).

  10. ответ для Джул , на сообщение « ---- ИЮНЯТА---- 2019 »
    #5290
    Элита Аватар для evgenua
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 707

    А я наоборот молоко просто литрами пью, к молочке всегда равнодушна была, творог вообще не ем, только сыр и молоко.Жто наверное первый мой беременный приход,просто с ума схожу если молока нет в холодильнике!))

Страница 529 из 723 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539579629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •